В Югре стартует новогодняя акция «Объединим сердца в новогоднюю ночь»

Сургут • Разделы    — Творим добро / Органы опеки
В Югре стартует новогодняя акция «Объединим сердца в новогоднюю ночь»

Новый год - это семейный праздник, это веселое время для каждого из нас, в особенности для детей. В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре есть семьи с особенными детьми, для которых любой праздник тоже особенное событие.

Акция «Объединим сердца в новогоднюю ночь», организованная РБФПД «Лучик света» и Уполномоченным по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, направлен на то, чтобы объединить в новогодние праздники семьи с детьми и сделать Новый год особенным для особенных детей - веселым, наполненным множеством сюрпризов, улыбок, внимания и заботы.

Акция «Объединим сердца в новогоднюю ночь» является простой, интересной и понятной для всех жителей автономного округа. Принять в ней участие могут все семьи.

Наша задача – создать для семьи с особенным ребенком особенный, индивидуальный подарок, тем самым подарить ему яркие эмоции и оставить хорошие воспоминания. Можно всей семьёй создать поздравительную открытку, сделать подарок своими руками или приобрести его в магазине.

Ваш подарок будет доставлен ребенку лично в руки, специально созданной службой «Служба помощников Деда Мороза».
Положение об акции можно скачать здесь.


Пресс-служба Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
www.admhmao.ru

Единый официальный сайт государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

=Материал опубликован 17.12.2016