Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 195 из 198  [ Сообщений: 2966 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 14:23   №2911  
-
1 : 0
+
Silk писал(а):
источник:27 ноя 2015, 21:12 №2908
врачи оформляют истории в компьютере по шаблону от прошлых пациенток

мне вторые роды написали кесарево, хотя я сама рожала %) в детской всем живот свой показывала чтоб доказать что ребенок после ЕР :D
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователя
Новое сообщение23 сен 2016, 14:05   №2912  
-
голос
+
Добрый день, деврчки! Вопрос иакой -38.2 недель, ГСД на инсулине. В паталогии говорят два варианта - либо кесарево, либо прокалывать пузырь, что бы стимулировать. Шейка еще длинная. У кого так было? Чем грозит и что лучше?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2016, 22:09   №2913  
-
0 : 9
+
История моих третьих родов
В понедельник наступило 39,4 недели, уже давно родить хотелось как можно быстрее %) в 4 утра сходила в туалет и уже думала не ложиться, но чего-то меня прям клонило в сон. В 7:30 муж уходил на работу и я проснулась с ощущением что пока я спала болел живот... Схватки были очень странными, не регулярными, не очень болезненными, как тренировочные *DONT_KNOW* сходила в душ, в душе схватки ослабли на половину наверное, я ещё больше уверилась что это треники %) примерно часов в 9 утра ко мне наконец закралось подозрение что я рожаю :D в 9:40 вызвала скорую на наконец регулярных схватках в 3 минуты, до этого интервал бегал от 3 до 6 минут (сомнения ещё были). Едем на скорой, машин много, где-то на мира я понимаю что схватки летят уже, фельдшер очень просит меня потерпеть, а я то что, только рада бы потерпеть, но родовая деятельность обороты набирала стремительно! На Мира включили мигалки и первый раз за трое родов меня повезли с мигалками *dance3* к роддому мы подъехали почти на потугах, скачать что мы с фельдшершей залетели в приёмник это ничего не сказать :D персонал приёмника только нас увидел и без лишних разговоров отправили бегом на кушетку, раздевалась я уже лёжа и с потугами, на мою удачу в приемнике была врач со второго этажа. Раскрытие оказалось полным, пузырь лопнул на ближайшей потуге. Дальше все происходило как в тумане, в перерывах между потугами я пребралась с кушетки в приемнике на каталку, дальше на каталке только мелькали потолки, лифты, двери... А дочка моя уже стремилась быстрей на выход. Родовая. Опять между потугами перекатилась в кровать, по одному появлялась бригада врачей и акушерок, мыли руки, разговаривали...мне показалось вечностью время их приготовления, хорошо что мне было позволено тужиться тогда когда мне хочется. Рожая третий раз я точно знала как и чего я хочу, приходилось контролировать все действия бригады чтоб мне ничего не кололи и не ставили. Почему-то они решили что лучше знают как и в какой позе мне нужно рожать, время для споров было неудачное, да и бессмысленно было спорить, уже родилась головка *give_h* если в предыдущих родах после рождения головки тело мягко выскальзывало, то в этот раз для рождения тела пришлось приложить усилия. Закричала моя доченька в момент полного рождения, такой сладкий звук новой жизни *give_h* был преследующий меня разрыв по старому шву, полученному ещё в первых родах. Мы с акушеркой 20 минут спорили зашивать его или нет, как мне хотелось чтоб нас с дочерью наконец оставили в покое %) в итоге разрыв все же зашили. Все ушли и мы с моей новорождённой родной доченькой остались наконец одни *give_h* *give_h* *give_h*
Из технических моментов: из-за того что процедуру оформления в приемнике я пропустила, меня направили на второй этаж (инфекционное отделение). Родовые на втором этаже больше чем обычные на пятом (в платных не была). На втором этаже реально больные рожают и потом находятся в изоляторе, остальные лежат в точно таких же палатах как на 4 этаже. Мамочек на втором этаже гораздо меньше чем на четвёртом, родов соответственно тоже меньше.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


