Рассказ о враче

Сургут • Разделы    → Здоровье

Хочу рассказать про нашего замечательного педиатра, Татаеву Луизу Гамзатовну.
С самых первых дней она стала нашей главной помощницей в лечении и воспитании детей! Всегда неравнодушная, внимательная, очень умная, готовая выслушать и помочь. Пока детки маленькие, с ними возникает немало проблем - то сон плохой, то сыпь непонятная, то подозрительно долго плачет... И на все наши тревожные вопросы мы получали конкретные советы - с этим подождать, это перерастёт, а вот это, пожалуй, будем лечить. Когда мы приняли решение о вакцинации, Луиза Гамзатовна дала нам необходимую информацию по этому вопросу и всегда шла навстречу относительно сроков. И на следующий день после прививки всегда раздаётся звонок - добрый день, как ваше самочувствие?
Дети растут, проблем со здоровьем становится меньше, родительский опыт всё больше. Но наступает пора детских садов и школ, а это - медицинские обследования, анализы, и конечно, справки. И наша Луиза Гамзатовна старается, чтобы во всём этом было как можно меньше лишней суеты - и запишет на удобное время, и все направления выдаст. Учитывая, что участок наш большой (а то и второй присоединяется), я очень благодарна за помощь и понимание! И мы, со своей стороны, стараемся выполнять все рекомендации и назначения, будь то лекарственное лечение, ограничения в питании или дополнительное обследование.
Устный "портрет" нашего врача был бы неполон без медсестры Гули. Это первая помощница педиатра, всегда жизнерадостная и оптимистичная, мудрая и знающая, несмотря на свой молодой возраст!
Наши дети очень любят своего педиатра, идут на приём без страха и даже с удовольствием! А сын даже нарисовал большой портрет любимого врача! Хочется пожелать Луизе Гамзатовне и Гуле, конечно же, здоровья, семейного благополучия и почаще радоваться жизни!

Дурсина Олеся

Статья участвует в конкурсе "Мамы доверяют!" ->.

=Материал опубликован 16.02.2017