Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 101 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2015, 10:11   №76  
-
голос
+
GLAMMDIVA писал(а):
источник:30 янв 2015, 09:35 №76
Мы в Улыбке

а мы в зайчатах, вот только в улыбке пока не были))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 мар 2015, 17:57   №77  
-
голос
+
GLAMMDIVA писал(а):
источник: 19.10.2014 19:19
мама Ирина писал(а):
источник: 8.10.2014 16:06
nadichkina
А не знаете, там где прикрикивала Воспитательница, и там, где спокойно было, которые из них русские воспитатели? Мне сказали, что на одной группе русские, на другой не русские. Мне важно, чтоб не кричали, национальность не имеет значения, но чтобы как то отличать, спрашиваю. Ну или просто имена, если знаете, напишите, пожалуйста. Можно в личку. Спасибо заранее!!!

В Сказке славяне. Сказка в принципе лучше. В ягодке постоянно дети ревут. Обстановка напряженная. А в Сказке все наоборот.

Мы попали в Ягодку, начинал ребёнок ходить хорошо, протом после больничного как "к бабушке сводили", ревёт, не хочет идти. Вот думаю проситься или в Сказку или подождать пока исполнится 3 года и переведут в группу с 3 до 4. Кто знает переводят сразу после ДР или как?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 мар 2015, 20:46   №78  
-
голос
+
pigeon-i
Переведут только при наличии мест, это не только Ваша хотелка, это через заведущую. Возраст группы меняется с учебным годом, т.е. в сентябре группа 2-3 становится 3-4(вроде так). А так как у нас по списку 31, то и в других группах ситуация похоже аналогична, мы 3-4 года группа.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 21:15   №79  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Perfection 19 май 2015, 20:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 21:43   №80  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Perfection 19 май 2015, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 май 2015, 11:09   №81  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:04 май 2015, 21:15 №80
Правда ли, что постоянные ремонты по 3 месяца?


в прошлом году не было ремонта, мы все лето ходили, вот в позапрошлом был ремонт, как раз все лето. в этом году не слышала планируется ли ремонт. Пока на улице с осени детские площадки не установили толком, а площадки красивые, новенькие :D
внутри вполне сносный ремонт, да не итальянская штукатурка :D , а обычные стеклообои под покраску, мебель в некот.группах старая, шкафчики у нас например, они еще 50 лет не развалятся, ручки только от дверцы периодически откручиваются, столы и стулья новые.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 май 2015, 12:18   №82  
-
голос
+
Perfection писал(а):
Вы ходите в ГКП прям в простую группу?
Я думала отдельно есть.
Интересно мы сейчас пойдём туда или вновь наберут, а эти станут с 3-4 %)


да, называется "группа в группе"

младшие группы всегда эти, сказка и ягодка. Потом детки переходят в старшие группы и далее идут в своей группе до выпуска.
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл


За это сообщение автора ханума поблагодарил: Perfection
Сообщение15 май 2015, 01:50   №83  
-
1 : 0
+
В этом году откроют третью группу 2-3 Гнездышко. Детей будет по 20 человек. :-)
На младших группах не видела нервных и орущих, воспитатели не дураки орать на малыша впервые пришедшего в детский сад. А вот мамочек нервных хватает - то подслушивают, то подглядывают 8( неприятно.
А по поводу площадки - явный перебор. Место для детских игр совсем не оставили.
По поводу Сказки согласна - отличный тандем воспитателей и няни.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 май 2015, 02:04   №84  
-
голос
+
На всякий случай напишу - вдруг кому пригодится.
Мы отходили в этот сад 3 года назад. Были в Растишке у Гульнары Айратовны и Эльмиры Мирзафировны. Отличные воспитатели! Эльмира М. ушла в декрет и не знаю, вернулась ли... Дети ее любили безумно - они на ней гроздьями висели просто, да и она, видно, - деток любит. Гульнара Айратовна построже, но тоже детишки к ней шли охотно.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 май 2015, 09:13   №85  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 30 сообщений(я)(е).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 май 2015, 08:42   №86  
-
голос
+
Была на родительском собрании, группа гнездышко открыта еще в январе и детки там есть. А вобще в садике плачевная ситуация с оплатами. Родители не особо желают платить до 15числа. В итоге продукты дети кушают в долг, хорошо, что поставщик отпускает товар без денег, а может ведь этого не делать(( пришла за ребенком, задала вопрос есть ли у нас должники, наша группа платит исправно, долгов нет. Часто в табеле суммы аванса висят, я тоже плачу за несколько месяце, но видимо не так много таких родителей, что скапливается долг.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 май 2015, 14:00   №87  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник:23 май 2015, 08:42 №87
Была на родительском собрании, группа гнездышко открыта еще в январе и детки там есть.

Я видела дверь с надписью Гнёздышко и там был возраст, не помню точно, но не малыши 2-3 *DONT_KNOW* это в том крыле где медики, только левее.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2015, 18:57   №88  
-
голос
+
Сегодня уточняла у нашей воспитательницы, с её слов три группы с 2-3 - Ягодка, Сказка и Гнезнышко...
Хотя, повторюсь, только с её слов )
С 1 июня Сказка и Ягодка начнут прием новых деток на базе группы Ягодка, период адаптации.
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл


Последний раз редактировалось ханума 29 май 2015, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2015, 19:33   №89  
-
голос
+
ханума
Интересно кто сейчас из воспитателей там будет.
Это в связи с тем, что все ещё оформляются и лето, наверное.Так то не очень удобно - сначала к одним воспитателям и стенам адаптируйся, потом к другим :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2015, 10:25   №90  
-
голос
+
Сама с собой беседую :D
Ну да ладно, может кто-то прочитает и сочтёт полезным ;)
Пошли мы значит в сад, что хочу сказать, родители сами мешают адаптироваться детям.Приводят кто во сколько, соответственно постоянно маячат чьи то мамы папы, другие сразу плачут, так как своих потеряли :-(
По поводу воспитателей хорошее впечатление произвели няня, к сожалению имя я не запомнила и Радина Гаруновна, хоть их тут и ругали *DONT_KNOW*
Но мы ещё особо не ходили.Это первое впечатление, надеюсь не обманулась.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 101 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 июн 2024, 09:34  25 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино