Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 26  [ Сообщений: 388 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2016, 12:02   №286  
-
голос
+
Laska
когда моя дочка ходила в сад, её перевели в другую группу только потому что в группе под нами малышу поставили прививку. Старшая медсестра опасалась, что вирус поднимется вверх по вентиляции (с её слов!) и поэтому перевела нас в другое крыло садика. %) И взывала к моему благоразумию т.к. "они же встречаются на входе в садик, вдруг привитый ребёнок дыхнёт на непривитого".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2016, 12:35   №287  
-
голос
+
Laska
Мы и не спорим. По ссылке идет информация, что единственный способ контролировать эту болезнь массовая вакцинация.
При этом
Laska писал(а):
источник:25 янв 2016, 10:28 №285
Многие инфицированные люди не имеют симптомов, но выделяют вирус с фекалиями и, таким образом, могут передавать инфекцию другим людям.

Что и требовалось доказать.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 25 янв 2016, 12:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2016, 12:53   №288  
-
голос
+
Лисёнок
Вот вирус ветряной оспы как раз может перелететь через вентиляцию в другие группы сада. Поэтому ветрянка может перемещаться из группы в группу.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2016, 13:14   №289  
-
голос
+
Laska
я именно про полиомиелит. Ветрянкой мы болели до этого.


Последний раз редактировалось Лисёнок 25 янв 2016, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение31 янв 2016, 02:17   №290  
-
0 : 3
+
Павел Астахов: запрет посещать образовательные учреждения детям без прививок является незаконным http://www.domrebenok.ru/blog/pavel-ast ... ar_cache=Y
Памятка родителю при получении справки от фтизиатра http://mama-help.me/news/pamyatka-rodit ... ftiziatra/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2016, 21:03   №291  
-
голос
+
Кто-нибудь знает в сургуте будут делать квантефероновый тест? собирались ведь в инвитро или надже.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2016, 22:00   №292  
-
голос
+
Кто ещё не видел петицию - есть возможность присоединиться.
https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%81%D ... m=copylink


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 14:45   №293  
-
голос
+
В роддоме отказалась от прививки ребенку от гепатита В, от бцж не отказывалась, но не поставили у них вакцины нет. Сейчас кто-то из опеки в домофон позвонил: вы родили ребеночка и отказались от прививки, нам надо с вами поговорить. Дверь в подъезд только открыла чтобы они чего-то там в почтовый ящик бросили. Я так рончла, что она еще и не одна была. Это что за нафиг? fingal или это у всех так?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 14:50   №294  
-
голос
+
FuriaNight

Первый раз такая информация.
Скорее всего просто с беседой :-)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 14:56   №295  
-
голос
+
ug
Вечером муж достанет, что они там бросили - расскажу *OK*
Так позвонили бы по телефону - ходят по квартирам еще 8(
Я ж правильно понимаю, без решения суда не имеют права переступать порог квартиры без моего согласия?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 15:03   №296  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник:25 фев 2016, 14:56 №295
Я ж правильно понимаю, без решения суда не имеют права переступать порог квартиры без моего согласия?


http://www.semya-rastet.ru/razd/prishla ... hto_delat/
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарили: 2 Аннет, FuriaNight
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 15:29   №297  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник:25 фев 2016, 14:45 №293
Сейчас кто-то из опеки в домофон позвонил: вы родили ребеночка и отказались от прививки, нам надо с вами поговорить.


Они представились именно как опека?
В первый раз такое слышу, чтоб в Сургуте опеку подключали под отказ от прививок. Я бы лучше договорилась к ним сама прийти, чем пускать к себе домой.
Вообще, я думаю, что их цель - убедиться, что Вы отказываетесь от прививок на основании обдуманного решения, а не от безответственности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 15:33   №298  
-
голос
+
Лисёнок
Да, представились как опека.
Я схожу, пусть убедятся, что это обдуманное и взвешенное решение. Хоть у них и есть информация, что мне уже не шешнадцать, не маленькая девочка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 15:40   №299  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник:25 фев 2016, 15:33 №298
Хоть у них и есть информация, что мне уже не шешнадцать


Для них это не показатель.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 16:34   №300  
-
голос
+
Позвонила в опеку. Сказали, что приходили убедиться, что это мое взвешенное решение, факт беседы зафиксировали по телефону (ребенок на гв, как я ее оставлю то, и к нам ходить нечего - не согласные мы). но я еще с адвокатом проконсультировалась прежде чем звонить.


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарили: 2 Верунчик, Лисёнок
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 26  [ Сообщений: 388 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 10:41  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино