ТОП самых необычных катков Тюмени

Тюмень • Разделы    — Куда пойти?

В этом году для тюменцев залили более ста катков. Подробную карту этих ледовых площадок портал NG72.RU уже публиковал ранее, однако, как оказалось, среди них есть по настоящему уникальные объекты. Какие необычные катки появились в городе и сколько стоит вход - смотрите в нашей подборке.

Самый большой каток в городе

В этом году администрация города удивила тюменцев своим решением залить каток на набережной. С десяти часов вечера здесь будут включать музыку, предлагать прокат коньков и продавать вкусный кофе.

Вход на лед абсолютно бесплатный.

Адрес: тюменская набережная

Светящийся каток

На территории «Михайловского» рынка сделали уникальный каток, покрытие которого подсвечено разноцветными огнями. Желающие покататься на коньках, погрузившись в эту романтическую атмосферу, не захотят покидать каток.

Вход на лед бесплатный.

Прокат не осуществляется.

Адрес: ул. Федюнинского,55.

Каток на крыше высотки

Необычную ледовую площадку залили на крыше высотного дома по адресу улица Осипенко, 81. Покататься на коньках на уровне четвертого этажа может любой желающий.

Вход на лед платный - 100/150 рублей.

Зато во времени тюменцев не ограничили, кататься можно весь день.

Каток с елкой

Впервые в Тюмени каток залили на площади у Технопарка. Покружить на коньках вокруг новогодней елки - что может быть лучше, чтобы поднять себе настроение?

Вход на лед бесплатный

Прокат коньков - 100 рублей

Адрес:ул. Республики, 142

Julia Maltseva

Новостной портал Тюмени — NG72.ru

=Материал опубликован 27.12.2016