Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 33 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 апр 2013, 15:02   №16  
-
голос
+
ВСЕМ ПРИВЕТТТ!!! Сегодня узнала, что мы идем в Белочку!!!! *Mauridia* *DANCE* *dance3* УРАААААААА! Пойдем в самую маленькую группу. Девочки напишите, кто уже ходит, как Вам ТАМ?)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2013, 12:26   №17  
-
голос
+
Ходили сегодня оформляться в д/с. Мне очень понравилась и заведующая и медики. Все дружелюбно общались, рассказывали что да как. Я рада, что мой ребенок будет ходить в такой сад! Вот бы еще с воспитателями повезло ttt , было бы вообще отличненько! *Mauridia*
Кстати, нам в сентябре будет 3,5 года, а ходить мы будем в группу 4-5 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2013, 13:00   №18  
-
голос
+
lola писал(а):
источник:22 май 2013, 12:26 №18
Кстати, нам в сентябре будет 3,5 года, а ходить мы будем в группу 4-5 лет.


Привет Оксана! :-) Я за Вас рада! *YAHOO* Видимо Вы временно в этой группе, чуть позже переведут...у нас были такие детишки в группе меньше, либо старше положенного возраста и со временем их перевели в нужную группу! Желаю Вам удачи с воспитателями, это самое важное в детском саду... *molitva* и быстрой, легкой адаптации! *rom* Всего хорошего! *rose*
______________
Изображение


В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж – что еда берётся из холодильника, а дети – что их нашли в капусте! :-)

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2013, 21:44   №19  
-
голос
+
Сладенькая
Спасибо. Но я хочу, чтобы мы ходили в группу с этой возрастновй категорией. Потому что, когда нам стукнет 7 лет нас "попросят" из садика удалиться. А так получается, что мы в школу пойдем в 6,5 лет. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июн 2013, 12:19   №20  
-
голос
+
Девочки, сегодня была в детской поликлинике. Мне врач сказал, что карантин продлится примерно до 24 июля!!!! 8( Неужели так долго может быть?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июн 2013, 11:55   №21  
-
голос
+
lola писал(а):
источник:28 июн 2013, 12:19 №21
Девочки, сегодня была в детской поликлинике. Мне врач сказал, что карантин продлится примерно до 24 июля!!!! Неужели так долго может быть?

я звонила вчера в мед.кабинет, сказали к 15 июля позвонить, возможно снимут карантин.
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 ноя 2013, 20:26   №22  
-
голос
+
В нашей группе опять карантин. Орви. Закрыли на неделю 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 ноя 2013, 21:24   №23  
-
голос
+
irGa
Как группа называется?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2013, 22:43   №24  
-
голос
+
Сказка

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2013, 17:19   №25  
-
голос
+
Каждое утро(особенно последние дни, когда идёт сильный снег) в общем коридоре блока "Б" (где разуваются) наблюдаю картину, как бедные дети, сняв обувь идут по лужам, ноги мокрые у всех, особенно кто приходит к 8.00, мы приходим пораньше ещё как-то терпимо, но когда я ухожу, там невозможно пройти к обуви не намочив ноги...а дети особенно которые заходят в садик с воспитателем, как раз заходят к 8, все толпятся на мокром полу, а потом через 2 часа в этих же мокрых колготках идут гулять. Я сегодня сама пока "доплыла" до своих сапог(по которым уже кто-то походил, хотя они стояли в самом углу), и помогла разуться нескольким деткам, ноги у меня были мокрые, ощущение не из приятных....Неужели нельзя что нибудь придумать? Что бы и родителям и детям было удобно разуваться...Это ни кого больше не беспокоит, всех устраивает? :-(


Последний раз редактировалось мамаНаташа 16 дек 2013, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение16 дек 2013, 18:50   №26  
-
голос
+
мамаНаташа
Согласна *viannen4* , еще в прошлом году говорила об этом воспитателям, мне предложили ходить через центральный вход. Там чище и пол хоть теплый, но народу 0_ . Одно радует,в этом блоке Б быстро убирают, приходила где то к 9-9.30 уже чисто было. Все не дойду до заведующей (пинул бы меня кто). Удивляюсь безмозглым родителям, которые все норовят свои ботинки и сапоги на этой единственный коврик, который там есть, поставить, да еще к лавочкам поближе или к проходу пихнуть, чтоб вообще не зайти-не выйти.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2013, 23:01   №27  
-
голос
+
gala25 писал(а):
источник: 16.12.2013 20:50
мамаНаташа
Согласна *viannen4* , еще в прошлом году говорила об этом воспитателям, мне предложили ходить через центральный вход. Там чище и пол хоть теплый, но народу 0_ . Одно радует,в этом блоке Б быстро убирают, приходила где то к 9-9.30 уже чисто было. Все не дойду до заведующей (пинул бы меня кто). Удивляюсь безмозглым родителям, которые все норовят свои ботинки и сапоги на этой единственный коврик, который там есть, поставить, да еще к лавочкам поближе или к проходу пихнуть, чтоб вообще не зайти-не выйти.


В 9-9.30 - там уже ни кого нет. По идее как мне объяснили, что все входы открыты до 8.30-пока идёт "приём" детей, а в остальное время только центральный. А вечером их открывают в 16-16.30 *DONT_KNOW*

Сообщение18 июн 2014, 13:51   №28  
-
голос
+
Свежие отзывы есть? :) Или все настолько хорошо, что тишина?
______________
there is hope

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 ноя 2015, 19:31   №29  
-
голос
+
Начали ходить летом в этот садик. Может мы сильно придирчивые родители...не знаю.
На больничном с ребенком я уже раз 8 побывала за это время. 2 раза вечером его забирала из садика с тем-рой 38 и меня даже воспитатели не ставили в известность, что с ребенком что-то не так. А домой приходили, мерили температуру и вот она неожиданность. Говорила с заведующей - поставим на контроль, медики проверяют, детей много - воспитатели за всеми усмотреть не могут и т.д. До трех лет мы ходили в садик на 50 лет. Там попробуй в группу привести ребенка, который кашленет. Тут же, в группе дети с таким кашлем ходят и воспитатели принимают таких детей. Для меня это дикость. Не спорю...не каждый родитель может со своим ребенком сидеть так часто на больничном. НО! Люди, это же ваши дети, неужели вам он вам так безразличен?!
Пока "обживаемся"..дальше будет видно. Территория ухоженая, хорошая (если не брать во внимание стройку дома). Кормят хорошо. Недавно начались занятия в группе. Наш ребенок легко идет на контакт, поэтому адаптация прошла быстро.

Сообщение24 ноя 2016, 18:24   №30  
-
голос
+
Свежие отзывы есть? Живем в этом районе, хотим в этот сад.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 33 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 июн 2024, 12:04  25 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино