Мин. Дезодор."Кристалл-ДеоНат" чистый, стик овальный узкий выдвигающ (pushup) 100 гр Калиевые квасцы - это основа натуральных дезодорантов ДеоНат. В качестве защиты от пота квасцы применялись еще нашими бабушками. Этот природный минерал обладает природным антибактериальным действием, он ликвидирует бактерии, которые являются причиной возникновения запаха.
В обычных антиперсперантах алюминий содержится в виде хлоргидрата алюминия, который ионизируется, формирует свободный радикал AL+++, и, легко проникает сквозь клеточную мембрану, попадая в организм и накапливаясь во внутренних органах. В ДеоНате – алюминий отрицательный ионный заряд, и проникнуть сквозь клеточные мембраны не может.
Преимущества перед обычным антиперспирантом:
в отличие от современных дезодорантов не содержит хлоргидрата алюминия и прочих вредных химических субстанций; не содержит спирт; не вызывает раздражения; гипоаллергененн; разрешен к применению беременным и кормящим женщинам. компактен и экономичен, хватает надолго. безопасен для кожи не нарушает функционирование потовых желез (отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки не имеет собственного запаха, не содержит отдушки обладает длительным сроком действия – более 24 часов в его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде действует в 6-12раз эффективнее современных дезодорантов и антиперспирантов Производитель: "Rein&Fres" Тайланд
Как купить Дезодорант-кристалл ДеоНат чистый, стик, овальный, выдвигающийся 100гр в Сургуте? Можно сделать заказ на сайте и/или купить товары в магазине БИКСИ по адресу г.Сургут, ул.Лермонтова 9а, ТЦ Борисовский - 3 этаж.
С 10 до 19 часов. Выходной - понедельник, вторник.
Доставка курьером по городу добавьте услугу при оформлении заказа, стоимость 150руб.
Доставка по России - укажите необходимость в комментарии, мы с вами свяжемся.