Праздник закрытия 2 смены площадки дневного пребывания «Вундеркинд» «Большие Олимпийские игры»

Краснодар • Разделы    — Отдых и каникулы
Фото с сайта krd.ru

Вот и подошла к концу 2 смена площадки дневного пребывания студии раннего развития «Вундеркинд», тема которой была «Веселая Спортландия». Время пролетело быстро, и пришла пора прощаться. Закрытие смены состоялось 14 июля 2017 г. большим праздником «Большие Олимпийские игры», в которых приняли участие 2 команды «Спортики» и «Прыг-скок».

Перед началом состязаний ребята сделали музыкальную разминку, которая помогла настроиться на победное настроение и перейти к самому интересному – эстафетам. Наступил самый ответственный момент - команды вышли на старт.

Эстафеты «Спортивная рыбалка», «Гонки на самокатах», «Веселый обруч» и все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Участники каждой команды по очереди преодолевали дистанцию и стремились к победе изо всех сил!

Олимпийские игры прошли весело и интересно, дети показали свои умения и навыки: ловкость, быстроту, координацию движений, ориентировку в пространстве, а также проявили настоящее стремление к победе, желание быть первыми.

Праздник получился веселый, оставил массу положительных эмоций и впечатлений, а завершилось мероприятие зажигательным флешмобом и вручением сладких призов.

Официальный Интернет-портал администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

=Материал опубликован 24.07.2017