войти  Корзина 0  Заказы

ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ PLEX THERAPY Филлер д/волос 'Инъекция красоты'экспресс-бондинг 80мл

  

Цена: 400
Страна: Беларусь
поделиться

СОВЕРШЕНСТВО ЗА 15 МИНУТ. ЦЕРАМИДЫ – ПАНТЕНОЛ – МАСЛО МОНОИ. ГЛАДКОСТЬ – ГУСТОТА - БЛЕСК. Комплекс активных компонентов: - моментально проникает внутрь волос, наполняя их изнутри - заполняет поврежденные участки и пустоты - повышает плотность и упругость волос - разглаживает и запечатывает чешуйки кутикулы - глубоко увлажняет и питает волосы до самых кончиков - придает волосам гладкость, шелковистость и бриллиантовый блеск Принцип действия тот же, что и у пошаговой программы, разве что оставлять на волосах его надо всего на 15 минут. Отличный выход, если на программу нет времени. Филлер Инъекция красоты для волос – экспресс-средство, способное за 15 минут преобразить даже сильно поврежденные волосы. Филлер проникает внутрь волоса, заполняет поврежденные и пористые участки, разглаживает и запечатывает чешуйки кутикулы. Глубоко восстанавливает, уплотняет, питает и увлажняет волосы уже после первого применения, придавая им шелковую гладкость и бриллиантовый блеск. Филлер для волос – инновационное и ультрасовременное must-have средство моментального преображения волос. Позволяет восстановить в короткие сроки поврежденные и безжизненные пряди. При курсовом использовании волосы становятся послушными, эластичными, блестящими, шелковистыми, а от секущихся кончиков не остается и следа.
Филлер для волос "Инъекция красоты" экспресс-бондинг
Решаем проблему волос
От секущихся кончиков / Против сечения
Тип волос
Для поврежденных волос / Для секущихся волос / Для лишенных блеска / Для пористых
Эффект для волос
Для увлажнения волос (Интенсивное) / Для питания волос / Оживляющая / Для густоты волос / Для восстановления волос / Для блеска волос / Разглаживание волос / Упругость волос / Эластичность волос / Для гладкости
Пол и возраст
Женский
Зона применения
Для волос / Для кончиков


  Категории:

Цена: 400

  




Наличие: 2 шт.
- Весна-Склад: 0
- Бикси-магазин: 2

Как купить ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ PLEX THERAPY Филлер д/волос 'Инъекция красоты'экспресс-бондинг 80мл в Сургуте?
Можно сделать заказ на сайте и/или купить товары в магазине БИКСИ по адресу г.Сургут, ул.Лермонтова 9а, ТЦ Борисовский - 3 этаж.
С 10 до 19 часов. Выходной - воскресенье и понедельник. Перерыв с 14 до 15.
Доставка курьером по городу добавьте услугу при оформлении заказа, стоимость 150руб.
Доставка по России - укажите необходимость в комментарии, мы с вами свяжемся.


БИКСИ
Маркет.Деткино - система розничных и он-лайн продаж. ©2020
market@detkino.ru
+7 912 087 01 16