Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 29  [ Сообщений: 422 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 11:33   №226  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник: 30.01.2014 21:49
Nina85
Недавно в январе ...сегодня еле их там нашла:)

Спасибо! Буду знать :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 11:35   №227  
-
голос
+
Алла Пугачева писал(а):
источник: 31.01.2014 0:41
знаете почему менеджеры так часто меняются в сургуткурорте, потому что эти скидки которые они делают нам, они делают из своего честно заработанного процента! у всех турфирм города цены одинаковые, ходить-бродить смысла нет, поэтому эти 10% по сути со своей з/п они отдают, и з/п у них не высокие - отсюда и текучка! у меня подруга работает в фирме, имя пиарить не буду, кому интересно-в личку спрашивайте - по сути эти скидки и есть заработанный процент менеджера, они что продают то и считают з/п им, поэтому я лично не наглею и не клянчу 10%, тем более что уважаю чужой труд, она мне подбирает и тоже кстати отели с рекламников предлагает, где лично была и что видела, да и насколько я знаю, они не дают более 5% т.к. уважают свой труд))) по сути я согласна, это верно! *Mauridia*

Да, я работала в Сургут курорте три года назад, буквально месяц, и ушла оттуда, поток людей изза скидок нереальный, а зарплата фиксированная и совсем не большая для такого объема работы..


Последний раз редактировалось Nina85 31 янв 2014, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 11:48   №228  
-
голос
+
На прошлой неделе созванивалась несколько раз с Онлайн-турс г.Москва. Спрашиваю определенный отель по стоимости, сама в это время посмотрела на него цены всех ТО на сайте Слетать.ру, он мне называет на него цену в 20 тыс. дороже!!! Говорю, подождите, смотрю на "Слетать" там другая цена! Так он мне тоже говорит, что смотрит там же, только он мне инфанта включил в стоимость. Поэтому, лучше приходить в ТА уже с выбранным отелем, ТО и известной ценой!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 12:34   №229  
-
голос
+
kira писал(а):
источник: 31.01.2014 13:48
На прошлой неделе созванивалась несколько раз с Онлайн-турс г.Москва. Спрашиваю определенный отель по стоимости, сама в это время посмотрела на него цены всех ТО на сайте Слетать.ру, он мне называет на него цену в 20 тыс. дороже!!! Говорю, подождите, смотрю на "Слетать" там другая цена! Так он мне тоже говорит, что смотрит там же, только он мне инфанта включил в стоимость. Поэтому, лучше приходить в ТА уже с выбранным отелем, ТО и известной ценой!

Кошмар! 8( ну вообще на самом деле лучше самим заранее выбрать неск вариантов отелей, почитать реальные отзывы в интернете, на сайте top hotels кстати очень много полезной информации и рейтинги отелей, я еще ни разу не ошибалась если на этом сайте читала отзывы туристов. Я обычно подбираю неск вариантов, цену естественно уже знаю, а в турфирме менеджеры мне уже могут подсказать какой из них самый нормальный. Но изначально всегда сама подбираю себе варианты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 12:37   №230  
-
голос
+
Мы тоже всегда сами отель подбираем, шаримся на просторах интернета, читаем отзывы, на сайте туроператора выбираем, идем в агентство только оформлять уже с готовым отелем, размещением, питанием и ценой сайта. Так что я тоже считаю, что никого я не обдираю. А зарплату при устройстве на работу озвучивают, я то тут каким боком? Сколько летаю единственный раз мне что-то подбирали, когда я впервые летела за границу, с тех пор все сама. Мне так удобнее, нет у меня тоже времени сидеть там и консультироваться.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 16:23   №231  
-
голос
+
Алла Пугачева писал(а):
источник:30 янв 2014, 22:41 №222
знаете почему менеджеры так часто меняются в сургуткурорте, потому что эти скидки которые они делают нам, они делают из своего честно заработанного процента! у всех турфирм города цены одинаковые, ходить-бродить смысла нет, поэтому эти 10% по сути со своей з/п они отдают, и з/п у них не высокие - отсюда и текучка!

ах вон оно что! в конце прошедшего года активно работала с СургутКурорт, покупала своей семье и близким родственникам разные туры (сама изначально подобрав, они только оформляли документы)... так менеджеры в каждом из трех случаев были разные и скидку в 10% получила только единожды.... остальное - максимум 8%! "т.к. у вас горящие туры"-объясняли!


Последний раз редактировалось Мамуля_дочки_и _сыночка 31 янв 2014, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 16:57   №232  
-
голос
+
не пойму, то Сургуткурорт дает 10% под самостоятельно подобранный тур, то
зарплата фиксированная и совсем не большая для такого объема работы..
значит работа есть ;) значит менеджеры не просто сидят и на две кнопочки нажимают
______________
люблю Максика

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 15:43   №233  
-
голос
+
Мамуля_дочки_и _сыночка
ну во 1 - именно потому что горящие, а во 2 - на разных туроператоров разная скидка *OK*
ну и на страны может быть рахная скидка. Факторов то много и никто не говорит, что поголовно на всех и всегда 10%.

да и имхо - если человек не знает и скидке, и уже покупать все равно пришел - ни одна фирма не проболтается о скидке, которую может дать :no:


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 01 фев 2014, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 14:54   №234  
-
голос
+
Алла Пугачева писал(а):
источник: 31.01.2014 18:57
не пойму, то Сургуткурорт дает 10% под самостоятельно подобранный тур, то
зарплата фиксированная и совсем не большая для такого объема работы..
значит работа есть ;) значит менеджеры не просто сидят и на две кнопочки нажимают

работы масса, т.к. представляете какой там клиентский поток на такие скидки? и это не просто нужно нажать на две кнопочки, а нужно все грамотно оформить, оформить все соответствующие документы, отследить вылеты и оповестить клиентов, ну короче масса сопутствующей продаже работы. но тем не менее зарплата фиксированная)) не как в других фирмах, когда зп зависит от продаж.

Новое сообщение09 фев 2014, 17:14   №235  
-
голос
+
Подскажите, где лучше тур подобрать, а то у меня нет опыта совершенно :D Может ссылки какие нить))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2014, 18:05   №236  
-
голос
+
__sanek__ писал(а):
источник: 9.02.2014 19:14
Подскажите, где лучше тур подобрать, а то у меня нет опыта совершенно :D Может ссылки какие нить))

Здесь можно посмотреть отзывы по отелям http://www.tophotels.ru/ и http://www.tripadvisor.ru/, У Пегаса можно посмотреть цену на отель http://pegast.ru/online/search. Определяетесь с направлением, а потом по рейтингу и отзывам можно подобрать отель, а ещё в других темках пор Египет, Тайланд и тд. девочки пишут, кто где был и как там. Можно конечно и просто в турфирму сходить, но не всегда нравится что они предлагают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2014, 18:10   №237  
-
голос
+
__sanek__
А в какую страну вы хотите поехать и откуда вылет?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение09 фев 2014, 19:10   №238  
-
голос
+
Вылет из Сургута, да в любую)) лишь бы тепло было, с 1 марта готов смыться из Сургута)))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2014, 19:16   №239  
-
голос
+
__sanek__ писал(а):
источник: 9.02.2014 21:10
Вылет из Сургута, да в любую)) лишь бы тепло было, с 1 марта готов смыться из Сургута)))))


Тогда смотрите у Пегаса, Лена вам ссылку написала, а там уже выберете страну, дату, звездность отеля, питание, подберете наиболее приглянувшиеся и вперед отзывы читать в Топ отеле. Мы так подбираем. В турагенство приходим уже только оформлять.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение09 фев 2014, 20:35   №240  
-
голос
+
Пасибки!!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 29  [ Сообщений: 422 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 15:00  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино