Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 169 из 174  [ Сообщений: 2608 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2008, 10:58   №^  
-
1 : 3
+
Девочки,здесь оставляем отзывы ТОЛЬКО о нашем роддоме

Вот тема о работниках роддома, обсуждаем их работу, отношение, цены и пр
И тема о родах

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 20:13   №2521  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник: 20.07.2016 17:46
Кстати, пообедать в этот раз все успевали.
И вообще в этот раз как-то спокойно в послеродовом отделении было. Никто не мешал кормить как удобно, воды в кулере была, душ работал и в туалете защелки на дверях. Домой вернулась сытая и отдохнувшая.

Да, да. Мы спали на одной кровати с малышкой и никто слова не сказал. А 5 лет назад на нас орали чтоб детей не клали рядом 8(


За это сообщение автора Лёлечка поблагодарили: 2 Persefona, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 20:44   №2522  
-
голос
+
Лёлечка
Почти три года назад тоже ругались что детей на кровать нельзя даже когда кормишь.мне удобнее лёжа кормить.я и вздремнуть могла а тут правда молчали по этому поводу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 21:06   №2523  
-
голос
+
мой тоже рядышком спал со мной. я еще все прислушивалась дышит ли, а то так притихнет и спит, чет я все переживала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 21:07   №2524  
-
голос
+
Лёлечка
Sashulya
наш роддом все больше мне санаторий напоминает :D неужели там и правда все ВОТ ТАК изменилось! не терпится попасть *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 21:12   №2525  
-
голос
+
Я и в 2007 и 2011 часто спала с детьми и никто слова не говорил *DONT_KNOW*, но я в одноместных палатах была. А ругались, когда девочки малышей на кровати оставляли, а сами в столовую уходили fingal
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 21:27   №2526  
-
0 : 2
+
Я с обеими тоже кормилась только лежа :-) но оба раза моя кровать была у стенки, может поэтому не сильно ворчали, я ж ребёнка к стеночке клала, а сама с краю *DONT_KNOW*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2016, 10:52   №2527  
-
голос
+
Мне тоже у стены кровать досталась, поэтому клала ребёнка с собой. А если бы не стена, не рискнула бы, наверное...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2016, 11:00   №2528  
-
голос
+
сказочница писал(а):
источник:21 июл 2016, 10:52 №2527
. А если бы не стена, не рискнула бы, наверное...

А че было бы? Ребенок перевернулся и упал бы?

Посл раз в рд у нас была двухместная палата переделанная из одноместной, там мест для этих корыт для детей не было в принципе. Ребенок спал со мной. И я ночью че т устала на одном боку спать и перевернулась на другую сторону лицом к ребенку, но ребенок в ногах, так среди ночи меня медсестра или кто разбудили типа ьы че ребенок в ногах. Я до сих пор сплю так, что из соседней комнаты слышу дыхание детей и кто из них раскрылся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2016, 18:33   №2529  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:21 июл 2016, 11:00 №2528
А че было бы? Ребенок перевернулся и упал бы?

Я не представляю, как он упал бы. Мои не переворачивались в этом возрасте и вообще никак не перемещались - как положишь, так и лежит. Наверное, если сильно с краю положить, то с бока на живот перекатится и...может. Особенно если в кокон ребёнок замотан, оно ж округлое.
Мне кажется, если класть к середине кровати, без кокона, детская подушка сбоку или пелёнка валиком по бокам позволит уйти в столовую без опасений.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2016, 18:55   №2530  
-
2 : 2
+
Лисёнок
Да не в связи с падениями ругают за то, что на кровать ребенка кладут. А из-за того, что кровать - рассадник инфекции: ходите в коридоре, в туалет, в столовую... Потом на кровать. У ребенка могут глазки загноиться, например. Может, и нет, но нам так объясняли...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2016, 19:31   №2531  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:21 июл 2016, 11:00 №2528
А че было бы? Ребенок перевернулся и упал бы?

Мамочка может случайно сама столкнуть если рядом спит, мало вероятно конечно *DONT_KNOW* постоянно пугают тем что можно придавить ребёнка своим телом во сне, это ж как надо спать то %) я помню первые ночи элементарно гормоны не дают спать, не можешь провалиться в нормальный сон, все слышишь, все чувствуешь и при этом дремлешь, где-то только через неделю начинаешь спать более менее....
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


За это сообщение автора Elvira2904 поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2016, 20:06   №2532  
-
голос
+
Elvira2904
Для меня другое удивительно - где на той кровати еще и ребенок может поместиься? *SCRATCH* Они же узкие. *DONT_KNOW* И, если ничего не изменилось с тех пор, как я рожала, то кровати с панцирной сеткой fingal
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2016, 20:46   №2533  
-
голос
+
belka73
Кать, большие хорошие кровати с поднимающейся головой ногами


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2016, 20:49   №2534  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:21 июл 2016, 20:46 №2533
большие хорошие кровати

ну для тебя, дюймовочки, может и нормальные. Для меня обычная односпалка. Не клала с собой спать -влез, но тесно было бы. Кормить да, спать нет. Кровать ортопедическая.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2016, 21:56   №2535  
-
1 : 1
+
Elvira2904 писал(а):
источник: 21.07.2016 20:31
Вредина писал(а):
источник:21 июл 2016, 11:00 №2528
А че было бы? Ребенок перевернулся и упал бы?

Мамочка может случайно сама столкнуть если рядом спит, мало вероятно конечно *DONT_KNOW* постоянно пугают тем что можно придавить ребёнка своим телом во сне, это ж как надо спать то %) я помню первые ночи элементарно гормоны не дают спать, не можешь провалиться в нормальный сон, все слышишь, все чувствуешь и при этом дремлешь, где-то только через неделю начинаешь спать более менее....

Во времена моего студенчества, в г.Стерлитамаке, что в Башкирии. Был случай. В роддоме было холодно, мамочка взяла к себе в кровать малыша и крепко уснула. Когда ее медперсонал разбудил, было уже поздно. Малыш задохнулся.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 169 из 174  [ Сообщений: 2608 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 . 

16 апр 2024, 23:58  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино