«Три субботы в библиотеке» в феврале

Весь февраль в библиотеке № 15, расположенной по адресу пр-т Мира 37/1, будет продолжаться проект «Три субботы в библиотеке», цель которого заключается в организации интересного и интеллектуального досуга молодежи г. Сургута.

Читатели, посетившие библиотеку 11 февраля, в творческую субботу, станут участниками увлекательного мастер-класса «Сердечный топиарий», приуроченного ко Дню всех влюбленных. У всех посетителей будет возможность своими руками создать валентинку в подарок для любимых.

18 февраля, в досугово-игровую субботу, посетители смогут принять участие в литературной игре «Знакомство с Н.В. Гоголем», составленной по мотивам произведений известного автора. Мероприятие приурочено к 175-летнему юбилею создания романа «Мертвые души». Участники узнают интересные факты из жизни великого писателя, поговорят о творчестве. Весь день на территории библиотеки будет работать книжная выставка, на которой будут представлены произведения Н.В. Гоголя.

25 февраля, в литературную субботу, каждому посетителю будет предоставлена возможность заочно посетить Англию и познакомиться с ее именитыми писателями. В этот день библиотекарь расскажет о том, как в английской литературе описывается культура, быт и традиции англичан.

Дата и время проведения: 11, 18 и 25 февраля с 11:00 до 19:00.
Место проведения: Библиотека № 15, пр-т Мира 37/1.
Дополнительная информация по тел.: 31-89-15, Татьяна Александровна Валенцева.

Вход свободный!

Город: 
возраст: 
16+, для детей старше 16 лет
Картинки: