LUXVISAGE Тени жидкие Metal hype тон 18 Сияющий нефрит 3,5г
Цена: 280
Страна: Беларусь
поделиться
Насыщенные цвета с высоким содержанием перламутровых пигментов создают плотное сияющее покрытие с первого слоя.
Жидкая гелевая текстура теней Metal hype позволяет создать эффектный макияж глаз всего лишь за пару минут.
Она невероятно легко и быстро наносится идеально ровным слоем, равномерно наслаивается и растушевывается до желаемой плотности - от яркого сияния до деликатно светящейся вуали.
Тени быстро высыхают, сохраняют яркость цвета и сияния до 12 часов. Абсолютно легкие и невесомые, не ощущаются на веках.
Не требуют основы (базы) под тени. Легко удаляются любым средством для демакияжа. Содержат увлажняющие и смягчающие компоненты.
Как купить LUXVISAGE Тени жидкие Metal hype тон 18 Сияющий нефрит 3,5г в Сургуте? Можно сделать заказ на сайте и/или купить товары в магазине БИКСИ по адресу г.Сургут, ул.Лермонтова 9а, ТЦ Борисовский - 3 этаж.
С 10 до 19 часов. Выходной - воскресенье и понедельник. Перерыв с 14 до 15.
Доставка курьером по городу добавьте услугу при оформлении заказа, стоимость 150руб.
Доставка по России - укажите необходимость в комментарии, мы с вами свяжемся.