Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] 

Сообщение04 сен 2015, 23:29   №16  
-
0 : 1
+
сегодня оформляла дочку в сад, сидела у кабинета медика и лично слышала, что в сад молочку завозят не чаще двух раз в неделю. Моя дочь овощи не любит, следовательно будет голодной... :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2015, 23:41   №17  
-
голос
+
Мне интересно почему меню в садах так сильно различается? и от кого оно зависит?
Надо этот вопрос по питанию поднимать, почему дети должны голодать весь день?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2015, 00:33   №18  
-
голос
+
Я тоже не в восторге от меню.мой там не ест особо. Просто не свдится за стол. Сейчас по чуть-чуть сидит иногда. Хлеб поест, поковыряется. За это и плачу деньги

Сообщение05 сен 2015, 11:12   №19  
-
голос
+
думаю скоро начнут род.собрания собирать, вот и поднимем вопрос питания. Хотя воспитатели вряд ли что-то внятное смогут ответить, с этим вопросом нужно идти сразу к зав-ей. в меню нет практически молочных каш, сыр, творог, масло слив. На большой земле оплата за сад чуть выше 1тыс.руб., а питание в разы лучше нашего.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2015, 14:15   №20  
-
0 : 3
+
Зануда писал(а):
источник: 4.09.2015 21:16
Юляша
не вижу в меню сыр , сливочное масло, кисломолочные продукты это совсем сейчас в садах не дают? 0_

У нас в Эрудите каждый день молочная каша с утра, батон с маслом сыр не каждый день, но тоже бывает, какао или кофейный напиток с молоком или чай со сливками дают ещё с утра. На полдник не каждый день кисломолочный продукт , недавно был крендель (вкусный кстати, повар хорошо с тестом дружит :-) ) и компот ягодный какой-то, фиолетово -розовый.

Вообще впечатление, что девушка защищает так рьяно потому, что работает в саду.Отвечает за закупку продуктов или меню составляет :D Ну или просто ребёнок первый в садик пошёл не с чем сравнить ;)


Последний раз редактировалось Perfection 05 сен 2015, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2015, 15:21   №21  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:05 сен 2015, 14:15 №21
батон с маслом сыр не каждый день, но тоже бывает, какао или кофейный напиток с молоком или чай со сливками дают ещё с утра. На полдник не каждый день кисломолочный продукт , недавно был крендель (вкусный кстати, повар хорошо с тестом дружит ) и компот ягодный какой-то, фиолет

Ну так это понятно, что стоимость не позволяет давать эти продукты каждый день. Если дают творожную запекунку со сметаной, то масла сливочного и сыра не будет. Но когда 2, 3, 4 сентября вообще ничего... ни сыра, ни масла, ни кисломолочки *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2015, 00:43   №22  
-
0 : 3
+
Мы тоже собираемся в этот сад и я переживаю по этому поводу , ребенок у меня любит поесть кашку молочную с утра с бутербродом или йогуртом в прикуску , но не как сухую кашу да еще и с икрой кабачковой и кофе без молока , это как понимать?что за полдник с сухарями и 1/3 или 1/4 фрукта?Племянники ходят в разные сады один в Мальвину другой в березку так еще и из сада несут то яблоко , то мандарин , банан , выпечка разная постоянно у них присутствует в меню как и кефир , ряженка , сметана, масло , сыр , йогурт индивидуальный .
меню составляет медик и пропускает готовый продукт , я [я думаю , что она не опытная в этом деле еще и садик только открылся как говорится "шишек не набила " да и проверок видать не было , где по голове не гладили. Да еще и кладовщик который отвечает за закупку продуктов важное лицо в этом вопросе.
Меню конечно очень странное и такое ощущение что они толи воруют , толи не читали санпин, толи им пофиг чем кормить. Но ведь и заведующая читает эти документы и ее ничего не смущает в этом.
Нужно обратить ее внимание на данную проблему.
Если не поможет , нужно писать в дду и требовать разъяснения.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2015, 13:47   №23  
-
голос
+
Девочки, у нас появилось масло на завтрак, и молочные каши. Интернет и деткино - это сила :D
Пособираю недельку меню, потом поделюсь :-)
Зануда
Глянете потом, выравниваются ли у нас нормы? *rom* Я какие то стандарты нашла, но там %)
Мясо ( белок) можно заменить яйцом ( белок) fingal ну и обратно :D и целый список подобного :D в общем не специалисту в таком разобраться сложно


За это сообщение автора Юляша поблагодарили: 2 Syu, Хитренькая
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2015, 00:24   №24  
-
голос
+
Меня вот тоже меню смущает. Моя дама кушает много, но тут сильно не разгонишься. Тоже подбешивают эти 1/2, 1/4. Почему бы не дать целый банан?! И так по 4500 тысячи платим в месяц!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2015, 12:22   №25  
-
голос
+
Вложение:
download.jpg
download.jpg время: 16.12.2015 12:21, размер: 5.99 Кб | Просмотров: 1336.


Вложения:
Светлая память Ольге Павловне!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 фев 2019, 02:22   №26  
освободил `member7` => GLAMMDIVA УЗ15124
==
лог темы

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 июн 2024, 18:52  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино