Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 101 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2015, 11:50   №91  
-
голос
+
Perfection Сколько детей у вас в группе?

Площадки некоторые опять огородили, дети гуляют на прилежащей территории :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2015, 14:14   №92  
-
голос
+
mozaika
тоже видела, наша площадка у выхода, сегодня огорожено, наверное песок надоело убирать по садику :D
мы как погуляем, там полные кроссовки и носки песка, а даже боюсь представить, что будет если сандали открытые будет носить, сегодня как раз надели сандалики 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2015, 14:43   №93  
-
голос
+
nadichkinaОгорожено, потому что неправильно установлены горки-скамейки, их вкапывали зимой кое-как, а надо заливать бетоном. Сейчас и заливают потихоньку, укрепляют.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2015, 16:50   №94  
-
голос
+
mozaika писал(а):
источник: 5.06.2015 15:43
nadichkinaОгорожено, потому что неправильно установлены горки-скамейки, их вкапывали зимой кое-как, а надо заливать бетоном. Сейчас и заливают потихоньку, укрепляют.

*OK* да-да-да, всё правильно. Да пусть заливают, они же качаются fingal

Мы вчера первый раз пошли, когда уходили я вас с дочей из далека видела ;)
Сколько в группе сложно сказать (но 21 шкафчик точно занят) , так как на лето соединили четыре группы %) воспитатели с разных групп.Этот сырбор до сентября.

У вас сколько деток в группе? Как адаптируетесь?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2015, 19:37   №95  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 5.06.2015 11:25
Сама с собой беседую :D
Ну да ладно, может кто-то прочитает и сочтёт полезным ;)
Пошли мы значит в сад, что хочу сказать, родители сами мешают адаптироваться детям.Приводят кто во сколько, соответственно постоянно маячат чьи то мамы папы, другие сразу плачут, так как своих потеряли :-(
По поводу воспитателей хорошее впечатление произвели няня, к сожалению имя я не запомнила и Радина Гаруновна, хоть их тут и ругали *DONT_KNOW*
Но мы ещё особо не ходили.Это первое впечатление, надеюсь не обманулась.



Няня Аида Тимофеевна
воспитатели - Радина Горуновна, Наира Низамиевна. Сейчас Наира в отпуске и у нас беленькая воспитатель из сказки вроде

Как ваша адаптация? Согласна, что родители не дисциплинированные!
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2015, 19:44   №96  
-
голос
+
ханума
Ну да Елена Владимировна из Сказки.Нет я конечно тоже переживаю, но заходить в группу всем по очереди.Сначала все приходят час тянуться, потом только все успокоились, начинают забирать, также тянутся %)
У нас не очень- плачет, я забрала сразу, чтоб без истерик.
Я вас не видела вроде.Вы ко скольки приводите?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2015, 19:54   №97  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 5.06.2015 20:44
ханума
Ну да Елена Владимировна из Сказки.Нет я конечно тоже переживаю, но заходить в группу всем по очереди.Сначала все приходят час тянуться, потом только все успокоились, начинают забирать, также тянутся %)
У нас не очень- плачет, я забрала сразу, чтоб без истерик.
Я вас не видела вроде.Вы ко скольки приводите?


Мы самые первые (последние дни), так как муж уехал в командировку и я ее привожу. А обычно наш папа приводит, а я забираю...
А сегодня забрала экстренно в 10 утра, температурка поднялась у девочки ((( пока кроме температуры ничего...
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июн 2015, 14:49   №98  
-
голос
+
ханума
Как малышка ваша- выздоровели?
А мы на больничном, у нас правда болезнь совсем не заразная, может в среду пойдём уже.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июн 2015, 19:58   №99  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 15.06.2015 15:49
ханума
Как малышка ваша- выздоровели?
А мы на больничном, у нас правда болезнь совсем не заразная, может в среду пойдём уже.


Спасибо за внимание *rose* Сегодня дочь пошла в садик. Правда орала не меньше адаптируемых ))))) Желаю вам скорейшего выздоровления!!! Нас легко узнать, шкафчик обрамлён кармашками из закупки, написано Елена ;)
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июн 2015, 21:12   №100  
-
голос
+
ханума
Я вас по шкафчику опознала сразу! У дочурки вашей, нынче редкое имя *rom*.Спасибо, за пожелания *OK*
Нас вы тоже легко узнаете, по истошным воплям МАМАААА в раздевалке :D :'(


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: ханума
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 сен 2018, 09:43   №101  
освободил `member4` => nadichkina УЗ9683
==
лог темы

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 101 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 14:22  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино