Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 8  [ Сообщений: 112 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 мар 2014, 22:43   №26  
-
голос
+
Elka
37-12-81 Тимур... Просто кому то из чата отправляла...

А на счет слышимости: не знаю, соседей не слышу, хотя и снизу и сверху живут.... Хотя лифт все равно слышу когда муж приезжает :D а так когда только въехали было все слышно... Так что я думаю станет и у вас тише
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Journey2003 05 мар 2014, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2014, 12:16   №27  
-
голос
+
Спасибо,попробую обратиться!
А про слышимость тоже надеюсь,что лучше станет. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2014, 13:38   №28  
-
голос
+
Elka
Скажите, а вы как то оформляли перенос кухни? Тоже берем квартиру в этом доме, хочу кухню-гостиную сделать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2014, 22:52   №29  
-
голос
+
__Юлия__

Такое можно оформить только ,есливы живете на первом этаже,или все, кто под вами-в гостиной сделали кухню. ;) А так-никак не оформить. Просто,если захотите продавать-все вернете обратно или так продадите,если покупателей устроит.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2014, 16:58   №30  
-
голос
+
***
Дорогие обладатели квартир в доме номер 32 по улице Крылова. Если вы нанимаете для ремонта людей из ближнего зарубежья ,то попросите их,вернее строго настрого прикажите,чтобы они вели себя прилично и не засирали весь дом! Уже не могу! Гулять выхожу с ребенком очень часто,по 2-3 раза в день! Надоело наблюдать картину,как они оставляют мусор в подъезде,засирают лифты,шастают по ночам целыми шайками,уже сто раз сломали входную дверь,тк их не устраивает домофон! Уже бесит-не могу! >:( >:( >:( *ireful* Сама лично своими глазами видела кто это делает-именно те,кто приходит делать ремонты!! Сама лично с ними ругалась,один раз даже заставила ,напугав милицией и уфмс, почистить нашу площадку,тк они там набрызгали пену монтажную ! Давайте напишем коллективную жалобу в УК,не понимаю как быть.Дом новый,чистый,красивый...А каждый раз выходишь и прям ужасаешься тому,что люди наводят в подъездах! Я считаю,что это именно те,кто не собирается жить и растить тут детей!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2014, 21:07   №31  
-
голос
+
Elka
Да, я уже узнала про перенос кухни. Но все равно спасибо ))
На счет написать жалобу - согласна, но вряд ли УК найдет на них управу, да и "за руку" поймать трудно. Если только правда УФМС натравливать

Сообщение16 апр 2014, 05:47   №32  
-
голос
+
Уважаемые форумчане! Вот и мы приобрели студию (33 кв.м.) для дочери. Взяли с улучшенной соц. отделкой. У нас делает ремонт бригада под руководством мастера по имени Роман. Ну, уж что-то он насчитывает нам за работу свыше нормы такие цены 8( , что волосы дыбом (за вывод под стиральную машину, короб и 5 выключателей 20 тыс.), а еще за плитку в ванной до потолка 20 тыс. У кого делали или продолжают делать ремонт такие бригады напишите, как у вас обстоят дела. У меня уже голова кругом...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2014, 20:58   №33  
-
голос
+
Жена Андрея
Ну мы отдали сантехнику 15 тысяч. В это входит прокладка труб в сан узле и на кухне, установка навесного унитаза, ванны и раковины, вывод под стиралку. Тропический душ, обычный душ, душ для биде, два крана. Это все дело спрятано в стены, т.е. было ОЧЕНЬ много штробления стен и замороченная установка. Так что судите сами *DONT_KNOW*, дорого у вас или нет.
А про выключатели не поняла. Раз у вас улучшеная отделка, все ж уже должно быть? Или еще провода тяните? Стены штробите? Если да, тогда цена обоснована, это дорогие работы считаются.
По плитке, примерно так это в Сургуте и стоит. Цены, мне кажется, очень завышенные.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 май 2014, 22:00   №34  
-
голос
+
Жена Андрея писал(а):
источник: 16.04.2014 7:47
Уважаемые форумчане! Вот и мы приобрели студию (33 кв.м.) для дочери. Взяли с улучшенной соц. отделкой. У нас делает ремонт бригада под руководством мастера по имени Роман. Ну, уж что-то он насчитывает нам за работу свыше нормы такие цены 8( , что волосы дыбом (за вывод под стиральную машину, короб и 5 выключателей 20 тыс.), а еще за плитку в ванной до потолка 20 тыс. У кого делали или продолжают делать ремонт такие бригады напишите, как у вас обстоят дела. У меня уже голова кругом...



Мы тоже студию 33 кв м приобрели и тоже с соц улучшенным ремонтом. Роман конечно цены рубит нереальные. 8( Шаг влево - плати, шаг вправо- опять плати, но те работы которые они не выполняют он их не минусует, материалы тоже не возвращает. По плитке в ванной я тоже была ошарашена. Вам уже сделали ремонт???? Нам уже 2 месяца делает!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2014, 17:37   №35  
-
голос
+
НАТАЛОЧКА
2 месяца?!!!!! 8( с ума сойти, мы с нуля 72 квадрата меньше чем за месяц сделали. Притом основные работы делал один человек. Отдельно нанимали электрика, сантехника и гипсокартонщика.

Сообщение08 июн 2014, 21:16   №36  
-
голос
+
Опечатка вышла,извеняюсь!ЗДРАВСТВУЙТЕ! Собираемся купить квартиру в этом доме, кто подскажет стоитли брать 3-х комнатную 72,2м2 или 2-х комнатную тоже 72,2м2 ???Только трешка торцевая

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2014, 07:13   №37  
-
голос
+
Моряк
А вы сами смотрели квартиры? Меня смутило что в трешке просто большая комната поделена на две, при большом желании вы сами можете сделать перегородку и получить из девушки трешку, а в остальном я скажу так: мне все нравится в пределах стен моей квартиры, просторно, светло, хорошо проветриваемо, все что за пределами квартиры-порой раздражает, гостевая парковки маленькая, если приехать после 8, то места вероятно и не найдешь, а так как я одна с двумя маленькими детьми часто приезжаю то мне приходится просто кого то перекрывать, сильный ветер со стороны подъезда, часто приводящий к полному хаосу относительно мусора, в подъезде часто оставляют мусор, газеты и бутылки, все таки многоквартирность дает о себе знать, а в остальном решать только вам
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 сен 2014, 00:07   №38  
-
голос
+
Привет соседям *DANCE* *DANCE* *DANCE* !!! Купили квартиру в 8 подъезде) 42 квадрата! Кто-нибудь делал в такой ремонт? Какие бригады нанимали?)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 сен 2014, 00:08   №39  
-
голос
+
Если есть соседи с такой же квадратурой и сделанным ремонтом, отзовитесь :-)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Zameshina 09 сен 2014, 00:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 сен 2014, 00:13   №40  
-
голос
+
Elka писал(а):
источник: 5.03.2014 2:10
Ого! 8( А я пока тока принюхиваюсь к району. :) Все время жила в центре,а жд вовсе не знала,теперь как в новом городе. Насчет квартиры и подъезда.
У нас однушка-50 квадратов,сделали чуток перепланировку,места пока хватает,ребенок один. Окна выходят во двор. Солнечная сторона попалась,получается солнце с утра и до самого вечера,на наше окно не падает тень с той части дома. :)
В квартире жарко было даже в сильные морозы,стены не промерзали.Вентиляцию вы по каким параметрам оцениваете? Я как-то не пойму,есть она или нет. *DONT_KNOW*
С середины февраля тут живем. Купили черновую.
Окна конечно да,капец.Ту штуку,которая для вентиляции мы тоже сняли,теперь надо регулировать сами окна.
Про подъезды... Домофон еще не работает-вот и ходют всякие.Да еще и не заселен подъезд,поэтому так. Стены тоже уже обрисовали,лифты пачкают,везде мусор кидают. %) Но это отдельная тема.Это у народа уже не исправить,к великому сожалению...Некоторые вообще по ходу не понимают,что такое подъезд и что это не туалет...




Еще раз про район... Куда вы ходите за продуктами? В нашу Мечту или еще куда-то. Я что-то ничего больше не нахожу поблизости.Только магазины внутри дома.





А кто вам трубы проводил в кухню-гостиную? под полом вели или по стенам?
мы тоже хотим делать перепланировку, не знаем к кому обратиться! *molitva2*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 8  [ Сообщений: 112 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 13:29  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино