Конкурс "Мамы доверяют!". Февраль, 2017

×

Предупреждающее сообщение

В эту форму нельзя добавить запись.

Когда в семье появляется малыш, врач-педиатр практически становится новым членом семьи. С ним вы советуетесь по уходу за новорожденным, по питанию и прогулкам, решаете все самые важные вопросы, и конечно педиатра вы вызываете, когда ребенок болен. Отношения между мамой и педиатром, конечно могут складываться по-разному, но чаще всего мамы довольны, а дети благодарны своим первым врачам.

Наш новый конкурс поможет вам не только выиграть полезные призы , но и поделиться со всеми вашим личным опытом! Напишите свою маленькую историю о вашей семье, малыше и враче-педиатре.Мы уверены, что у вас есть сотни историй – смешных и грустных, а так же советы и благодарности – мамам есть, о чем рассказать!

Так же к рассказу вы можете приложить фотографию вашего доброго доктора.

Трое победителей получат приятные призы: сертификаты в детский магазин на сумму 1000, 1500, 2000 рублей от нашего спонсора

Условия конкурса:

  1. К участию приглашаются жители Сургута и его окрестностей, подарки по почте не высылаем, забирать будете самостоятельно :)
  2. Победителей (3 места) выбирает жюри. Количество просмотров никак не влияет на возможность выиграть. Да, мнение жюри субъективно, но это наиболее честный способ выбрать победителей. В отличие от различных интернет-голосований, где запросто накручивают голоса.
  3. Рассказы, скопированные с интернета, на конкурс не принимаются.
  4. Каждый участник конкурса может выставить только одну историю.
  5. Конкурс идет до 8 марта 2017 г.
  6. В случае участия, вы даете согласие на публикацию вашего рассказа на сайте "Деткино". Все при­сланные на конкурс ра­боты не возвращаются ­и не рецензируются.
  7. Право орган­изатора не выплачиват­ь денежный эквивалент­ не денежной награды,­ а также не осуществл­ять ее замену

Администрация Деткино

Заполните заявку для участия в конкурсе

Персональные данные только для администратора

Разделы сайта: 
Город: 

Комментарии

К сожалению, в конкурсе приняли участие только 2 человека.
Они и являются победителями.
И получают сертификаты в крупный детский сетевой магазин на сумму 1200 и 800 рублей.