«Три субботы в библиотеке» в январе

В январе в библиотеке № 15, расположенной по адресу пр-т Мира 37/1, продолжа-ется проект «Три субботы в библиотеке», цель которого заключается в организации ин-тересного и интеллектуального досуга молодежи г. Сургута.
14 января, в досугово-игровую субботу, участники интеллектуальной игры «И вечная природы красота» познакомились со многими необычайными явлениями приро-ды и работами великих художников-пейзажистов. Весь день в библиотеке проходил конкурс «Ценитель головоломок», в ходе которого желающие разгадывали загадки, ре-бусы и кроссворды. Посетители весело провели время с друзьями за настольными игра-ми, которые, кстати, можно принести с собой.
21 января, в литературную субботу, каждый, кто придет в библиотеку, познако-мится с новинками художественной литературы. Читатели увидят презентацию «Один клик до книг», включающую обзор полнотекстовых баз и демонстрацию буктрейлеров самых популярных книг среди молодежи. Самые читающие примут участие в беседе «Куда зовут нас Алые паруса», посвященной 95-летию со дня издания книги А. Грина.
Читатели, посетившие библиотеку в творческую субботу 28 января, станут участ-никами увлекательного мастер-класса «Закладка», на которой смогут научиться созда-вать оригинальные книжные закладки своими руками. На протяжении всего дня в биб-лиотеке будет проходить книжная выставка, посвященная различным техникам декора-тивно-прикладного искусства. В этот же день посетители смогут пройти тест на опреде-ление творческих способностей от нашего постоянного партнера – Центра развития творческой личности «Счастливый художник».

Дата и время проведения: 21 и 28 января с 11:00 до 19:00.
Место проведения: Библиотека № 15, пр-т Мира 37/1.
Дополнительная информация по тел.: 31-89-15, Татьяна Александровна Валенцева.
Вход свободный!

Город: 
возраст: 
16+, для детей старше 16 лет
Картинки: