Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 169 из 182  [ Сообщений: 2716 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 20:53   №^  
-
3 : 1
+
Женские консультации ЗДЕСЬ


Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Tanusik
Аватара пользователя
Новое сообщение20 ноя 2015, 15:38   №2521  
-
голос
+
Natali2012 писал(а):
источник:20 ноя 2015, 15:27 №2520
ечально за остальных врачей, учиться и работать надо лучше, чтобы люди хотели к ним идти.
Не всем хочется доверять свое здоровье и здоровье будущего ребенка неизвестно кому

*viannen4*

Аватара пользователя
Новое сообщение08 дек 2015, 23:49   №2522  
-
голос
+
Хочу встать на учет по беременности, отношусь к ЖК2. И не знаю про эту поликлинику ничего, подскажите она хорошая или все таки лучше встать на нефтяников? кто может сказать про врача Матяш? Или посоветовать хорошего гинеколога в этой поликлинике (жк2)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2015, 08:54   №2523  
-
голос
+
ТайнаЯ #7418
Измусолили гинекологов в этой теме :D я у норкиной и ураевой свои беременности вела, очень рада и отзывы у них на Деткино в основном положительные.
Я свою ГП2 менять ни за что не буду, такая атмосфера хорошая, а школа матери и вообще психологическая подготовка просто шикарная, на роды как на праздник *viannen4*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


За это сообщение автора Elvira2904 поблагодарил: shurka
Новое сообщение14 дек 2015, 09:23   №2524  
-
голос
+
Здравствуйте девочки , очень нужна ваша помощь, может кто сталкивался с такой проблемой. В общем мне 37 лет, есть ребенок. Паровоз уходит, я очень хочу родить еще, но у меня обнаружили лейкоплакию , слава богу без атипии. Прижигали но вокруг образовались новые пятна. Назначили эксцизию, я конечно очень боюсь этого. На сайтах прочитала , что после неё могут быть выкидыши, да и беременеть нельзя год. А у меня возраст очень поджимает. Может кто подскажет, кто то решался рожать с лейкоплакией???? И как дальше все происходило???? Подскажите ради бога хорошего врача по этой моей проблеме???? Я хожу к Миловой Е.И. на нгду кто что о ней может сказать? И кто делал эту эксцизию напишите пожалуйста как все происходило, мне врач сказала напейся обезболивающих и вперёд на эксцизию!!!???матку обезболивать в кабинете не будут, я боюсь. Может кто платно где делал поделитесь пожалуйста, очень жду ответ... Девочки хочу стать мамой помогите!!!!!


Последний раз редактировалось Иринка78 14 дек 2015, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение14 дек 2015, 09:25   №2525  
-
голос
+
Поделитесь пожалуйста!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2015, 09:38   №2526  
-
голос
+
У меня лейкоплакию прижгли вместе с эрозией. Правда прижигали в 2 подхода. Несколько лет ничего не было.

Новое сообщение14 дек 2015, 10:00   №2527  
-
голос
+
Не знаю где взять грамотного врача просто боюсь что уже потом не рожу.

Аватара пользователя
Новое сообщение14 дек 2015, 13:13   №2528  
-
голос
+
Иринка78 писал(а):
источник: 14.12.2015 11:00
Не знаю где взять грамотного врача просто боюсь что уже потом не рожу.

Сходите платно в скпц там конарева по шейке проконсультируйтесь с ней пусть посмотрит. Я конечно не могу сказать спец она или нет но жалоб покрайней мере в ее адрес не слышала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 13:11   №2529  
-
1 : 8
+
Я вчера была на приеме в ЖК Врач Шихшабекова, У меня мультифолликулярные яичники - нет овуляции. Высокий тестостерон - давит овуляцию. Пью метипред для снижения гормона. думала сдам мазки кровь и тд - но врач очень скептически ко мне отнеслась, назначила дюф- вызвать месяки и ОК- ДУРА , я ей говорю - зачем мне они - Ответ- дать яичникам отдохнуть - я ей говорю - они и так не работают, не овулируют- она - нет они устали... Короче если забеременею - приду к ним на 30 неделе за больничным, и все. Я не поругалась вчера только из-за действия метипреда, Без него наверное опять бы орала на всю ЖК, меня вчера даже в пот не бросило, хотя обычно даже ДРАЙ ДРАЙ не помогает.
Буду сдавать анализы все себе сама, и ходить к платному немного, Не нужны мы со своими проблемами никому.
Анастасиади просмотрела весной у меня беременной Высокий ТТГ, хотя я ей говорила про него и сдавала кровь на него - сказала кровь нормальная- итог ЗБ и чистка, сказала мне - я ведь говорила что ЗБ а мне надо было всего лишь гормон подключить. А тоже вся такая занятая - деловая. Мы для них статистика. Любят только беспроблемных беременных, тех у кого все как по книжке

Аватара пользователя
Новое сообщение23 дек 2015, 18:05   №2530  
-
0 : 1
+
surgutludmilka
Что одна, что другая точно также не нравятся, особенно Шихшабекова, та вообще не врач, ИМХО, мне предлагала чистку сделать, которую не нужно делать, как выяснилось на узи у Сус. Вот, а кто-то верит и их чистят fingal жалко наших женщин, найти своего врача очень сложно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2015, 09:10   №2531  
-
голос
+
Шихшабекова меня так намяла на кресле прям как мясник, что я подумала - боже 8( ! а если она так беремяшек на ранних сроках смотрит, что с ними становится? При таком осмотре все может отвалиться 8( И спрашивает - где больно мне? 8( Я еле выдохнула что везде больно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2015, 14:59   №2532  
-
голос
+
Девочки, подскажите пож-та , сестре надо срочно попасть к Лепихиной. Деньги не проблема. Она с другого города, соответственно местной прописки нет, приехала на праздники, поэтому скпц- не вариант. Лепихина раньше в Здраве ещё работала, звоню туда весь декабрь,говорят что она пока расписание не даёт. Какие ещё есть варианты??? Может она ещё где-то платно ведёт прием????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2015, 18:26   №2533  
-
голос
+
ТайнаЯ #7418
Я к Матяш сейчас хожу. Ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу, врач как врач. Медсестра у неё активнее и расторопнее. А сама врач часто на больничном с маленьким ребенком

Аватара пользователя
Новое сообщение28 дек 2015, 18:43   №2534  
-
голос
+
zam0rskaya писал(а):
источник: 28.12.2015 15:59
Девочки, подскажите пож-та , сестре надо срочно попасть к Лепихиной. Деньги не проблема. Она с другого города, соответственно местной прописки нет, приехала на праздники, поэтому скпц- не вариант. Лепихина раньше в Здраве ещё работала, звоню туда весь декабрь,говорят что она пока расписание не даёт. Какие ещё есть варианты??? Может она ещё где-то платно ведёт прием????

В скпц подойти в часы приёма и лично спросить, про платно врят ли откажет.

Аватара пользователя
Новое сообщение12 янв 2016, 14:47   №2535  
-
голос
+
Всем привет!Я тут новичек,но мне нужна помощь в расшифровке анализов?Гинекология.Кто поможет?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 169 из 182  [ Сообщений: 2716 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 . 

26 апр 2024, 22:04  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино