Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 16  [ Сообщений: 228 ] 


Считаете ли вы застройщика СеверСтрой надежным?

Да
81%  81%  [ 58 ]

Нет
4%  4%  [ 3 ]

Сомневаюсь
15%  15%  [ 11 ]
Всего голосов : 72
Сообщение21 июн 2015, 19:54   №51  
-
голос
+
да, я тоже не впечатлилась.... очень уж кухни маленькие!!!!!и что теперь с этим делать?!...да и у меня сомнения что в октябре сдадут объект... а я уже планы настроила %) а вдруг, думала, новый год в новой квартире встретим... :D вы про сад во дворе что-нибудь знаете? когда откроют?? у вас случайно не "панорамные" балконы? слышала риелтор вчера кому то говорила, что строители установили такие балконы, а потом подумали что наверно холодно будет(! :D наш вариант)и решили заложить его кирпичами 8( только я вот думаю зимой на стекле всяко намерзать будет!!! а что потом??? лужа??? сырость и грибок? хотя мож я ошибаюсь, одно очень радует, это вид из окна ( у нас первая секция)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июн 2015, 20:37   №52  
-
голос
+
Вид из окна у Вас действительно красивый, если речь идет о дворе, где садик. Про него забыла спросить, т.к.заблудилась и впала в панику, ища выход из этого лабиринта :D Лоджия панорамная у меня, в прошлом году, когда смотрела на фотки, так и не поняла заложены они кирпичем или нет. Потом в реале увидела, что там кирпич, снаружи стекло... Наверное панорамные балконы-это не северный вариант. В -40 никакой теплый пол не спасет. Надо у жильцов "Ауры" поинтересоваться, как им живется с таким балконом. Увидела в общем коридоре щиток и не поняла, разве у нас не индивидуальные приборы учета электроэнергии будут? Я пока в дом не зашла-еще была на позитиве, потом его как корова языком слизала :D Думала, что хотя бы общие коридоры готовы, плитка лежит... Можно начинать делать ставки-сдадут его в октябре или нет. По-моему они поторопились с этим. Лишь бы качество работы не пострадало, в погоне за сроками. Муравейник, как муравейник, ничего особенного.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июн 2015, 21:16   №53  
-
голос
+
Akseniya Спасибо за видео!
Девочки, когда маме покупали в Европейском, при сдаче дома были такие же впечатления: подвал-подвалом, всё серое, маленькое. Но сделали ремонт по-тихоньку, обставили и хорошо так! Уютненько, светло! Кстати тогда сдачу задержали где-то на 2 месяца.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июн 2015, 21:36   №54  
-
голос
+
mimozzza
Я тоже надеюсь, что когда изнутри облагородят, впечатление будет положительным :-) Нас, видимо, тоже ожидает перенос сроков сдачи... А что? сроки сократили 1 апреля, скажут что пошутили и что у нас нет чувства юмора :D

Сообщение21 июн 2015, 21:43   №55  
-
голос
+
ладно-ладно!!! :D будим надеяться на лучшее!!! знать бы точно со сроками т.к. нужно закупаться, к ремонту ж многое покупаешь, да еще ждешь месяц-два...

Сообщение28 июн 2015, 14:20   №56  
-
голос
+
привет соседям, может кому нужно... сад что во дворе называется "лесная сказка" и открывается на этой недели.

Сообщение24 июл 2015, 18:34   №57  
-
голос
+
привет соседям!!! куда все пропали? всюду реклама что дом все ж в октябре будет готов... да и строители как муравьи шуршат (мы пошли в сад который во дворе) каждый день созерцаю и предвкушаю :D

Сообщение16 авг 2015, 11:56   №58  
-
голос
+
привет соседям, чот пропали все... вчера кто-то ходил на экскурсию??? второй раз все кажется не так печально :D уже делают дорожки, детскую площадку, поставили двери в квартирах... коридоры еще не о чем... осталось совсем мало времени..успеют-нет???? сам дом еще не обшит.. но мы ждем :D и все ж кухни ну так малы ужас просто 8(
кстати, гаражный комплекс отложили на неопределенный срок... куда ставить авто оч большой вопрос! а дом на 600 с лишним квартир!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2015, 10:22   №59  
-
голос
+
Edelweis31 писал(а):
источник: 16.08.2015 12:56
кстати, гаражный комплекс отложили на неопределенный срок... куда ставить авто оч большой вопрос! а дом на 600 с лишним квартир!


Приветик! Почему отложили??????!!! 8( 8( Пусть лучше строительство "Возраждения" отложат :D :D Тоже планируем на неделе посмотреть как на этот раз обстоят дела, но чую пятой точкой, что они поторопились со своим "Октябрем". :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 авг 2015, 16:22   №60  
-
голос
+
Была сегодня на стройке, кладут дорожки, поставлены двери (среднестатистические), скорее всего придется менять, общие коридоры более менее принимают нормальный вид. Понравилась лоджия, большая и просторная, но стеклопакеты на ней тоже надо будет сменить, они одинарные...кухня и комната микроскопические... У подружки 30 кв. показались больше, чем там квартира. Второй дом с гаражом строить будут во второй очереди, как и планировалось, после того как достроят наш.


Вложения:

Сообщение23 авг 2015, 22:36   №61  
-
голос
+
Akseniya
а вы ходили именно в свою квартиру?!? у нас квартира на 17 этаже и нас туда вести отказались!!, но мы ходили с группой может поэтому....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2015, 09:42   №62  
-
голос
+
Edelweis31
Нет, нас на 20-й подняли, сказали никуда по лестницам не спускаться, мол на Возрождении люди заблудились и остались там... Но мы были в моей секции, так что в общем представление имею

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2015, 12:35   №63  
-
голос
+
Подскажите, будут ли рабочие шпаклевать стены из гипсокартона?

Сообщение26 авг 2015, 10:11   №64  
-
голос
+
Akseniya писал(а):
источник: 24.08.2015 10:42
Edelweis31
Нет, нас на 20-й подняли, сказали никуда по лестницам не спускаться, мол на Возрождении люди заблудились и остались там... Но мы были в моей секции, так что в общем представление имею


А скажите пожалуйста у вас балконы не панорамные случайно??
Нам сказали что панорамные заделаны кирпичем. Хотелось бы увидеть или понять )

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2015, 11:19   №65  
-
голос
+
Dnasty
Лоджии панорамные... заделанные кирпичем :D Т.е. нижнее стекло оно, во-первых, не прозрачное, там покрытие голубое (с улицы видно) и идет кирпичная кладка. Да "панорама" не для Сургута, в -40 туда выйти нереально будет,,,

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 16  [ Сообщений: 228 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 16:53  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино