Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 147 из 174  [ Сообщений: 2608 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2008, 10:58   №^  
-
1 : 3
+
Девочки,здесь оставляем отзывы ТОЛЬКО о нашем роддоме

Вот тема о работниках роддома, обсуждаем их работу, отношение, цены и пр
И тема о родах

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2014, 13:11   №2191  
-
0 : 1
+
Эдельвейс
не,на это я не расчитываю!мне будит так комфортнее,даже если выпишет на следующий день,в индивидуальной палате можно поспать с включенным светом,не слушать ненужные разговоры и круглосуточные крики соседских деток,шуршать и говорить не мешая соседкам!это будет комфортнее всяко как для меня и моего ребёнка!
Платная акушерка-это постоянное наблюдение,советы дельные и реальная помощь,надеюсь что она будет опытная и поможет мне и ребенку!Потому как акушерка с которой я рожала не опытная,помощи как моральной так и физической от неё небыло, сложилось такое впечатление ,что она меня сторонилась,типо ты сама медик и сама знаешь ,что надо делать!
______________
Изображение

Новое сообщение17 фев 2014, 00:08   №2192  
-
1 : 12
+
может не в роддоме дело?вся медицина тухляком пованивает?приехала в потугах,головка уже прорезывалась...женщина в приемнике отчего-то намеряла 8 пальцев...на этаж на каталке бегом с более внимательной САНИТАРКОЙ ПОХОДУ(или кто там на побегушках?)-она вкурила ,что уже вылезает ляль мой 8( так вот у меня потуги вовсю,а сестрички подлезть с ктг и окситоцином пытаются..а я и тужусь и отбиваюсь...через пять минут с сыном на руках интересуюсь,для чего собственно движуха такая, на моем этапе вовсе бесполезная ,создана была?А У НИХ ПО РАЗНАРЯДКАМ ,ДЛЯ ВСЕХ ОБЩИМ надо и ктг,и окситоцин,и катетер после(очень удивились категорическому отказу от оного..)...конвейер тот еще-нэповских времен
______________
Я ПРОТИВ ЮВеНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ


За это сообщение автора тимофей поблагодарили: 3 Екатерина Антонова, flara, Яяя
Новое сообщение17 фев 2014, 00:29   №2193  
-
6 : 8
+
Klein писал(а):
источник: 21.10.2008 12:58
Девочки,здесь оставляем отзывы ТОЛЬКО о нашем роддоме

Вот тема о работниках роддома,обсуждаем их работу :D отношение,цены и т.п. viewtopic.php?f=11&t=2273&start=45
И тема о родах viewtopic.php?f=11&t=2271&start=60

а роддом то да!!а кресла какие!!а лампочки на столиках для осмотра-переодевания детей!!только что это все без персонала.а свободно думающих и любящих сотрудников там катастрофически мало.а лампочки-то да,а стульчики -то у-у-у-у!!
______________
Я ПРОТИВ ЮВеНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ


За это сообщение автора тимофей поблагодарили: 3 aliluya07, Екатерина Антонова, Яяя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 15:15   №2194  
-
0 : 2
+
А мне там понравилось, очень хорошие впечатления остались от прибывания в стенах роддома. Правда были некоторые моменты, но это мелочь...Например, когда меня ночью привезли с патологии уже с полным раскрытием, акушерка, узнав, что это мои первые роды, так пренебрежительно говорила типа, "вот опять всю ночь с ней провозимся". Но потом, когда дело пошло полным ходом, отношение как-то поменялось, нут уже и помогали, и говорили, как тужится и т.д., ну а потом уже вообще красота после рождения крошки - помогли до палаты добраться, на животик уложили, одеялком укрыли, чуть ли не в лобик поцеловали на ночь :-) Всё удобно, хорошо, персонал дображелательный, вообще всё было очень здорово, обязательно скоро пойду туда за вторым пупсиком :mama_deti:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 02:07   №2195  
-
голос
+
рожала впервый раз в 2005 очень сложно крупный деть и тд... несмотря на серость и слабость -все пешком падание в обмороки бесконечные и в туалете в одной смене акушерка или как там что смотрит послеродовом периоде злющая а вторая прям прелесть...... короче воспоминания не очень а второй раз родились мы 18 марта 2013 от и до все было просто замечательно и все с улыбкой даж роды сами... (даж хотела б на экскурсию дабы вспомнить былое еслиб были таковы :-) да кстати без клизмы лучше по опыту...и еще правы что кричащие соседские детки ничуть не мешают и в перый и второй разы я была в обычной палате 4 местной спали когда хотели малыши вообще не реагировали на друг друга и первородкам очень ценны те советы и мастер классы опытных мамочек соседок и поглядеть попросишь и тд. так что в отдельную палату не пошла бы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 02:10   №2196  
-
голос
+
да и тож на второй день собрались выписывать типа все хорошо на что я сказала никуда не пойду пока вы прививку не сделаете бцж которая делается на 3 день кажется- никто не выгнал все было замечательно все познается в сравнении и роддом наш хорош... вот разгрузить его не мешало бы а то сколько районов к нам едут... акушерочка молоденькая такая молодец виктория господи или вероника... да еще девочка студентка практику проходила так мне осмотр шейки и тд пузырь и тд все еще и ей давали пощупать ))) ничего учится ж надо единственное я взмолилась не трогать меня во время схватки... а вообще вспоминаю с таким блаженством)))))))))))))))) девочки все легких родов... я знаю что нас читают таки беременные


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 03 мар 2014, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 07:23   №2197  
-
5 : 6
+
тимофей писал(а):
источник:17 фев 2014, 01:29 №2195
а лампочки-то да,а стульчики -то у-у-у-у!!

а ну да, мы ж туда не за детками ходим, а лампочки поразглядывать, да на стульчиках посидеть.. %)


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 2 Marika, reaktivnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 08:34   №2198  
-
0 : 3
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 3.03.2014 9:23
тимофей писал(а):
источник:17 фев 2014, 01:29 №2195
а лампочки-то да,а стульчики -то у-у-у-у!!

а ну да, мы ж туда не за детками ходим, а лампочки поразглядывать, да на стульчиках посидеть.. %)

автор не про рожениц говорила. :no:
а то что у нас самый лучший РД по лампочкам и стульчикам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 14:53   №2199  
-
0 : 2
+
Ева_Лангория
Ужасно пишите, какое-то жуткое полотно букв без знаков препинания. Читать невозможно.

А я жалею что мне не досталось одноместной палаты. Лежала в двухместной, с очень приятной девушкой и ее спокойной малышкой. Моя орала, одну ночь вообще почти не переставая. Мне было неудобно что спать не даем соседке. Но больше не хватало биде в палате, только из-за него вип-палату хотела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 15:21   №2200  
-
0 : 12
+
Ева_Лангория
Нет, я даже без в|о :D
Я вам не в ошибки тычу, а обращаю ваше внимание на то что, написанное вами- это бессвязный набор слов. Дурной тон - игнорировать запятые, писать нечитабельно, т.е. неуважительно относится к читателю своих спитчей. Терпеть не могу и себе не позволяю такого ;)


Последний раз редактировалось Кошка_ 03 мар 2014, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 23:08   №2201  
-
голос
+
Кошка_
уж простите если вы подумали что я к вам *DONT_KNOW* неуважительно я вас даж незнаю (я кстати тоже без в\о) просто писала воспоминания на эмоциях и повторяю быстро надо было так... все нормально... на крайняк можете не читать никто ж не заставляет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 09:59   №2202  
-
1 : 3
+
Vim писал(а):
источник:03 мар 2014, 08:34 №2198
то что у нас самый лучший РД по лампочкам и стульчикам.

эммм.. два раза была и даже не могу вспомнить какие там были лампочки и стульчики.. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 11:10   №2203  
-
голос
+
Малява писал(а):
источник: 4.03.2014 11:59
Vim писал(а):
источник:03 мар 2014, 08:34 №2198
то что у нас самый лучший РД по лампочкам и стульчикам.

эммм.. два раза была и даже не могу вспомнить какие там были лампочки и стульчики.. :D

и я о том же. автор писала не о мнении рожениц, которые рожали в нашем РД.
а о том, что врачи, пресса, администрация, губернаторы и мэры говорят, что у нас РД лучший, т.к. есть такие-то кроватки, такие-то лампочки супер продвинутые.
что в нашем РД есть всё, кроме персонала.
мысль такая была

я один раз рожала, но персонал вообще не помню :D я смотрела сначала на мужа, потом на дочь :-) и я в адеквате полном была, без наркотиков *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 11:26   №2204  
-
0 : 2
+
Vim писал(а):
источник:04 мар 2014, 12:10 №2203
а о том, что врачи, пресса, администрация, губернаторы и мэры говорят, что у нас РД лучший, т.к. есть такие-то кроватки, такие-то лампочки супер продвинутые.

это говорят далекие от медицины люди. для знающих есть объективные критерии, к примеру, уровень материнской и младенческой смертности, по которым наш роддом если не лучший, то точно очень хороший.
а еще, к примеру, есть такой показатель: доля коек совместного пребывания. не нашла минимальный показатель, считающийся удовлетворительным, но что-то мне подсказывает, что он очень далек от сургутского.
хотя и кровати, и лампочки тоже имеют значение: первые в некоторых случаях позволяют как минимум облегчить работу акушерки и врача, а следовательно, сделать ее более эффективной. а лампы наверняка имелись в виду УФО-лампы для лечения желтухи, важность их наличия, думаю, сомнений не вызывает.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 13:15   №2205  
-
8 : 1
+
это говорят далекие от медицины люди. для знающих есть объективные критерии, к примеру, уровень материнской и младенческой смертности, по которым наш роддом если не лучший, то точно очень хороший.

Вот не знаете не пишите, там каждую неделю недоношенные детки умирают, знаю по инкубаторам их стерилизовали после смерти, сама лично видила, вам об этом ни когда ни кто не расскажет, а темболее не покажет сколько смертей. Лучший это вы с чем сравниваете? С селом? Тогда лучше.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 147 из 174  [ Сообщений: 2608 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 . 

03 май 2024, 00:23  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино