Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2013, 13:19   №1  
-
0 : 1
+
Добрый день!
Завожу тему т.к. не в силах молчать!
Итак 1 сентября мой старший сын пошел в первый класс, школы №2 пос.Федоровский.
Умения его были следующие: знал все буквы,умел читать по слогам, счет до 15 туда и обратно.
Попали мы в класс к Шайхутдиновой Розе Рашидовне, так вот это не учитель- а МОНСТР с большой буквы и двуличный человек!!!
Вам улыбается(т.е. родителям) а на детей орала, материлась, в туалет на уроках не пускала. В итоге один мальчик обоссался прямо в столовой, т.к. после первого урока дети идут кушать, она его даже не пустила в туалет. Дальше- другую девочку не пускала в туалет, она хотела какать, в итоге когда отпустила, ребенок все таки замарал одежду.
Лично к моему ребенку какие претензии, также не пускала в туалет на уроке, а вот не хочет у меня ребенок на перемене в туалет, а на уроке захотел, да мало ли что случилось, это что за фашизм не пускать первоклашек в туалет???? В итоге мой ребенок практически всегда терпел 3-4 урока. а потом бежал домой и ПЕРВЫМ ДЕЛОМ- было это посещение туалета дома в спокойной обстановке.
Дальше больше, после первого урока как я уже написала они шли в столовую. Первое запрет на мытье рук, типа пусть вытирают руки влажными салфетками???!!!! это что за маразм???? Мой ребенок если в начале учебы хоть как то ел и хоть что-то, то эта учительница напрочь отбила охоту у него кушать. Когда он мне дома признался что мама я очень голодный и хочу кушать, давай ты мне будешь давать батончик сникерс я хоть его с чаем в столовой попью. Что вы думаете учительница снова запретила, сказав ребенку, что это ты тут будешь сидеть и всех дразнить, нечего делать 8(
Приходя домой на мой вопрос ну что как школа-и всегда слышала один и тот же ответ: "Мама я не хочу в школу Роза Рашидовна на меня орет"(впоследствии оказалось на всех детей) 8(
На стрессовой почве у меня ребенок заболел на 2 недели, кашель не проходящий, сейчас вот каникулы, забрала документы и перевела его в 4-ую начальную школу. Ребенок еще кашляет, но кашель уже проходит.
Итог нарушенная психика ребенку и практически ЭТОТ учитель(по другому ее никак не назвать как этот) уже отбил охоту и стремление к знаниям у ребенка.
Родители когда будете отдавать своего ребенка в школу: собирайте всю информацию от и до, не калечьте детство наших детей!
Второй немаловажный факт: УЖАСНО ПРОСТО УЖАСНО ДУРАЦКАЯ ПРОГРАММА- программа школа 21 века.
И да пусть меня забросают другие родители помидорами если считают что это нормально так вести себя с первоклашками и да и вообще и с другими учениками, говорю так потому что знаю как учитель должна себя вести с детьми. У меня мама 30 лет стажа в образовании в школах, женщина которая ни разу не то что заматериться и не пустить в туалет, но даже прикрикнуть на детей никогда не позволяла себе такого!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2013, 13:28   №2  
-
голос
+
Nadya05
Вы в департамент обращались с жалобой? с учителем разговаривали?
перевод Вашего ребенка не изменит ситуацию, др.дети будут дальше страдать. Нужно с родителями написать коллективную жалобу с подписями и направить куда нужно для принятия необходимых мер.

Nadya05 писал(а):
источник:05 ноя 2013, 14:19 №1
мама я очень голодный и хочу кушать, давай ты мне будешь давать батончик сникерс я хоть его с чаем в столовой попью. Что вы думаете учительница снова запретила, сказав ребенку, что это ты тут будешь сидеть и всех дразнить

здесь, я считаю, она права. Причем, сникерс это не еда. Да пусть лучше уж булочку какую-то с чаем/компотом, если др.пищу не хочет принимать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2013, 13:30   №3  
-
голос
+
вообще, конечно, это ужасно, когда у детей ТАКОЙ "учитель"
но в какой-то степени и родители виновны, раз допускают такую ситуацию

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2013, 14:19   №4  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник: 5.11.2013 15:28
Nadya05
Вы в департамент обращались с жалобой? с учителем разговаривали?
перевод Вашего ребенка не изменит ситуацию, др.дети будут дальше страдать. Нужно с родителями написать коллективную жалобу с подписями и направить куда нужно для принятия необходимых мер.

Nadya05 писал(а):
источник:05 ноя 2013, 14:19 №1
мама я очень голодный и хочу кушать, давай ты мне будешь давать батончик сникерс я хоть его с чаем в столовой попью. Что вы думаете учительница снова запретила, сказав ребенку, что это ты тут будешь сидеть и всех дразнить

здесь, я считаю, она права. Причем, сникерс это не еда. Да пусть лучше уж булочку какую-то с чаем/компотом, если др.пищу не хочет принимать.

так она и не разрешала в буфете и булочки покупать вот в чем проблема.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2013, 14:22   №5  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник: 5.11.2013 15:30
вообще, конечно, это ужасно, когда у детей ТАКОЙ "учитель"
но в какой-то степени и родители виновны, раз допускают такую ситуацию

Просто я всю ситуацию в развернутом виде узнала буквально недавно 1 ноября, и тогда мозаика вся сложилась и я поняла что ребенок не может каждый день одно и тоже твердить, значит действительно есть проблема.
Нет я не собираюсь оставлять это подобным образом, жалобу я напишу обязательно,нас трое мамочек подпишутся под этой жалобой, если сагитирую и других будет только лучше.


За это сообщение автора Nadya05 поблагодарил: Emerald
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2013, 18:45   №6  
-
голос
+
Nadya05
Подали жалобу? Что-то ответили?

Сообщение10 ноя 2013, 23:30   №7  
-
голос
+
Да про этого"учителя" тоже слышала и знаю. 8( Лично слышала около двери, как она орет на деток в классе. Знаю были ученики которым она снилась в кошмарах. 8( Мне другое интересно куда смотрит администрация школы и конкретно директор. Вообще слышала много негатива о второй школе. Сама не хочу отдавать дочь в эту школу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 21:14  2 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино