Ромашка для тебя

Сургут • Разделы    — Здоровье

Сургутский филиал Центра медицинской профилактики приглашает жителей города на ежегодную всероссийскую акцию «Белая ромашка», приуроченную к Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Каждый участник акции сможет внести свой вклад в копилку добрых дел и порадовать подарками маленьких пациентов Сургутского противотуберкулезного диспансера.

Все, что требуется от жителей и гостей Сургута, это прийти 25 марта 2017 года в 13:00 в торгово-развлекательный центр «Сургут Сити Молл», где состоится благотворительная выставка-продажа. Главный экспонат на выставке – белые ромашки, созданные малышами специально для акции, – сможет приобрести любой желающий.

Все собранные средства будут направлены на приобретение подарков для детей, которые сражаются сегодня с коварным недугом под названием «туберкулез» и проходят лечение в Сургутском противотуберкулезном диспансере.

Помимо выставки-продажи участников акции ждет благотворительный концерт: творческие коллективы школ города выступят для зрителей с песнями и танцами. Хорошее настроение и заряд позитивных эмоций гарантированы всем.

БУ «Центр медицинской профилактики», филиал в г. Сургуте

Официальный сайт Администрации города Сургута - www.admsurgut.ru

=Материал опубликован 20.03.2017