За это сообщение автора Elvira2904 поблагодарили: 5 ANNA, Макитра, Читательница, ЮлькаПулька, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2016, 00:39   №2914  
-
голос
+
Эля))) молодец, что сразу написала, потом забывается) *rom*
Я вот все тоже всегда думаю реально ли родить там и так чтобы разрывы шить не стали))) ну хотя бы шейку, в Тюмени в одном роддоме(или только один врач) шейку именно не шьет, внешние наверно зашивает.
Что говорили про это? ...
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2016, 07:47   №2915  
-
1 : 0
+
Екатерина Антонова
Я пыталась договориться с акушеркой. Два часа же лежим в родовой после родов, я просила чтобы решение о необходимости зашивания приняли через час хотя бы. Акушерка давила на то что я много крови потеряла и потеряю ещё больше если не зашить. Согласилась потому что устала спорить, я знаю что разрез нужно шить, а разрыв быстрее сам заживет.
Про шейку вот ничего сказать не могу ttt не шили меня там никогда.
Меня, Кать, знаешь один момент озадачил. На вторые сутки делают УЗИ матки, у девочки одной матка видимо не так сокращалась, потому что она (матка) как-то с крутилась что-ли и ей руками матку расправляли. С чего бы вообще матка так себя повела?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2016, 21:22   №2916  
-
голос
+
Elvira2904
Где то я уже это читала :D прям один в один кроме разрыва *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2016, 21:33   №2917  
-
голос
+
Вредина
Плагиат, да :D ? С вас списала?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2016, 15:46   №2918  
-
голос
+
Elvira2904
Полнейший :D
viewtopic.php?p=5069265#p5069265

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2016, 16:03   №2919  
-
голос
+
Вредина
Ну ладно, не совсем слизала, кое-какую отсебятину все же добавила: я гулять точно не собиралась и к моим старшим девочекам моя мама приехала в аккурат накануне :D муж был на работе, и пузырь сам рванул кстати тоже первый раз за трое родов :D и я успела таки отбиться от окситоцина и всяких катеторов *THUMBS UP* где-то на волосочке сознания этот процесс я контролировала :D
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2016, 16:20   №2920  
-
голос
+
Elvira2904
ну в целом третьи роды круто же да? ) и второй этаж - прекраснейшее место в рд ))) родзал меня тоже поразил - большой с ванной, не то что клетушки на пятом этаже

Аватара пользователя
Новое сообщение10 дек 2016, 16:24   №2921  
-
голос
+
и в ванне получилость полежать? :D
мне ответили, на мой вопрос про ванну (помня, что с первым очень помог душ, очень снизил боль) ой нет, мы только здесь все помыли

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2016, 16:34   №2922  
-
голос
+
Вредина
В целом роды это круто *THUMBS UP* еще бы никуда не торопиться... У меня первые и третьи как побег больше выглядели :D а во вторых дочка так обстоятельно выходила, она и пожизни такая обстоятельная *JOKINGLY*
Вот вчера ещё швы были и болели, я думала больше никогда не пойду, а вчера швы сняли и уже и не помню чего это я мужу отрезать хотела :D
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


За это сообщение автора Elvira2904 поблагодарил: ЮлькаПулька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2016, 16:56   №2923  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):
источник:10 дек 2016, 16:20 №2920
ну в целом третьи роды круто же да? )

100% согласна. Я до сих помню это ощущение нереального счастья, когда маленький родился. Я лежать спокойно не могла, мне казалось что я взлетаю. И каждый момент родов хотелось почувствовал и запомнить, ведь может быть подобного больше в жизни не будет. Третьи роды самые счастливые.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2016, 16:58   №2924  
-
0 : 1
+
Начиталась историй про роды... как хорошо быть женщиной.


Последний раз редактировалось Persefona 10 дек 2016, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2016, 20:37   №2925  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник:10 дек 2016, 16:03 №2919
и я успела таки отбиться от окситоцина и всяких катеторов

показывала фотку, там же катетор *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 195 из 198  [ Сообщений: 2966 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:17  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино