Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 38  [ Сообщений: 569 ] 

Сообщение02 фев 2017, 21:14   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Сообщение25 май 2010, 14:19   №31  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
Мне очень понравилась Се Виктория Борисовна (ЖК на Сибирской).

Мне тоже.
А гинеколог - мне оч. нравится Пимахина Людмила Владимировна-участок №6 на Сибирской ЖК. Благодаря ей я "не сошла с ума" от диагнозов, которые нам ставили во время Б. и не только. Хороший специалист, многие довольны, хвалят! Подход к женщинам-внимательно посмотрит, проанализирует, посоветует, объяснит....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 май 2010, 14:19   №32  
-
голос
+
Ирина С
Ну надо же.......У меня прямо противрположное.Узистка нашла серьезную проблему на 32 неделе,а Ахмадшин опроверг.В итоге он оказался прав.По ТВП сестре сказали(ПРЯМО В ГЛАЗА-ДАУН) опять же Ахмадшин опроверг,и ХБ-здоров.Сегодня как раз сестра родила здоровую девочку 57 см 4260!!!!
Выбросьте все это из головы.Ну их.....Главное у Вас здоровая хорошая лялька! *THUMBS UP* с чем и поздравляю!

Сообщение25 май 2010, 14:23   №33  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Сегодня как раз сестра родила здоровую девочку 57 см 4260!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Сообщение25 май 2010, 14:26   №34  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Выбросьте все это из головы.Ну их.....Главное у Вас здоровая хорошая лялька!

да я хочу выбросить-не выходит.
я уже и у психолога с 30- по33 неделю была
а когда приехала из Москвы... из меня стресс "выходил" , муж будил среди ночи,потому что я во сне стонала,плакала...
конечно,ребенку уже 10 мес.,время прошло,легче стало,но все ещё не выброшу никак, оч. хочется...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 май 2010, 14:32   №35  
-
голос
+
Ирина С
Нужно время.... :pram: @}->--

Сообщение25 май 2010, 15:57   №36  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Нужно время....

ну, да. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 май 2010, 17:19   №37  
-
голос
+
Ирина С
Как-то вы предвзято ко врачам относитесь, судя по вашим сообщениям...
Всегда нужно учитывать человеческий фактор. Рада, что с вашим ребенком все в порядке, но у самой есть примеры нескольких счастливых родителей. И обрадовал их именно Ахмадщин, исключив очень серьезные диагнозы, в том числе и синдром Дауна...
______________
Изображение

Сообщение25 май 2010, 18:09   №38  
-
0 : 1
+
Santa писал(а):
Как-то вы предвзято ко врачам относитесь, судя по вашим сообщениям..

Т.е. вы считаете, что ЭТО - моё ПРЕДВЗЯТОЕ отношение?
нда... интересное мнение.
я пишу свою историю, а не ОТНОШУСЬ к врачам как-либо.
Да, "повезло" мне с некоторыми врачами, и не мне одной, к сожалению.
Рада, что есть и другие, позитивные истории. Правда, рада!(без сарказма)
Есть и другие, с которыми мне действительно повезло: Пимахина Л.В., Палай Т.А., Духина, Скокова С.А., Панкратов В.В., Абражевич Н.Г. и много, много других, поверьте, мне, к сожалению, довелось "по врачам походить", есть с чем сравнивать, может поэтому и историй много, как позитивных, так и негативных. А если на форуме только дифирамбы петь можно, вы ТАК и скажите. Вы не первая, кто врачей "защищает".
Так я ж не нападаю на них. Я им и в глаза могу сказать все, о чем здесь написала. Только дело не в этом. Если бы я прочла подобный пост в своё время о том или ином докторе, меньше бы нервов потратила, меньше слез пролила. Готова была бы к этому и обязательно предприняла меры.
А про человеческий фактор...
Если ребенку ампутировали ручку из-за того, что в/венную инъекцию сделали неверно?
Это оправдывает медиков на ваш взгляд?
Хорошо говорить, "человеческий фактор", когда речь не о тебе и твоих близких.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 май 2010, 08:37   №39  
-
голос
+
Ирина С
понятно, что все это наболело. Для кого-то один и тот же врач может быть как хороши так и плохим. Просто не нужно зацикливаться.
Главное, у вас все хорошо с ребенком. А испытания человеку даются для того, чтобы он окреп морально. Моя беременность тоже прошла не гладко, практически всю беременность лежала на сохранении. А с первой беременностью не повезло, но это не значит, что я должна хаить всех и вся. Вы молодец, что не поверили одному доктору и пошли к другому, и это ваш выбор. Доктор -это тоже человек, он не бог.

Еще очень хороший врач гинеколог-эндокринолог в перинатальном центре Шишанок Ольга Юрьевна (мне понравилась, грамотная и не истерит.)
______________
Изображение

Сообщение26 май 2010, 11:04   №40  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
но это не значит, что я должна хаить всех и вся

Да почему же ХАИТЬ?
И почему ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ? Странно...
Я не нуждаюсь в ЖАЛОСТИ, ни в помощи ни с чей стороны, во всяком случае УЖЕ сейчас.
Я написала то, что со мной произошло. История-реальная с реальными людьми. (простите, что "общение" с Ахмадщином мне "не понравилось". интересно, а есть те, для кого ПОДОБНОЕ-норма? )
И почему ВСЕХ и ВСЯ?????
Такое ощущение, что вы не читаете мои посты, а лишь выстреливает отдельными предложениями, фразами. Если есть желание, прочтите внимательней.
КОГО же ВСЕХ? И почему ХАЮ?
Была у Ахмадщина, и считаю, что он, ни как человек, ни как врач не имеет права разговаривать с б. женщиной подобным образом! И кто как ни он должен знать о том, как влияет психологическое состояние б. женщины на исход ее беременности.
Если есть другие мнения, что ж, конечно и они имеют право на существование. Почему нет? И я действительно рада, что подобное отношение у него к пациентам не всегда токово. Т.е. не всё ещё потеряно.
Просто я действительно избалована общением с интеллигентными душевными людьми, профессионалами своего дела и просто ЛЮДЬМИ с большой буквы.
Была с ребенком у офтальмолога Ураевой Ю.Р., лечение, назначенное ею только усугубило состояние здоровья моего ребенка.
Или вы предпочли бы молчать (чтоб не хаить доктора?). Мне жаль, что сообщения, оставленные мной на этом форуме, у вас вызывают ТОЛЬКО эти мысли.
А вообще, не надо акцентировать внимание на мне, не обо мне речь. Тема-..."ТОЛКОВЫЙ ГИНЕКОЛОГ" , так я вот и написала, то, что я пережила. А выводы делать вам. Кому он-толковый, кому-иначе.

Фенечка писал(а):
Шишанок Ольга Юрьевна (мне понравилась, грамотная и не истерит.)

Да, абсолютно согласна. Была у ней на приеме не раз. Спокойна, рассудительна, уверенна.


Последний раз редактировалось Ирина С [ban] 26 май 2010, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 май 2010, 11:41   №41  
-
голос
+
я вот поддержу Ирина С

во первых не единожды слышала подобные истории об ахмадщине, то есть он давит своим авторитетом и не оставляет сомнений чтобы сомневаться в его словах...
во вторых, беременной женщине очень важно КАК с ней разговаривает врач, а потом уже О ЧЕМ. Я терпеть не могу хамства, наездов, пресинга... сразу теряюсь и или замыкаюсь в себе или посылаю очень далеко. Со старшей шла на поводу у врачей. Щас забила, но стараюсь корректно отвечать на всякие выпады.

опять же повторюсь про ахмадщина, за счет только положительных отзывов у него такая безупречная репутация, что к нему идут как к божеству. Я по отзывам для себя решила, что обойдусь без этого высококвалифицированного врача.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 май 2010, 12:13   №42  
-
голос
+
Цитата:
Доктор -это тоже человек, он не бог
.
Цитата:
беременной женщине очень важно КАК с ней разговаривает врач, а потом уже О ЧЕМ. Я терпеть не могу хамства, наездов, пресинга... сразу теряюсь и или замыкаюсь в себе или посылаю очень далеко
.
Для беременной женщины,а тем более,для беременной с проблемами,гинеколог просто обязан быть БОГОМ!!!!А не общаться с ней с "высоты своего полета"Для многих он является истиной и последней инстанцией после которой приходится принимать важные решения!!!Вот про Ахмадшина ,как специалиста,плохого не скажу,но разговаривает не корректно...Однако,когда я пришла к нему платно,тон был вполне доброжелательный!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 май 2010, 14:29   №43  
-
голос
+
Как говориться, сколько людей столько и мнений. Вот и попробуй найти толкового, только методом проб и ошибок %)
С Болотновой столкнулась в первый раз, когда в Кедровом Логу проходила диагностику, сказала, что хочу обследоваться, т.к. с мужем планируем завести ребенка. Она как рявкнула %) , что заводят собак и кошек а не детей 8( . Второй раз опять же в Кедровом была по путевке уже беременная 6-7 недель, милее женщины не встречала :D
У Пимахиной наблюдалась всю беременность, как говориться "ненавязчивый сервис". Спрошу - скажет, не спрошу - не скажет, напомню - сделает, сама забуду -и она забудет. На одном приеме говорит что у меня дефецит массы тела - надо хорошо кушать 0_ , на другом - куда же вы столько кушаете - срочно на диету *DONT_KNOW*
Про Ахмадщина не скажу что особенно приветлив, но именно он, сказал что все с моим ребенком все хорошо, когда по тестам выходило ВПР.
К Комаровой ходила, когда она в Надже работала, она понравилась.
А про Се и Шишанок, есть нелестные отзывы у моих подруг.
А про беременных согласна, к женщинам в особом положении и относиться нужно по особенному. Об этом большинство врачей почему-то не помнят :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 май 2010, 14:41   №44  
-
голос
+
Шпилька писал(а):
А про беременных согласна, к женщинам в особом положении и относиться нужно по особенному. Об этом большинство врачей почему-то не помнят :-(

Хотелось бы, чтобы так было... Но нужно реально оценивать - это для себя мы такие уникальные и особенные, а для них мы лишь поток. Так что я не ждала, будучи беременной, какого-то особенного отношения, поэтому претензий ни к кому не имею (хамство и грубость не переношу, но с ними не сталкивалась).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 май 2010, 15:11   №45  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Однако,когда я пришла к нему платно,тон был вполне доброжелательный!

А я 2 раза у него на УЗИ была сколько не старалась "отблагодарить" ничего не взял хотела на 3D записать ребенка почему то ни разу не получилось.
Ни с кем не сюсюкает это точно но при моем возрасте думаю меня должны были гонять по врачам и пугать диагнозами, но нет пожелал удачи. Как и остальные врачи за исключением Васечко которая заставила сделать кесарево (все кудахтала что у меня плод 4700 весом и застрянет обязательно %- это единственный показатель был для КС а родилась доча 4160 ну такая небольшая ошибочка) жалко не знала тогда о Деткино много бы полезного для себя на заметку взяла тем более в роддоме Петина сама рожать заставляла да напугана я была что вакуумом тянуть будут - ну это я сама чокнутая десять раз надо было у всех проконсультироваться что Ирина С
и делает. А Ахматшин дай бог чтоб ошибся. Ну не может же всем он говорить ну у вас так все клево.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 38  [ Сообщений: 569 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 12:26  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино