Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 110 из 116  [ Сообщений: 1727 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2015, 17:50   №1636  
-
голос
+
Марковка
На сайте tem-tem
______________
Изображение


За это сообщение автора МосьОля поблагодарил: Марковка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2015, 13:07   №1637  
-
голос
+
Марковка Тоже обожаю эту коляску, у нас с надувными поворотными передними колёсами,исправно проходит по сугробам))) Я заказывала в интернет магазине Дочки-сыночки , привезли в Агору, там мы расплатились и забрали )))) *THUMBS UP*


За это сообщение автора Mysteryka поблагодарил: Марковка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2015, 22:00   №1638  
-
голос
+
Девочки привет!)Кто-то знает что-либо о коляске Anex Classic 2 или 3 в 1? Сегодня увидела в Карапузе 2 в 1. Она только вышла недавно, отзывы хорошие в интернете, но их мало.
И на сайтах, которые я знаю её пока нет. С неизвестных сайтов страшно заказывать, везде просят 100% предоплату, а цена не малая. Поэтому вопрос и по сайту тоже есть, кто где заказывал с предоплатой и все прислали в надлежащем виде?
Поделитесь! *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2015, 22:21   №1639  
-
0 : 1
+
Tatyana91
Ну вот сайт http://www.vsekroham.ru/product/kolyask ... sic-2-v-1/ или у официалов http://anex-shop.ru/product
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2015, 22:48   №1640  
-
голос
+
МосьОля
Эти сайты я видела, просто хотелось бы как раз узнать, заказывал ли лично кто-то с них? По сообщениям поняла, что tem-tem.ru пользуется популярностью. У офиц. диллеров anex на сайте дешевле конечно, но не видела пока ни одну мамочку, кто лично там заказывал.
Спасибо за ответ)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2015, 22:52   №1641  
-
голос
+
Еще вопрос девочки. Кто водитель, посоветуйте, лучше заказать коляску 2 в 1 и отдельно кресло, которое можно и для новорожденного использовать (имеется лежачее положение) и для ребеночка повзрослее. Или заказать сразу 3 в 1, где автокресло на раму ставится. Просто девочки некоторые говорят, что кресло, которое идет в комплекте годно по размерам только до полугода, но зато это кресло ставится на раму. Кто-то вообще пользовался автокреслом вне машины, т.е. ставил на раму коляски?
В общем не можем решить 3 в 1 или 2 в 1.
Спасибо)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2015, 22:53   №1642  
-
голос
+
Tatyana91
На первом знакомые заказывали,все ок *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2015, 22:57   №1643  
-
голос
+
Tatyana91
У нас 3в1,но этим креслом вообще не пользуемся,т.к.невролог сказал, что до 5,даже 6 месяцев нельзя класть ребенка,т.к. положение все равно не лежачее. Если б сейчас брала, взяла бы 2в1.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2015, 13:24   №1644  
-
голос
+
Tatyana91
На мой взгляд, лучше брать удобную коляску и отдельно - автокресло, которое со временем будете менять на соответствующее возрастной группе. Малышковые кресла вообще нет никакого смысла брать "нулевые" - на подержаные и цены ощутимо ниже, и выбор на всяких авито огромный. За тот короткий период эксплуатации, когда можно пользоваться лялечной автолюлькой, с ней даже визуально ничего не происходит, а, уж тем более, в конструктивном плане ;) А разница между новой и б/ушной люлькой по цене - ощутимая
______________


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: Уличка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 10:42   №1645  
-
голос
+
Я вот по опыту скажу так, если вы активная автоледи и собираетесь часто ездить с деткой, скажем в парк погулять, и это время приходится на лето(т.е. рождается ребенок весной или в начале лета) то коляска 3 в 1 очень пригодится. Малыш в машине обычно засыпает и его удобно просто перенести прямо в кресле из машины в коляску. Но к выбору коляски в таком случае нужно подойти ответственно - кресло должно быть хорошим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 10:48   №1646  
-
голос
+
Tatyana91 писал(а):
источник:12 дек 2015, 22:52 №1641
Кто-то вообще пользовался автокреслом вне машины, т.е. ставил на раму коляски?

Я пользовалась - очень удобно. Со средним мы и в садик за старшим так ходили, отстегивала и прямо в кресле заносила, и руки у меня были свободны, и ребенок в безопасности. И по магазинам очень удобно - рама в машине меньше места занимает, чем полноценная коляска - вытащил, кресло поставил и поехали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 10:49   №1647  
-
голос
+
Tanitka писал(а):
источник:26 янв 2016, 10:42 №1645
Малыш в машине обычно засыпает и его удобно просто перенести прямо в кресле из машины в коляску.


+100
еще нужно базу смотреть, чтобы легко складывалась, компактно и вес нормальный

В коробе возить неудобно, каждый раз перекладывать тоже
ориентироваться лучше на свою активность и привычки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 10:51   №1648  
-
голос
+
А я наблюдаю и мне не понятно почему коляски 3в1 2в1 отдельно прогулки которые идут до 3-4 лет продают когда детям исполнился полгода-год. значит что-то не устраивает. ладно если автолюлка и корзина не нужны уже но прогулку то можно использовать и до более старшего возраста.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 10:53   №1649  
-
голос
+
единственное что, если коляска дорогая, лучше для походов в дп (не на машине) купить простую дешевую коляску чтоб не уперли)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 11:01   №1650  
-
0 : 3
+
темная лошадка
Да как вы не надорвались таскать кресло с ребенком ? 8(
Я вообще не ношу ребенка в автолюльке, только в машине стоит. Это ж кресло 4-5 кг, плюс ребенок 6-8 кг и все на руках 8(
больше 10 кг веса зимой на руках fingal
А если группа в саду на 3 этаже fingal
Мне проще ребенка дотащить без кресла
______________

Последний раз редактировалось Laska 26 янв 2016, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 110 из 116  [ Сообщений: 1727 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 13:53  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино