Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 78 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2012, 14:55   №26  
-
голос
+
virgo писал(а):
источник: 31.01.2012 0:13
oksanochka-h писал(а):
источник:29 янв 2012, 19:24 №23
Вадим зовут. А мы уже полтора года не спим ночами. Что только не делали.

Моему Тимошке уже 4.5 года, а покой ночной нам только снится)))))))))


А вы пробовали что-нибудь давать? Мы только споки-ноки и баю-бай, но эффекта ноль.Что врачи говорят по этому поводу?

Сообщение31 янв 2012, 16:56   №27  
-
голос
+
интересная тенденция.

наш Сашек тоже не любит спать ложится.... ни когда не хочет (боится чтоле) ложится спать!
в далекие времена он тоже часто по ночам не спал, только днем и то чуть-чуть.

победили терпением и спокойствием.
а так же режимом.
ну и конечно же в течение дня занятия, умственные-физические-эмоцианальные.

могу предположить что возможно некоторые мед.препараты так сказать дают побочные действия. (ключевое слово "предположить")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2012, 17:09   №28  
-
голос
+
А мы днем даже очень хорошо спим. Пробовали не давать спать днем, он тогда может и ночью не спать и на следующий день, а дальше от усталости не может уснуть. и вообще если Вадик хочет спать даже если его перевернуть верх ногами или мучить он все равно будет спать))) ночью бы так. А ночью в отличном бодром состоянии. К режиму уже просто не знаем как приучить. И знаете у него как будто по кругу все идет. неделю засыпаем в 8 утра, неделю в 12 дня и так все позднее. Доходит до того что засыпает в 12 ночи и спит до 8 - 10 утра, но только неделю. ка бы мы не соблюдали режим он все равно опять пойдет по кругу. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2012, 22:55   №29  
-
голос
+
У нас тоже были огромные проблемы со сном, сразу оговорюсь у нас аутизм, было даже такое что 2 мес. просто вообще не спал ночами %) А потом как-то само прошло, хотя в свое время что мы только не пробовали и чаи, и аромалампы, и травки, и ванны успокаивающие - ничего не помогало. Возможно это все-таки возраст +плюс проблемы с нервной системой вот и результат, но девочки и мальчики крепитесь все равно начнет спать, уверяю вас - у нас же прошло! Главное терпение! :-)

Сообщение03 мар 2012, 07:58   №30  
-
0 : 1
+
Седня муж с сыном разбудили в 6 утра ... вставай мама, а то сын скучает ... прежде чем успела сказать что о них думаю... муж добавил ну и с днем рождения дорогая!))) ... так смеялась... *ROFL* у обоих лица были как у котика из Шрека.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2012, 22:05   №31  
-
голос
+
Шеленка писал(а):
источник:03 мар 2012, 08:58  №30 
так смеялась... у обоих лица были как у котика из Шрека.

*THUMBS UP* прекрасное начало дня...
по поводу сна-тоже проблемы..ну чуть другого характера..раньше,когда у нас не было Сашеньки,Стас ложился ТОЛЬКО ТОГДА когда лягу рядом я и обниму сзади ,если я всю ночь не легла,значит и сын не спал...никогда не спал в коляске,ну за всю свою жизнь пару раз и не более,даже будучи младенцем(кричал,пока на руки не возьмешь)....а сейчас уснет,Саша рядом спит,и Стася засыпает,мама уходит делать свои домашние дела по ночам...

Сообщение19 мар 2012, 23:18   №32  
-
голос
+
Всем, здравствуйте! Нашей дочке три с половиной года. Начиная с полутора лет у дочки остановилось развитие, то есть перестала развиваться речь, перестала интересоваться чем либо, в руки ничего не стала брать, пропал интерес ко всем игрушкам и так далее. Обследования проходили и в Москве, и Питере, и в Нижневартовске - все тщетно. Ничего не обнаружили и генетики. В результате куча диагнозов и не один не подтвержден анализами и обследованиями.
Пришлось обратиться к психиатору для оформления инвалидности, он нам и поставил окончательный диагноз - атипичный аутизм. Я сама понимаю, что что-то есть у нашего ребенка аутичное и поэтому склоняюсь тоже к этому диагнозу. Поскольку все другие такие как ЗПРР и др. это просто сопутствующие.
Ну вообщем-то вот так. Сейчас все наши усилия направлены на лечение, да именно лечение ребенка. По-скольку я склоняюсь к тому, что, если это аутизм, а у нас он пока не в тяжолой форме (то есть есть зрительный контакт, внимательно слушает, что ей говорят, хотя и не понимает...) он ИЗЛЕЧИМ. Хотелось бы пообщаться с мамочками у которых детки тоже с диагнозом - аутизм.
На данный момент мы лечимся в реацетре, начали диету без глютена и козеина.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2012, 14:36   №33  
-
голос
+
У девочки с работы тоже аутизм у дочи 9 лет. Но она не то что стесняется, скорее всего не знает как общаться с родителями таких деток. Очень хочу чтоб она нашла общие темы с родителями таких же деток...
сегодня хочу ее отвести в добрый волшебник, возможно помогут и ее второй дочки у которой ЗРР.
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Сообщение23 мар 2012, 17:24   №34  
-
голос
+
ну дык мы не чем не отличаемся от нормальных, обыкновенных родителей.
собственно те же проблемы, переживания... но с небольшими доп.условиями :)
велкам.

Сообщение24 мар 2012, 00:03   №35  
-
голос
+
Неугомонная мамаша
Пусть Ваша знакомая зарегистрируется на сайте и пообщаемся. Ее можно понять, не каждая мама ребенка с аутизмом ( да и с другим диагнозом) будет открыто и охотно общаться. Люди разные бывают. Жаль, что у нас в Сургуте нет никакого сообщества, можно так сказать, детей с заболеваниями ЦНС, где мамы могли бы пообщаться, обменяться опытом.

Сообщение24 мар 2012, 14:25   №36  
-
голос
+
отчего же вот.
viewtopic.php?f=135&t=9108

Сообщение24 мар 2012, 16:22   №37  
-
голос
+
whiter
На субботние встречи в Добром волшебнике можно приходить всем желающим, или только тем родителям, дети который посещают этот садик?

Сообщение24 мар 2012, 16:22   №38  
-
голос
+
Предварительная запись не требуется?

Сообщение24 мар 2012, 18:11   №39  
-
голос
+
*DONT_KNOW* да вроде все ходят до кого могут дотянутся.

я вам в лс отправлю телефон куратора этого проекта в Добром Волшебнике
поговорите с ней, думаю она против не будет.

Сообщение24 мар 2012, 20:51   №40  
-
голос
+
whiter
Спасибо!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 78 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 08:23  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино