Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 33 из 38  [ Сообщений: 568 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:14   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 13:41   №481  
-
голос
+
Кто-нибудь знает, остались ли в ЖК №2 нормальные гинекологи?

Новое сообщение23 апр 2016, 11:21   №482  
-
2 : 0
+
Дорогие мои женщины, девушки. Я наблюдалась в ЖК в Нефтянике у гинеколога Уляшкина. В начале было отлично, потом она начала выписывать странные таблетки, к примеру на 9 неделе выписала кроверазжижающие которые противопоказаны беременным и вызывают выкидыши. Дальше она стала не приходить на приемы, вела акушерка Диана, появится раз в триместр и каждый раз все хотела по больше таблеток выписать и по дороже, со второго триместра в паталогию хотела положить без видимых для меня причин. В общем пила только фоливою, железо т.к. гемоглабин низкий (3 триместр) ела овощи и фрукты, и полностью отказалась от мяса покупного только с фермы там антибиотиков нет. Родила здорового ребенка, что врачи удивляются.

Аватара пользователя
Новое сообщение26 апр 2016, 22:27   №483  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник: 11.04.2016 14:41
Кто-нибудь знает, остались ли в ЖК №2 нормальные гинекологи?

Не знаю как кому, а мне Матяш Алена отчество не помню ))) понравилась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2016, 16:18   №484  
-
голос
+
Девочки, кто знает нормального гинеколога в Сургуте, желательно специалиста по патологии шейки матки.
Я уже замучилась, два года продолжается эпопея: сначала была одна проблема (лейкоплакия, дисплазия под вопросом), сделали конизацию в Браке и семье,
после этого "лечения" - эндометриоз ШМ, который почему-то никто из врачей (аж целых три!) не хотел замечать.
Хотелось бы получить нормальное грамотное лечение, не выкачивание денег (уже потрачено не мало).
Сама отношусь к Сибирской, но там в кабинете ПШМ сидит злая тетка с паяльником (у них даже сургитрона нет), я туда не ногой.
Как люди умудряются попасть в перинатальный центр, например, подскажите входы-выходы, пожалуйста))

Новое сообщение17 май 2016, 21:19   №485  
-
голос
+
sunny2409 писал(а):
источник:17 май 2016, 16:18 №484
кабинете ПШМ сидит злая тетка с паяльником (у них даже сургитрона нет), я туда не ногой.

заступлюсь за злую тетку. несмотря на очевидную казалось бы недоброжелательность, она совсем неплохая. замкнутая, неразговорчивая, но, как показали мне некоторые эпизоды, внимательная и работу свою знает.
и паяльник в моем случае оказался более эффективным чем сургитрон с любезным врачом в пэм.
кстати вот в случае, когда вы перепробовали и переплатили уже всем платным центрам и врачам мб как раз имеет смысл обратиться в муниципальную? не всегда то, что платно - лучшее.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2016, 23:33   №486  
-
голос
+
Kosha
Соглашусь с тобой. Тоже наблюдаюсь у нее уже давно, после всех платных клиник, все устраивает. Конечно она человек своеобразный, но в больнице о ней отзываются, как о грамотном специалисте. Лечение лишнее не навязывает, талоны на бесплатные анализы дает, все что спрашиваешь-отвечает.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2016, 23:35   №487  
-
голос
+
sunny2409
В перинатальном мне прижигали 3 раза, через 3 месяца все было также как и в начале. В ЖК на Сибирской прижгли 3 года назад, каждые пол года хожу на осмотр, пока все нормально
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2016, 08:00   №488  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник: 11.04.2016 14:41
Кто-нибудь знает, остались ли в ЖК №2 нормальные гинекологи?

Шарова и Морозова, работают там уже лет 100, очень компетентны
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2016, 11:29   №489  
-
голос
+
Во многом согласна с вами, но электрокоагуляция - это уже не вчерашний, скорее позавчерашний день (дольше заживление, больше осложнений).
Может и специалист она хороший, но когда приходишь со своими проблемами к врачу, а тебе молча делают какие-то манипуляции и также молча дают
подписывать какие-то бумажки, и при этом все время куда-то торопятся... не располагает, вот и идешь искать чудесного врача (кстати по отзывам отсюда).
Но, видимо, кому-как повезет.
Может знаете на сибирской гинеколога нормального и реально ли попасть там к маммологу?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2016, 16:27   №490  
-
голос
+
sunny2409
Попробуйте в перинатальный центр. В субботу в 7 утра занимаете очередь и берете талон на маммографию,далее они сами приглосят если надо. В понедельник дают талоны к гинекологам,попробуйте должно получится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2016, 16:30   №491  
-
голос
+
sunny2409
Как сказала мне седьмая по счету гигеколог,надо сделать узи на 5-7 день цикла и если эндометрий больше 15 чего там то делают лапароскопию и потом ставят диагноз эндометриоз

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2016, 17:10   №492  
-
голос
+
Змейка
вы эндометриоз (или гиперплазию эндометрия) матки путаете с эндометриозом шейки матки.

sunny2409
а вам эндометриоз шейки жить мешает? Его скорее всего только лазером можно убрать. если вырезать его опять не готовы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2016, 14:22   №493  
-
голос
+
alena765075 писал(а):
Шарова и Морозова, работают там уже лет 100, очень компетентны

Была я у Морозовой, ну может и компетентна она, мне как то не очень. Третий раз ходила на приём, не могу выбить направление к гинекологу-эндокринологу, каждый раз завтраками кормит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2016, 10:20   №494  
-
голос
+
Девочки,кому и где удаляли полип цервикального канала?Как вообще происходит эта процедура?Сейчас нахожусь в отпуске,обнаружили полип,приеду в Сургут-надо удалять.Отношусь к 1 поликлинике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2016, 10:58   №495  
-
голос
+
Lilija M
гинекологическое отделение сургутского клинического перинатального центра

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 33 из 38  [ Сообщений: 568 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 19:41  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино