Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] 

Новое сообщение27 авг 2013, 17:45   №1  
-
голос
+
Девочки, кто куда водит деток в Лянторе? Танцы, художка, спорт, подготовительные предшкольные занятия.
Дочери в этом году уже семь исполняется, но прошлым летом она тяжело заболела и ей строго настрого запретили посещать детские коллективы. Мы год береглись, лечились, соответственно не ходили никуда. Школа на год откладывается, но заболевание в ремиссии и в этом году мы можем, наконец, начать заниматься как все. Написала заявление в ДШИ №2 на отделение ИЗО, хотим отдать в спорт, с тренером определились. А вот с подготовительными школьными занятиями я вся в сомнениях. Поделитесь, кто что знает, куда лучше отдать? В какую школу? К какому педагогу?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2013, 11:23   №2  
-
голос
+
Виктория, я своего сына, ему 6 лет водила в бассейн, в "Олимп",но если честно он без особого интузиазма ходил, в этом году не знаю захочет снова или нет. Больше ничего не посещали, дочь когда была маленькой ходила на танцы, но это было давно, а так сами понимаете у нас не очень богатый выбор как и чем развить ребёнка дошкольника...

Новое сообщение28 авг 2013, 15:18   №3  
-
голос
+
Noviki
ну а подготовка к школе, всё же?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2013, 17:47   №4  
-
голос
+
Вика, если честно у них в садике уже прошлый год столько занятий проводили, что даже гулять не когда было, а в этом году перед школой так вообще думаю будут вундеркиндов воспитывать, у детей детства нет, старшая у меня такой нагрузки не получала, хотя в школу пошла уже и считала и читала, скорость чтения была выше чем положено по статистике в 1 классе, кто-то водит в Совёнок по выходным своих деток, но я считаю для моего это лишним, т.к. он к весне уже в сад ходить не хотел, выходные ждал часы считая.

Новое сообщение30 авг 2013, 18:40   №5  
-
голос
+
Noviki
Оль, это вы в какой сад ходили? Мы в Теремок ходили - не могу сказать, что их там чем-то особо нагружали :no: я перед началом учебного года даже спрашивала на собрании, будут ли детей чему-то учить. мне говорили, что программа будет сложнее, чем была, что спрос с детей будет больше... ничего я так и не увидела. подготовительную группу мы не посещали, но я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что там кардинально что-то поменялось.... а о Совёнке не очень хорошие отзывы слышала. чёт говорят толку от него нет особо....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2013, 19:09   №6  
-
голос
+
Мы ходим в Сибирячок, дочка ходила в Брусничку, Журавушку и перед школой в подготовительную группу в Сибирячок, т.к. в Журавушке не было подготовительной группы.

Новое сообщение06 сен 2013, 02:01   №7  
-
голос
+
С сентября 2012 начали ходить в ЦДТ, доче не то чтобы не нравилось, пойдешь посидит порисует попоет, поиграется, собственно там как то так относятся пришел хорошо, не пришел ничего страшного, в какой то момент мы перестали, в этом году отдала в бассейн в олимп, больше из соображений чтоб дома не кисла, может после водных процедур здоровья прибавится, в совенок не буду отдавать , у нас дети с Noviki в одну группу ходят , она права, им поиграть некогда, они их там чему токо не учат, нам на собрании показывали , я собственно не сразу и поняла что они от нас хотят услышать, а наши детки понимают, кто то на танцы водят.

Новое сообщение13 авг 2014, 16:17   №8  
-
голос
+
девчонки, раз вы в Олимп в бассейн ходили, может знаете - с маленькими детками не занимаются? нет такой группы? я, конечно, понимаю, что можно заехать и всё разузнать) но я как-то зашла туда, там такие овчарки сидят на входе, что фиг чего выспросишь, и заходить-то туда больше не хочется. :no:
п.с. я давненько была, может и изменилось что-то в этом плане *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:36   №9  
-
голос
+
Виктория_L
Виктория отдельной группы для совсем маленьких нет, деток кажется берут только с 5 лет, но есть группа мама с детками мы в такую ходили там занимаются мамы с детками одновременно когда тренер занимается с детьми дошкольниками.


За это сообщение автора Noviki поблагодарил: Виктория_L
Новое сообщение08 сен 2014, 00:26   №10  
-
голос
+
Noviki
в конце августа, перед началом учебного года ходила на собрание, к нам заходили тренеры из Олимпа. на мой вопрос по поводу малышей сказали, что второй год будут набирать с 1,5 лет. в прошлом году экспериментально набрали, а они хорошо пошли. моей 1 сентября год, весной попробуем вернуться к мысли о бассейне)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 04:32  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино