Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 101 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 сен 2013, 07:36   №61  
-
голос
+
мне сказали на этой неделе звонить узнавать
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Сообщение09 сен 2013, 16:16   №62  
-
голос
+
Сад все еще не открыли :-( сказали 13 сентября будет комиссия, звонить узнавать

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 сен 2013, 12:55   №63  
-
голос
+
Ура! *Mauridia* в понедельник 16 сентября открывают сад!

Сообщение12 сен 2013, 14:11   №64  
-
голос
+
Мне сегодня наш воспитатель позвонила сказала в понедельник в сад *DANCE* *dance3*
*Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2014, 18:45   №65  
-
голос
+
И что-то нет никого *DONT_KNOW*
С ягодки кто есть?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2014, 21:19   №66  
-
голос
+
Мы с Радуги, вторая младшая))) Правда только 9 июня первый раз пойдем. Пока мы в отпуске.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июн 2014, 22:19   №67  
-
голос
+
Мы Апельсинки
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 сен 2014, 10:42   №68  
-
голос
+
Мы сегодня получили место. В группу с 3-4. После отпуска начнем ходить. С 5 октября примерно!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2014, 12:34   №69  
-
голос
+
Девочки, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, кто водит деток в группу 2-3 года, как вам воспитатели? Знаю, что на такой возраст две группы, хотелось бы знать мнение о воспитателях обеих групп. Нам дали место в катюше, но нам слишком далеко ходить, мы хотим перевестись к вам или в незабудку. Буду благодарна за ответ! *rom* *rom* *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2014, 12:43   №70  
-
голос
+
мама Ирина
мы были в ягодке поначалу, ну я слышала что воспитательница повышает там голос, хотя может говорит так громко чтоб слышали дети, так как постоянно в группе шумно. еще там есть сказка группа, в этой группе не были, но когда ходили в гкп, то пересекались с воспитателем, там тихо было, я не помню такого, чтоб вос-ца громко так говорила(ребенка ждала из гкп рядом с их дверью).
мне кажется что в группе с 2 до 3 самое сложное детей организовать, кто-то совсем маленький и мало что умеет, говорят многие плохо, вот и пойми что ребенок хочет.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: мама Ирина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2014, 14:06   №71  
-
голос
+
nadichkina
А не знаете, там где прикрикивала Воспитательница, и там, где спокойно было, которые из них русские воспитатели? Мне сказали, что на одной группе русские, на другой не русские. Мне важно, чтоб не кричали, национальность не имеет значения, но чтобы как то отличать, спрашиваю. Ну или просто имена, если знаете, напишите, пожалуйста. Можно в личку. Спасибо заранее!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 окт 2014, 18:19   №72  
-
голос
+
мама Ирина писал(а):
источник: 8.10.2014 16:06
nadichkina
А не знаете, там где прикрикивала Воспитательница, и там, где спокойно было, которые из них русские воспитатели? Мне сказали, что на одной группе русские, на другой не русские. Мне важно, чтоб не кричали, национальность не имеет значения, но чтобы как то отличать, спрашиваю. Ну или просто имена, если знаете, напишите, пожалуйста. Можно в личку. Спасибо заранее!!!

В Сказке славяне. Сказка в принципе лучше. В ягодке постоянно дети ревут. Обстановка напряженная. А в Сказке все наоборот.


За это сообщение автора GLAMMDIVA поблагодарил: мама Ирина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2015, 11:49   №73  
-
1 : 0
+
Девочки, а сколько там групп с 3 до 4? Везде русские?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2015, 13:34   №74  
-
голос
+
pigeon-i
у нас пополам воспитатели(гр 3-4), но хорошие))) мы любим их. в соседней группе тоже одна славянской внешности вос-ца, другая темненькая, не знаю кто по национальности, но тоже вполне приятная(5-6лет)
я точно 3 группы видела и мы там были, есть еще группы с 3 до 4, может их штук 6 *DONT_KNOW*
нашла на деткин клаб
17 возрастных групп +
группа кратковременного пребывания «Кроха»
1мл.гр. «Ягодка», «Сказка»;
2мл.гр. «Зайчата», «Улыбка», «Алые паруса», «Пчелка»;
Ср. гр. «Апельсин», «Золотая Рыбка», «Радуга»
Стар.гр. «Капитошка», «Гнездышко», «Растишка», «Солнышко»;
Подг.гр. «Цветик-семицветик», «Теремок», «Смешарики», "Зеленый огонек"
вот их всего 4, мы только в улыбке еще не были :D


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: pigeon-i
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2015, 09:35   №75  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 29.01.2015 14:34
pigeon-i
у нас пополам воспитатели(гр 3-4), но хорошие))) мы любим их. в соседней группе тоже одна славянской внешности вос-ца, другая темненькая, не знаю кто по национальности, но тоже вполне приятная(5-6лет)
я точно 3 группы видела и мы там были, есть еще группы с 3 до 4, может их штук 6 *DONT_KNOW*
нашла на деткин клаб
17 возрастных групп +
группа кратковременного пребывания «Кроха»
1мл.гр. «Ягодка», «Сказка»;
2мл.гр. «Зайчата», «Улыбка», «Алые паруса», «Пчелка»;
Ср. гр. «Апельсин», «Золотая Рыбка», «Радуга»
Стар.гр. «Капитошка», «Гнездышко», «Растишка», «Солнышко»;
Подг.гр. «Цветик-семицветик», «Теремок», «Смешарики», "Зеленый огонек"
вот их всего 4, мы только в улыбке еще не были :D
Мы в Улыбке! Обе воспитательницы славянки. Светлана Яновна старшая! Очень приятная женщина. Виктория младшая, тоже отличная! Единственное, мы ОЧЕНЬ часто болеем. Даже сейчас на больничном.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 101 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 июн 2024, 22:35  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино