Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 19  [ Сообщений: 282 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2013, 15:11   №76  
-
голос
+
Коммунаров веселая улочка :D . Мы на параллельной. Будем дружить! У нас еще такая грязь, что и за водой к нам перестали ездить.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2013, 15:43   №77  
-
голос
+
Три медведя
Я не против дружбы ;) Вы на П.Морозова? колонка еще актуальна?)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2013, 15:45   №78  
-
голос
+
Melisa
Мы на Спортивном. Раз у нас такая темка появилась, обязательно соберемся!

Колонка -- это воду вы имеете ввиду? Без конца ездят и ездят за ней.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»


Последний раз редактировалось Три медведя 03 май 2013, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2013, 16:03   №79  
-
голос
+
Точно, Спортивная тоже паралельно Коммунаров, где-то слышала,что дороги будут делать на Снежном, и вообще скорее бы власти обратили внимание на этот поселок,т.к инфр-ры никакой!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2013, 16:07   №80  
-
голос
+
Melisa
дороги я думаю будут делать от Кедрового вдоль поймы ориентировочно к автобусной остановке на Снежном. Там и тело дороги отсыпали и людям в лесах участки продали. Боюсь, что не про нас сказ!
Но совершенно с вами согласна, хотелось бы и дорог нормальных, и мусора чтоб не было по обочинам и в лесу, и место для деток. Мы хоть и не в городе, где активное движение машин, но за водой к нам разные товарищи ездят, так что детей опасно со двора выпускать.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»


Последний раз редактировалось Три медведя 03 май 2013, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2013, 16:18   №81  
-
голос
+
Интересно,а какова численность поселка?, может уже и пора садики и школы возводить))( была ведь школа,так закрыли) канеш тогда и стоимость возрастет домов.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2013, 15:48   №82  
-
голос
+
Melisa
На Коммунаров еще грязно, муж у меня постоянно по Павлика Морозова проезжает, а потом на Коммунаров сворачивает. А вот к колонке, такое ощущение, что не зарастет народная тропа, походу пол города к нам ездит за водой. Как у Вас успехи с переездом в поселок?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2013, 16:24   №83  
-
голос
+
кот васька
Надо попробовать водицу с колонки, может окажется лучше моей цепторовской :D ( прибор-замер,надо ток забрать)) дело вроде двигается,залог отдали))) думаю не раньше июня переезд.Гостилась на днях на Снежном,так узнала,что в поселке несколько уже домов -иеговых..ну я знала про один на П. Морозова, ( с города толпой приезжали верующие) а тут чуть ли не на каждой улице 0_ , ( может оно,это вероисповедание кому то и "манна",но я реально знаю семью, где мать оставила семью с маленьк. детьми и "ушла с головой"..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2013, 09:51   №84  
-
голос
+
Ну вот, сегодня отключили газ и аж на три недели :'( плановый ремонт...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2013, 10:37   №85  
-
голос
+
кот васька
У нас есть, а во всем поселке отключать будут? У нас в прошлом году надолго отключали, кажется 8(
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2013, 15:24   №86  
-
голос
+
кот васька писал(а):
источник: 17.06.2013 11:51
Ну вот, сегодня отключили газ и аж на три недели :'( плановый ремонт...

жееееееееееесть 8( а вы на какой улице живете? у нас кажется 2 года назад отключали недели на 2 0_
______________
Всё, что не делается - всё к лучшему!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2013, 16:35   №87  
-
голос
+
chernyshka
Princessin
Нас заранее предупредили об этом, но легче от этого не стало. Живем на Коммунаров. Свекровь говорит в течение последних двух лет не отключали, а тут позвонили и поставили перед фактом, вчера пришли и перекрыли все. Теперь в доме не горячей воды, не отопления и кушать не приготовишь... :'( начался "тазиковый период"
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2013, 16:59   №88  
-
голос
+
кот васька
Я наврала, у нас тоже 2 года назад отключали, а в прошлом воду ремонтировали месяц или больше, не помню точно. Без газа жесть, ы плиту электрическую затаскивали, и у соседей брали поюзать, а воду грели, да.
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2013, 17:08   №89  
-
голос
+
хм... у нас тоже летом 2 года назад отключали, но во 1) эл. бойлер 2) эл. плита - и я вообще не заметила отсутствия газа :D
а вот если бы электричество отключили.... fingal :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июн 2013, 17:03   №90  
-
голос
+
Обнадеживает такое настроение
Вложение:

Поверилось, что и у нас может быть чисто )))
Девочки, приходите к нам на Спортивную погулять-познакомиться.
Пришлю свой телефон в лс.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 19  [ Сообщений: 282 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 16:50  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино