Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 33 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2011, 13:48   №1  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, группа 12. Так можно будет найти мам и пап одногруппников ребёнка.

member1
отмечено `bezzabotta`  `Веснушка` 

member2
отмечено `Фиалка`  Кирилл с3-до4 "Улыбка" 

member3
отмечено `Yuliasme`

member4
отмечено `Иришечка`

member5

member6
отмечено `Многодетная мамочка`

member7
отмечено `lola`  Дарья гр. "Гнездышко" 

member8

member9
отмечено `maria_2885`  Виктория (группу не знаем пока) 

member10
отмечено `ALMA MATER`  группа Брусничка 

member11

member12
отмечено `Vorobey`  группа Журавушка - Карина 15.12.2010 г.р.  

member13

member14
отмечено `alyona2185`  гр.Журавушка - Ярослав 

member15
отмечено `Кракозябла`

member16
отмечено `Inostranka`  группа добрые волшебники 

member17

member18

member19

member20

member21

member22

member23

member24

member25

member26

member27

member28

member29

member30

member31

member32

member33

member34

member35

member36

member37

member38

member39

member40

member41

member42

member43

member44

member45

member46

member47

member48

member49

member50


В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2011, 22:06   №2  
-
голос
+
*DANCE* завтра идем первый день
Кто еще идет? ;)
Есть тут кто из группы Сказка? ;)

Сообщение18 апр 2011, 10:25   №3  
-
голос
+
Приветики всем!мы живем в 20А мик.и просто мечтаем получить путёвочку в Белочку!Нам сейчас годик.С какого возраста принимают в этот садик?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2011, 10:48   №4  
-
голос
+
Nelusa
с 3-х лет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 июн 2011, 14:15   №5  
-
голос
+
Юла
нас с тобой так много. :D
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 авг 2011, 17:19   №6  
-
голос
+
Фиалка, Юла, Ну вот и мы к вам присоединились *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 янв 2012, 17:16   №7  
-
голос
+
Девочки всем привет! Мы ооооочень хотим попасть в этот сад, в группу "Улыбка" от 4-5! Может кто знает людей кому необходим сад в районе Центра, у нас прогимназия "Сезам"
______________
Изображение


В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж – что еда берётся из холодильника, а дети – что их нашли в капусте! :-)

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 янв 2012, 18:08   №8  
-
голос
+
Сладенькая писал(а):
Девочки всем привет! Мы ооооочень хотим попасть в этот сад, в группу "Улыбка" от 4-5! Может кто знает людей кому необходим сад в районе Центра, у нас прогимназия "Сезам"

А ПОЧЕМУ ИМЕНННО В УЛЫБКУ, ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2012, 08:07   №9  
-
голос
+
Фиалка писал(а):
А ПОЧЕМУ ИМЕНННО В УЛЫБКУ, ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!

Просто я познакомилась с этой группы с женщиной она дочурку туда водит и она оставила очень хороший отзыв о воспитателях и всё в целом ей нравится! О других группах к сожалению ничего пока не слышала *DONT_KNOW* Может подскажете :-), а вы Кирюшу в какую гр. водите? а сколько там групп нашего возраста? Я уже заходила узнавать заведующая в командировке :-( Оказывается переводами занимаются уже заведующие, раньше ДДУ занималась этим вопросом.
______________
Изображение


В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж – что еда берётся из холодильника, а дети – что их нашли в капусте! :-)

Изображение


Последний раз редактировалось Сладенькая 26 апр 2013, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2012, 13:13   №10  
-
голос
+
*YAHOO* Мы 9-ого идём в этот детский сад! Нас взяли в группу "Брусничка! *dance3*
______________
Изображение


В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж – что еда берётся из холодильника, а дети – что их нашли в капусте! :-)

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2012, 13:21   №11  
-
голос
+
Сладенькая
а как вы попали в этот садик? я тож хочу...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2012, 23:19   №12  
-
голос
+
Хамелеонка писал(а):
источник:04 фев 2012, 13:21 №12
а как вы попали в этот садик? я тож хочу...

Я сходила на беседу с заведующей (она очень добрая женщина) и оставила свой телефончик, она меня правда сначала расстроила тем, что не получится, сказала что либо в мае в распределение, либо летом, затем я развесила объявления возле сада на обмен, а вдруг! И вот на днях заведующая позвонила, что ребёночек выбыл, вы не желаете на их место! Я очень рада, это просто дело случая! Желаю удачи! :-)
______________
Изображение


В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж – что еда берётся из холодильника, а дети – что их нашли в капусте! :-)

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 фев 2012, 12:08   №13  
-
голос
+
Сладенькая писал(а):
источник: 11.01.2012 9:07
Фиалка писал(а):
А ПОЧЕМУ ИМЕНННО В УЛЫБКУ, ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!

Просто я познакомилась с этой групы с женщиной она дочурку туда водит и она оставила очень хороший отзыв о воспитателях и всё в целом ей нравится! О других группах к сожалению ничего пока не слышала *DONT_KNOW* Может подскажете :-), а вы Кирюшу в какую гр. водите? а сколько там груп нашего возраста? Я уже заходила узнавать заведующая в командировке :-( Оказывается переводами занимаются уже заведующие, раньше ДДУ занималась этим вопросом.

как раз в Улыбку мы и ходим, поэтому спросила. ;)
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2012, 01:25   №14  
-
голос
+
*OK* у нас получилось в Брусничку попасть, всё вроде пока нравится, жаль, что воспитатель один в декрет скоро уходит! Ну ладно главно, что доча рядом, в любой момент можно прибежать и забрать её!
______________
Изображение


В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж – что еда берётся из холодильника, а дети – что их нашли в капусте! :-)

Изображение

Сообщение29 авг 2012, 11:59   №15  
-
голос
+
Привет :-) !!!!! Мы ооооооооочень хотим попасть в этот садик!!!! Получили путевку в д/с "Лель" и теперь незнаем как туда без машины будем малявку свою возить. Может кому-то необходимо место в группе с 3 до 4 лет в д/с "Лель"? мы б поменялись, хотя и жалко такой хорощий садик менять..... Если кто заинтересуется - пишите или звоните 705895 *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 33 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 июн 2024, 11:36  26 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино