Новогодние праздничные программы в самом разгаре!

Тюмень • Разделы    — Куда пойти?

Через пару дней наступит Новый год, который с нетерпением ждут все тюменцы. Торжественные мероприятия, посвященные самому главному празднику года, проходят по всему городу. Окунуться в атмосферу волшебного праздника можно будет и после 1 января. Например, Центр русской культуры приготовил череду праздничных программ на разный вкус.

5 января в 17 часов по адресу: ул. Домостроителей, 22/2, центр приглашает всех желающих на бесплатную игровую программу «Новогоднее волшебство». Этот праздник подготовлен цирковой студией центра, которая называется «Бриллиантовый шмель». Ребята продемонстрируют гостям праздника свое акробатическое мастерство.

10 января в 13 часов выездная группа центра посетит Госпиталь ветеранов войн (ул. Котовского, 55) с тематической программой для пациентов «В новый год с добром!». А в 16 часов на дворовой площадке по ул. Камчатской, 154, начнется игровая программа «Колядки матушки Зимы».

13 января в 18 часов по адресу: ул. Камчатская, 138-а, состоится музыкально-обрядовая программа «Рождественские посиделки».

По информации Центра русской культуры

Администрация города Тюмени

=Материал опубликован 30.12.2016