Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 107 из 118  [ Сообщений: 1762 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2008, 11:55   №^  
-
0 : 1
+
Рекомендации от Казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер» - http://surguttub.ru/services/recomendations/5465/
Вложение:

Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2016, 21:43   №1591  
-
голос
+
Онищенко о прививках
https://www.youtube.com/watch?v=qa8m-d0KvfY

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 18:13   №1592  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста где можно прививку от ротовируса поставить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 18:31   №1593  
-
голос
+
степашка
От ротовируса вакцина в капельках, ставят в поликлинике, но смотря какой возраст. До восьми месяцев вроде.

Новое сообщение22 май 2016, 03:55   №1594  
-
0 : 2
+
Я полностью согласен с высказыванием о том, что эпидемии не развиваются только благодаря тем кто прививает своих детей. Но как быть на счет столбняка, например, или дизентерии или и того хуже коклюша? Мне кажется, прежде чем ставить малыша перед такой угрозой нужно миллиард раз подумать.
______________
http://[реклама запрещена].ru - профессиональное продвижение сайтов в интернете.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2016, 09:14   №1595  
-
голос
+
konoval писал(а):
источник:22 май 2016, 03:55 №1594
такой угрозой нужно миллиард раз подумать.

У меня почему то параллель / сравниваю с риском полета на самолёте. Так же страх, а вдруг....А вдруг это случится.
Это случается. Но меньше людей на самолетах не летают. *PARDON*
А жить страхом одним, свихнуться можно...
Ладно бы отговаривали и от прививок и от полётов, но нет. Каждый год подвергают жизнь опасности,себя и детей :D .
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2016, 09:18   №1596  
-
голос
+
ГРУША

% калек после авиакатастроф? % калек после прививания?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2016, 12:50   №1597  
-
голос
+
konoval писал(а):
источник:22 май 2016, 03:55 №1594
Но как быть на счет столбняка, например, или дизентерии или и того хуже коклюша?
от дизентерии прививки не существует, столбняк не передается от человека к человеку, и прививание окружающих людей никак не повлияет на вероятность заражения непривитого субъекта. А коклюш, да, как раз передается воздушно-капельным путем, и вероятность заражения непривитого тем выше, чем меньше вокруг него привитых. Все в одну кучу смешали %)


Последний раз редактировалось Grig 22 май 2016, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 09:36   №1598  
-
голос
+
she__ писал(а):
источник:20 июл 2016, 09:31 №166
что бывают жертвы от прививок в принципе,

да и что бывают жертвы без прививок от инфекций! нужно знать все стороны этого вопроса, а не умничать кто правее и умнее, каждый родитель выбирает сам из двух зол то что считает нужным.
мы не ставили прививки и переболели коклюшом, врагу не пожелаю!
Сейчас составляю сама план прививок на будущее из тех что считаю нужным , нам только нужно перестать бесконечно болеть после коклюша и ЗДОРОВЫМИ пойти и привиться нормальными вакцинами


За это сообщение автора Макитра поблагодарили: 3 Laska, Usla, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 09:56   №1599  
-
1 : 2
+
Макитра писал(а):
источник:20 июл 2016, 10:36 №167
пойти и привиться нормальными вакцинами

а нормальные вакцины это какие? после каких вакцин не бывает побочек ввиде превращения ребенка в овощ и смертельного исхода?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 10:18   №1600  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник:20 июл 2016, 09:56 №173
а нормальные вакцины это какие? после каких вакцин не бывает побочек ввиде превращения ребенка в овощ и смертельного исхода?

100% гарантии ни кто не дает.
Я выбрала для себя естественно по отзывам и информации от компетентных лиц определенный перечень вакцин

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 10:28   №1601  
-
0 : 1
+
Макитра
Поделитесь переченем, плз.
Искала, не нашла. После пентаксима и инфанрикса тоже есть побочки серьезные. И производство какой страны лучше? одни и те же вакцины, а производители разные.
Интересуюсь на полном серьезе. Пока пишу отказы потому что просто страшно ставить. Говорят, до года лучше не ставить, а укреплять иммунитет. Пока складывается ощущение что это просто фортуна (говоря про прививания здоровых детей, без мед.отвода) случится что-то с твоим ребенком или нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 10:33   №1602  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник:20 июл 2016, 10:28 №175
МакитраПоделитесь переченем, плз.

С тем что вы написали согласна полностью, сама такого же мнения и так же делала.
Перечень поищу позже сброшу
Помню что инфанрикс гекса был в списке, но нам сейчас его нельзя ставить из за коклюшного компонента
Считаю обязательным прививку против гепатита В
Корь-краснуха
дифтерия, столбняк-но ставить ее не буду, не выбрала вакцину -тяжелая она


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: FuriaNight
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 10:35   №1603  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник:20 июл 2016, 10:28 №175
Искала, не нашла. После пентаксима и инфанрикса тоже есть побочки серьезные. И производство какой страны лучше?

Побочки есть от любого вещества введенного в организм включая как продукты питания, так химические вещества или инфекционный агент.. Тут уж на страх и риск родителя, что вам кажется менее страшным.
Производство Европа с многолетним опытом использования на их территории

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 10:37   №1604  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник:20 июл 2016, 10:28 №175
Пока пишу отказы потому что просто страшно ставить.

Я до ужаса боялась ставить вакцины, а сейчас думаю что нужно было просто более расчетливо и грамотно подходить к этому вопросу.
Закаливание ребенка, выбор вакцины, а не надеяться, что пронесет, не пронесло((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 10:42   №1605  
-
голос
+
Макитра
поделитесь, плз, тогда и страной-производителем. вдруг я какую инфу в интернете не видела
побочки тоже ведь разные бывают, интересуют те вакцины, побочки от коротых, как минимум, не приводят к печальным последствиям (инвалидности, смерти)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 107 из 118  [ Сообщений: 1762 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

20 апр 2024, 20:34  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино