Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 16  [ Сообщений: 229 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2011, 15:44   №26  
-
голос
+
Кошмар!!Неужели мамашам пофиг куда свое чадо отдать?!!! Есть такие мамаши каторые просто не хотят заниматься с ребенком и им хоть куда бы ребенка пристроить. А если эти мужики которые ночью туда ходят и днем туда заглядывают 8( Вот что страшно!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 сен 2011, 21:51   №27  
-
голос
+
8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2011, 14:50   №28  
-
голос
+
Мамочки деток которые ходят в частный детский сад по ул.Бажова 20.(не знаю названия) обратите внимание на вашу воспитательницу молодую,с темными волосами. Уже несколько дней гуляем с ними в одном дворе, и наблюдаю не очень хорошее отношение к деткам. Она с ними разговаривает очень грубо,прям рычит на них. Повела девочку пи-пи,с такой злостью натянуло ей штаны( не заправив даже маечку), а другая девочка упала расплакалась, руки к ней вытянула,чтоб та пожалела, а она как рявкнет, ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ, и отпихнула малышку. 8( Увидев что я уже наблюдаю за ними, быстро покидала игрушки, и также покрикивая на них повела в сад. Со стороны выглядело очень печально :'(

Сообщение04 ноя 2011, 10:22   №29  
-
голос
+
jkkl
присоединяюсь. Тоже лоханулась. Ждала няню, не пришла, она ее куда-то там отправила. Договор типа заключили. Няня пришла, села в углу на диване. Я ей говорю, а Вы может поиграете с ребенком? Она мне: "Но Вы же играете с ней". Конечно, я играю. В общем я даже не пожалела, что она не пришла. И денег не жалко. Урок мне на будущее.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2012, 21:49   №30  
-
голос
+
ЧДС Пчелка на Бахилова.во-первых,я там была "на собеседовании",дети все грязные,постели не убраны и по-видимому не первой свежести.На словах они хорошо все рассказывают.а на деле жуть.и гуляют с детками ужасно.сама наблюдала,что хотят дети,то и творят и поорать могут на них.Во-вторых,у меня там можно сказать есть засланный казачок.работает девушка одна.не буду говорить кем.так они постели месяцами не меняют. да и супы из кубиков просто варят....я бы свою кроху в такой садик ни за что не отдала....они только к конкурсам когда готовятся,тогда начинают стараться.
Про ЧДС Капитошка на Профсоюзов: садик более менее нормальный.ушли потому что заведующая политику неправильно строит. Детей с ветрянкой (благо мы ветрянкой в год переболели,а другие слегли сразу) приводят, с соплями, одного ребенка со стрептодермией привели,так мы от них заразу поймали...это была последняя капля...вот и ушли....Да еще заведующая на нас наехала один раз: зубки у ребенка должны были резаться, воспитателя предупредили,чтобы сразу нам звонили. Ребенок соответственно не ел почти целый день, несколько раз в туалет бегал, а вечером пришли забирать -температура поднялась...а заведующая типа "Чем вы ребенка траванули"....Даже не догнала что зубы у нас резко полезли и ждали их со дня на день. хоть бы у воспиталки спросила....
еще девочки,хотела сказать по поводу садика на Набережной 17/2...незнаю как у них внутри.но гуляют с детьми отвратительно.у нас здесь вообще площадки нет для гулянок.так еще с детьми плохо обращаются.один мальчик с качели однажды свалился (качели крутящиеся-где несколько деток помещается).так воспиталка к нему в плотную подошла,взяла за шкирку и давай сквозь зубы втирать как себя вести...я была в шоке...хоть и в своем дворе садик..но я в такой ребенка не отдам..
______________
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2012, 21:59   №31  
-
голос
+
Девочки, кто нибудь пользовался агентством СЕМЬ ГНОМОВ (подбор нянь)??? Хотела узнать стоит там няню искать или нет! *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2012, 14:23   №32  
-
голос
+
Angel писал(а):
источник:03 авг 2009, 23:42 №^
Комнаты на ночь сдаются


Слушайте, неужели это правда?????
Жуть какая!!!!
Так ее вообще не только ПРИКРЫТЬ, наказать за такие вещи надо!

