Тепло пришло в новый перинатальный центр в Сургуте

Сургут • Разделы    — БеременностьНоворожденный

Во всех корпусах строящегося перинатального центра в Сургуте завершён монтаж системы теплоснабжения, сообщает пресс-служба компании-генподрядчика ГСК "ВИС". Подача тепла на объект позволит продолжить зимой внутренние отделочные.

По данным застройщика, на стройплощадке сегодня трудятся в две смены более 600 человек. Работа ведется практически в круглосуточном режиме.

- Завершается черновая отделка помещений в хозяйственном и пищевом блоках, а также в одном из основных корпусов. Ещё в двух корпусах эта работа выполнена уже на 50%. Специалисты ООО «ВИС Инфраструктура» (входит в Группу «ВИС») завершили устройство наружных и внутренних инженерных сетей, монтаж индивидуальных тепловых пунктов медицинских и административных корпусов. Также в полном объёме выполнен монтаж оборудования системы резервного электроснабжения, что позволит обеспечить функционирование медицинского учреждения в случае аварийного отключения электричества, - рассказали представители генподрядчика.

Как могли заметить сургутяне, проезжая перекресток Пролетарского проспекта и улицы Университетской, на финишной прямой работы по монтажу витражей и облицовочного слоя фасада.

Полина КРАВЦОВА

Новости Югры - http://ugra-news.ru

=Материал опубликован 01.11.2017