Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 133 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2013, 23:24   №106  
-
голос
+
Чили
где стоят? снега еще нет толком. и в чем их опасность?
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 ноя 2013, 20:06   №107  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник: 15.11.2013 1:24
Чили
где стоят? снега еще нет толком. и в чем их опасность?

не смешно ....поставят
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2013, 12:25   №108  
-
голос
+
Главное фотографов запретили в садике, а какие-то непонятные артисты у нас в него ходят получается?! *DONT_KNOW*[/quote]
А почему фотографов запретили?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2013, 13:20   №109  
-
голос
+
Кира80
потому что в прошлом году фотографы были иногородние, а у нас вместо того, чтобы сделать нормально, лучше вообще все запретить :-(
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 апр 2014, 07:44   №110  
-
голос
+
Девочки, у всех так в группах или это мы такие не везучие? Изначально было 2 воспитателя постоянных, сейчас одна ушла в декрет, а вторая то на сессии, то на больничном, то в отпуске....В результате мы имеем посреди года нового постоянного воспитателя и ежедневно нам на замену ставят разных воспитателей!!! Разные ситуации в жизни бывают, все мы люди, но как же сложно маленьким 3-4 летним человечкам ходить каждый день в детский сад и незнать, что и кто их там ждет!!! В неделю у нас поменялось уже 3 воспитателя!!! Сегодня при приеме детей я слышала как очередной воспитатель орал на деток так, что мы заглянули в группу, чтобы она успокоилась!!! При детях воспитатели могут обсуждать довольно бурно свои личные проблемы... Детям и так тяжело каждый день проводить с новой тётей, а тётя еще и орет на них!!! Я на себя примерила на минутку эту ситуацию и поняла, как тяжело работать если у тебя ежедневно меняется руководитель!!! Может быть есть какие то положения или правила, регламентирующие такие ситуации? Неужели нельзя на замену ставить одного и того же воспитателя, ну или хотя бы двоих менять...Это ж дети, они уже в именах воспитателей начали путаться!


Последний раз редактировалось никкуся 10 апр 2014, 07:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 апр 2014, 11:40   №111  
-
голос
+
никкуся
у нас выпускная группа, ситуация аналогичная: одна воспитательница вроде постоянная, в качестве второй каждый день новые :-(
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 апр 2014, 13:00   №112  
-
голос
+
никкуся
И у нас аналогично. Мы пошли в садик в 2,6, сейчас выпускная группа. За этот период у нас было 7 воспитателей. Но думаю, что и в этом были свои плюсы. Ребенок научился воспринимать разные стили руководства :D . Сейчас у нас очень хорошие воспитательницы, дочке нравятся.
______________
busjuka

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2014, 08:58   №113  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник: 10.04.2014 13:40
никкуся
у нас выпускная группа, ситуация аналогичная: одна воспитательница вроде постоянная, в качестве второй каждый день новые :-(


мы наверное из одной группы, у меня ребенок всегда ходил с удовольствием в садик, зато последние пол года уговариваю ну осталось 4,3,2 месяца..... Лишь бы выпускной не получился такой как 8 марта......
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2014, 09:39   №114  
-
голос
+
Okz-kz
а что не так было с 8 марта? мы в отпуске были.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 апр 2014, 06:06   №115  
-
голос
+
У нас ttt постоянные воспитатели, группа 4-х-5-ти леток.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 апр 2014, 07:40   №116  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник: 12.04.2014 11:39
Okz-kz
а что не так было с 8 марта? мы в отпуске были.



у нас впервые за все время его просто не было.... :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2014, 17:36   №117  
-
голос
+
Девочки, есть кто новенькие в этом саду? Уже начали адаптироваться? Как вам сад в общем?
______________
Изображение

Сообщение08 июн 2014, 21:40   №118  
-
голос
+
Надечка
Мы. Неделю отходили, без слез, с интересом, но четверг, пятницу говорила, что скучно. Ходили по два часа, завтра до 12 останется.
Группа маленькая, игрушек мало,но мне главное, чтобы воспитатели относились с вниманием, занимались с детками, а игрушек дома много :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2014, 06:42   №119  
-
голос
+
ALFA1
А мы 3 дня отходили и вот слегли с соплями *girl_werewolf*
Сегодня тоже планировали до 12 остаться. А теперь и не знаю, как дальше будем адаптироваться.
А вы уже в свою группу ходите, к своему воспитателю? Нам сказали, что где-то с июля будут новые воспитатели и другая группа *DONT_KNOW*
А меня убили краны в туалете: просто труба с холодной водой и кран на ней.
______________
Изображение

Сообщение09 июн 2014, 07:32   №120  
-
голос
+
Надечка
Вы в какой группе? Мы в 4ой.
Вы после больничного снова адаптацию по два часа начнете?
Мы эту неделю до 12. Дочка уже на сончас хочет остаться, но я не тороплюсь. Сегодня еще новенькая пришла.
Про новые группы ничего не знаю *DONT_KNOW* Надо расспросить воспитателя. Она сейчас одна у нас, вторая в отпуске.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 133 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 июн 2024, 15:27  26 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино