Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 10  [ Сообщений: 142 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2010, 13:50   №1  
-
голос
+
Девочки!
У вас ребятишки в какие детские садики ходят или ходили? Какие у вас отзывы?

Нам давали путевку на выбор: в "Сказку", "Танюшу" и "Калинку".... Ну а так как у меня Никита первый ребенок и на Федоровке я относительно недавно - выбрала "Калинку" наугад...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2010, 20:21   №2  
-
голос
+
Ксения, у меня Серёжа в Белочку ходит. Я вообще про дет.сады наши плохого ничего сказать не могу. Мне наш сад нравится. А ваш посмотришь сама как ребёнок ходить будет. :-) Если после 2-х месяцев постоянного хождения будет плакать, значит не очень.... :D А вообще Танюша далековато от тебя. Сказка рядом. Её кстати хвалят. А Калинка где? %)
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2010, 21:04   №3  
-
голос
+
:D не знаю где Калинка.... а где Сказка? мне говорили, что Сказка в 5-м... а мы на Ленина 2 живем

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2010, 22:53   №4  
-
голос
+
Да ужжж %) , Сказка возле магазина ЗОВ(5-я школа), А Танюша в 5-м микрорайоне. Когда Калинку пойдёте искать? :D
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2010, 00:29   №5  
-
голос
+
Девочки вы наверно совсем недавно на Федоровке :-)
Сказка очень хороший садик в плане активности и занятий с детками, а находится он возлк детской поликлиники, синие финское здание *OK* Возле ЗОВА это будет "Теремок", а Калинка чуть дальше.
У меня подруга дочь водит в Калинку, им нравятся очень воспитатели, а вот насчет занятий не хвалят *DONT_KNOW* говорят целыми днями телевизор смотрят дети
У меня старший сын ходил в Мишутку, я была очень довольна, раньше там была заведующая хорошая женщина. Сейчас младший ходит в Белочку, нам нравится :-)


За это сообщение автора Маркиз поблагодарил: Talliman
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2010, 00:32   №6  
-
голос
+
Ксения по приближенности объекта :D Калинка самое то

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2010, 01:37   №7  
-
голос
+
Очень мне стыдно :-[ Я на Федоровке живу 23 года и попутала где какой сад! Ну вообще, сама от себя не ожидала :D
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2010, 10:43   №8  
-
голос
+
Маркиз
ну вы меня успокоили :-) нам главное, чтоб воспитатели хорошие... У меня Никита ведь молчун - не говорит совсем (говорят последствие гипоксии во время родов). Вот я за него и переживаю... я-то его прекрасно понимаю, а вот как посторонний человек поймет, что моему сынишке надо?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2010, 17:18   №9  
-
голос
+
Talliman
Не переживай, нормально они его будут понимать. Ещё и много чему полезного научат. У меня Серёжа в сад пошел в 1,8. Ничего практически не говорил, ничего не умел. На горшок не хотел, может и ленился. Зато сейчас, всё сам. Болтает стишки, песни. У меня сестра сидела с ним когда я в роддоме была, говорит мы с ним такие разные стишки рассказывали. 0_ А я даже не знала что он такие знает. :D Мы с ним выучили парочку и все. А он оказывается ого-го-го сколько там учит и делает. Правда приходит домой и ниче не рассказывает, что в саду делал.
Никитка совсем что-ли ничего не говорит? :-(
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2010, 18:46   №10  
-
голос
+
Kolibri
ну практически ничего... слов 5 - 10 у нас есть. но очччень редко мы их говорим, так все время на каком-то тарабарском болтаем :-) А то, что я ему говорю - он прекрасно понимает, хотя речь папы и бабушки игнорирует :-) Мне мама говорит, что я просто предугадываю его желания - вот ему и нет надобности что-то стараться сказать... :D А врачи пишут ЗРР из-за ППЦНС (задержка речевого развития из-за перенатального поражения центр. нервной системы) в общем не хватало кислорода ему во время родов + воды рано отошли (безводный период более 10часов был)

мы тоже в Белочку в очереди стояли, у Никиты туда тетя ходит - Арина - мечтали вместе с ней в садик пойти :-) но она в марте родилась, а мы в августе, и путевку им быстрее дали...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2010, 21:14   №11  
-
голос
+
Ксения не переживай ;) разговорят вашего Никиту в садике *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2010, 23:40   №12  
-
голос
+
Talliman
У меня тоже с Серёжей был безводный период 19 часов и гипоксия. Но он же болтает. Так что как заговорит Никитос, будешь за голову хвататься. И с мамой я согласна. По-меньше предугадывай его желания. Делай вид что не понимаешь, он сам будет больше стараться. :-)
Арины у нас в группе две. У Вашей тёти как фамилия, может она с нами ходит? :D
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2010, 14:33   №13  
-
голос
+
Арина Тугарина *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2010, 16:23   №14  
-
голос
+
Ну Вот! Мы вместе ходим! :D Завтра у нас утренник кстати. :horovod: :ded_snegurochka:
А Вы когда в сад?
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2010, 17:09   №15  
-
голос
+
Всем привет! Девочки, а что можете сказать насчет садика "Солнышко" за магазином "Марина"? Сынулю оформляем в этот сад, интересно как там??? :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 10  [ Сообщений: 142 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 июн 2024, 19:24  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино