Воспитанницы Детской гандбольной школы стали победителями Всероссийских соревнований

Краснодар • Разделы    — Развитие, методики

В городе Краснодаре на базе краевой школы гандбола завершился финал Всероссийских соревнований по гандболу «Стремительный мяч» среди девушек 2003 г.р., проходивший с 22 апреля по 1 мая 2017 г. В финальных соревнованиях приняли участие 12 сильнейших команд России из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Московской области, Волгограда, Астрахани, Ярославля и две сборные команды кубанской краевой школы, под руководством тренеров Матяж Сергея, Плаксы Сергея и Матяж Татьяны.

Никто не стал препятствием на пути к золотой вершине Краснодарских девушек. В итоге, одержав победу во всех играх, первое место заняла команда Краснодар-1.

Три игрока команды признаны лучшими — это Пензева София, Джашакуева Сабира и Карпец Вероника.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами Министерства спорта Российской Федерации.

Состав команды Краснодар-1: Карпец Вероника, Рябенко Алина, Пензева София, Криворучко Белла, Замураева Анна, Китаева Татьяна, Джашакуева Сабира, Шершнева Виктория, Панасовская София, Якубова Кристина, Шемис Мария, Вольхина Дарья, Архипова Александра, Гавриленко Альбина, Сергиенко Алина, Сергиенко Арина. Главный тренер Матяж Сергей.