Сообщение28 янв 2012, 09:43   №33  
-
голос
+
А мы водили дочу на Мира 15 кв.40, но называется он Белочка. это что др.хозяйка или просто переиметовалась. у нас Светлана Юрьевна. кормят деток 3 раза, последний раз часа в 4 вечера, но походит он на полдник. вроди доча не голодная. правда щас мы туда не ходим. уехали в отпуск в январе, а чтобы держали место надо заплатить почти столько же сколько за полный мес 14тыс. мы не стали. и вот теперь нам говорит мест нет. ну и ищем др.сад.
кстати тоже на лермонтова , правда дом 7 женщина 5 деток набирает, бывшая воспитатель. но мы пока не встречались с ней. кто нить что то слышал о садике по такому адресу.
еще нам посоветовали сад (туда малыша знакомая водит) в доме к кот.пристроен маг-н северный, может тоже что то слышали, напишите.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2012, 11:39   №34  
-
голос
+
anna84 писал(а):
источник:28 янв 2012, 10:43 №33
на Мира 15 кв.40, но называется он Белочка


Про них и на сайте плохие отзывы http://detkino.ru/node/706
Причем когда хозяева их увидели, они решили нас обмануть - написали - уберите карточку мы закрылись, мы убрали, но звонили проверить, они работали.
Прошло несколько месяцев и пишут
Цитата:
Мне необходимо удалить всю
информацию о детской гостинной "Белочка".
Вместо нее разместить следующее:...

Ну мы старую карточку изменили, но комментарии оставили.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2012, 14:59   №35  
-
голос
+
Когда сын был маленький (а я молодая и несмышленая ;) ) пыталась ему няню поискать. Звоню одной, она мне говорит, таким старушечьим, неприятным голосом: "Приводите ребеночка, у нас тут хорошо, весело: и собачки есть и кошечки..."
На этом мои поиски няни закончились!!!!

Сообщение28 янв 2012, 20:15   №36  
-
голос
+
Теперь начальница садика на Мира 15 кв.40 другая - Светлана Юрьевна, это наверное уже др.сад, не Пчелка, вроди ниче так, мы бы и дальше ходили, но вот место потеряли, а почитав ваши комментарии теперь и не знаю, хорошо или плохо то что мы не ходим туда. но наша Светлана Юрьевна принимала всегда деток и вот недавно допол.воспит.в старшую группу взяла чтоб делами заниматься, а так всегда сидит с детьми и гуляют часто, моя мама на мира 17 живет и видит всегда их.

Сообщение28 янв 2012, 20:18   №37  
-
голос
+
на лермонтова , дом 7 женщина 5 деток набирает, бывшая воспитатель. но мы пока не встречались с ней. кто нить что то слышал о садике по такому адресу.
еще нам посоветовали сад (туда малыша знакомая водит) в доме к кот.пристроен маг-н северный, может тоже что то слышали, напишите.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2012, 12:07   №38  
-
голос
+
СветланаАристова
Но вы все же сходите в Капитошку, посмотрите, сделаете выводы. Я вожу сына в Капитошку, только на Профсоюзов. Что касается заведующей, лично мне она нравится. И сама помогает (временами) воспитателям с детками, в общении мне она приятна, и как ребенок провел день расскажет (не всегда, разумеется, но бывали такие моменты), и какие истории ей рассказывал (это при том, что мой сын говорит "по-китайски" и жестами), и персонал на замену находился моментально. Воспитатели тоже молодцы!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2012, 13:01   №39  
-
голос
+
Брошка спасибо! Схожу посмотрю! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2012, 20:39   №40  
-
голос
+
Не могу промолчать про "Пчелку". особенно сегодня, когда их Кондрашкина заявила в телепередаче, что сейчас все, кому не лень открывают дет.сады. Кто бы говорил, у нее 29 детей в группе, грязь и 26 кроватей. Полный беспредел, у таких предпринимателей надо отнимать занимаемую площадь и возвращать детсады в муниципалитет.
Многие родители оставляют плохие отзывы про этот частный сад, а эта дама продолжает сидеть рядом с Мурашовой и поливать грязью своих коллег.
Заинтересованность на лицо (наверняка и откаты).


Последний раз редактировалось Viktorina 01 фев 2012, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 16  [ Сообщений: 229 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 09:16  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино