Выпускные вечера в краснодарских школах пройдут 25 июня

Краснодар • Разделы    — Школьники
Источник фото: Пресс-служба администрации Краснодара

Организацию торжественных мероприятий, меры по обеспечению безопасности обсудили сегодня на аппаратном совещании в администрации краевого центра, которое провел Евгений Первышов.

Как сказал глава Краснодара, в этом году в 92 краснодарских школах завершают учебу более 10 тысяч девятиклассников и более 4 тысяч одиннадцатиклассников. Необходимо четко и слаженно выполнить поставленные задачи, реализовывать весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить безопасное проведение выпускных вечеров.

По информации директора городского департамента образования Алексея Некрасова вручение аттестатов в 9-х классах будет проходить с 27 по 30 июня. Одиннадцатиклассники будут прощаться со школой в основном 25 июня. В подавляющем большинстве случаев мероприятия пройдут в образовательных учреждениях, исключение составят лишь школы, где актовые залы не вмещают всех выпускников, педагогов и родителей.

23 июня лучшие краснодарские выпускники примут участие в Губернаторском бале, который пройдет на площади перед зданием Законодательного собрания Краснодарского края, сообщили ГТРК «Кубань» в пресс-службе администрации Краснодара.

Новости Краснодара и Кубани http://kubantv.ru/
Новости Краснодара и Кубани

=Материал опубликован 19.06.2017