Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 112 из 116  [ Сообщений: 1727 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2016, 00:13   №1666  
-
голос
+
Reind - официальный сайт Торговой компании Reindeer
reind.ru
Долго искала коляску, перечитала весь интернет, все отзывы. В Сургуте их нет в магазинах, поэтому пощупать возможности не было. Рискнула, заказала 3 в 1 + дождевик, маскитка, сумка в цену входят. Отдельно муфту взыла на зиму. Коляска супер, фото в инете соответствует реальности. Ждем прибавления на днях и покатаемся!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2016, 00:17   №1667  
-
голос
+
Дополню: похожа на знаменитую Эммалюнгу, которая 2 в 1 стоит минимум 68 тыс. без доставки, без сумки и дождевика. Эта с доставкой (2800) 56 тыс. вышла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 17:41   №1668  
-
голос
+
Olga780
И Какую выбрали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2016, 15:01   №1669  
-
голос
+
МосьОля
Как вам прогулочный блок у тосканы? Тоже смотрю бейбмобиль и часто встречаю отзывы, что прогулка маленькая и ребенку в зимней одежде уже в год тесновато там

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2016, 23:16   №1670  
-
голос
+
my_utopia
Ну нам пока нет года,но малышка не худенькая и высокая у нас,вполне прекрасно в зимнем ездили,ей не тесно *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2016, 13:40   №1671  
-
голос
+
Вот и пришла моя Bebe mobile Toskana (цвет pik 4). Заказывала с bebe-mobile.ru. Доставка транспортной ПЭК около 10 дней.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 14:40   №1672  
-
6 : 0
+
Может фот так цвет передает, но какой то он не детский совсем. Такой цвет скорее для автомобиля подойдет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 16:03   №1673  
-
0 : 3
+
А мне цвет очень по душе. Стильная коляска *THUMBS UP*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: МосьОля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 16:44   №1674  
-
голос
+
Вполне хорошая расцветка,нам нравится. Она как джинсовая ;)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось МосьОля 24 июл 2016, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 16:45   №1675  
-
0 : 1
+
Вот наша,откатали уже год-все супер *THUMBS UP*
Цвет как у my_utopia только с экокожей


Вложения:
______________
Изображение


За это сообщение автора МосьОля поблагодарили: 2 Sharik, White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2016, 09:17   №1676  
-
голос
+
my_utopia
МосьОля девочки, у меня такая же колясочка. Все нравится, и красивая и проходимая и тёплая зимой, и проветриваемая летом, но для меня сильно тяжелая, все ноги поэтому в синяках :D , пока спущу её до лифта и подъездной двери... %) И все таки мало место в прогулке, у меня неполненький малыш, по ширине то нормально, даже свободно, но вот глубина сиденья мелкая неудобная. Он как бы скатывается с него, и не сидит а полулежит развалившись получается. И это летом, когда нет тёплого комбеза, в холод вообще не представляю даже. Достали старую CAM от старшего *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 12:21   №1677  
-
голос
+
Добрый день.Подскажите, пожалуйста, кто покупал коляску-автокресло doona. Очень интересуют отзывы о коляске и где брали. ни в одном магазине Сургута к сожалению не нашла её *DONT_KNOW*


Вложения:
______________
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2016, 00:11   №1678  
-
голос
+
Oksi2305
только в интернет магазине. например на сайте детский мир были. отзывы только положительные. на ютубе смотрите видео ролик роизводителя. но это только для совсем маленького в магазин больницу... во всяком случае мне так показалось. но суперсупер!!! доставка курьеров в квартиру
мы тоже через инет магазин покупали, без проблем. сейчас это распространено. курьером или с точки выгрузки, нет никаих проблем. вы ее получаете осматриваете. если все ок подписываете, что приняли

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2016, 11:32   №1679  
-
голос
+
Давно сюда не заглядывала. Эксплуатируем уже 3 месяца мою тоскану. По поводу цвета...на сайте он светлее выглядел, а оказался такой прям синий джинс. Мне нравится. По весу вот не с чем сравнивать. Наверно тяжеловата. С ребенком в 6 кг скатить и поднять по пандусу у подъезда напряг немного. Минус -у сумки нет регулировки длины ремня...я б покороче сделала, и сетка на люльку только шторками, нет такой которая и ноги закрывала. Большая сетка на прогулку я так поняла. Если ее надеть на люльку сбоку в углу где казырек к самой люльке крепится щели остаются.


Вложения:


Последний раз редактировалось my_utopia 09 сен 2016, 11:33, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора my_utopia поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 22:41   №1680  
-
голос
+
oksa_a писал(а):
источник: 16.03.2016 1:17
Дополню: похожа на знаменитую Эммалюнгу, которая 2 в 1 стоит минимум 68 тыс. без доставки, без сумки и дождевика. Эта с доставкой (2800) 56 тыс. вышла.


Да Эммалюнга дорогая, но какая это удобная коляска. *THUMBS UP* Мы свою покупали в 2011 году за 38000 руб по моему, катаем на ней второго малыша, очень довольна, проходимая, внутри вместительная, по лесенкам ее скатываю (иногда даже с ребенком) за счет отличной амортизации не испортилась (когда детки совсем маленькие были даже не просыпались, а теперь сыну нравиться, как атракцион :D ), сумка которая в комплекте всегда со мной, когда я с детками, очень удобная, и т.д. Всем у кого есть возможность купить такую рекомендую. Мы даже продавать ее, после того как дочка подросла, не стали, т.к. знали что за вторым пойдем. Теперь сыночка катаем. *Mauridia*
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460


За это сообщение автора Varvara2011 поблагодарил: White Mouse
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 112 из 116  [ Сообщений: 1727 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 13:48  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино