Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 29  [ Сообщений: 422 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2014, 17:49   №256  
-
голос
+
Кто-нибудь недавно летал Пегасом, реально из Сургута возят, или как летом могут и через Вартовск отправить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2014, 17:53   №257  
-
голос
+
LoveLaska
в том году и в феврале возили. Это ни от чего не зависит совершенно.. Точнее от аэропорта :D

Новое сообщение17 фев 2014, 08:47   №258  
-
голос
+
Кто-нибудь уже воспользовался услугами турфирмы Marco Polo? У них сайт в контакте есть, вроде неплохие туры предлагают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2014, 09:35   №259  
-
голос
+
Krasava
Вы рекламу дать или реально считаете, что стоит доверять новой турфирме. Да еще и из контакта? Туры у всех одинаковые, турфирма туры продает только

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 10:19   №260  
-
голос
+
Кто нибудь брал у Санмар туры? Сегодня забронировала в турагенстве отель, скидку не сделали, заявляют, что у Санмар нет скидок!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 10:24   №261  
-
голос
+
никкуся
все зависит от тур.агенства. в росте на киртбая на санмар делают 5% заходила узнавала
Скрытый текст. Нужно иметь 500 сообщений(я)(е).


За это сообщение автора Юляша поблагодарил: никкуся
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 10:56   №262  
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник: 4.03.2014 12:24
никкуся
все зависит от тур.агенства. в росте на киртбая на санмар делают 5% заходила узнавала
Скрытый текст

Здорово! чёт я ступила, обратилась к своему агенту, а она мне даже скидку не сделала!!!! :-(
Позвонила в СургутКурорт и там действительно делают скидку 7%, в следующий раз к ним пойду за отпуском..., а мой турагент остался без клиента в моем лице!!!


Последний раз редактировалось никкуся 04 мар 2014, 14:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2014, 11:45   №263  
-
голос
+
Добрый день. Кто-нибудь покупал туры в фирме Хистори тур трэвел? а то не нашла о них отзывы в теме...

Новое сообщение11 мар 2014, 15:14   №264  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Вы рекламу дать или реально считаете, что стоит доверять новой турфирме. Да еще и из контакта? Туры у всех одинаковые, турфирма туры продает только


Может кто-то уже воспользовался услугами турфирмы и может дать отзывы. Туров много и немногие турменеджеры могут адекватно рассказать о них. Большинство просто называют название отелей и предлагают выбрать в какой оформлять путевку. (так я и сама по интернету могу выбрать)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2014, 18:35   №265  
-
голос
+
Мне очень нравится турфирма Турист С, а точнее Сергей который там работает его телефон 63-16-81 работает он сейчас в ТЦ Стелла на жд. Вы можете у него не покупать путевку, а просто съездите к нему, он очень во многих странах и отелях был сам, многое расскажет и уж точно вам что нибудь посоветует.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2014, 18:59   №266  
-
1 : 0
+
Krasava
Ну поговорить можно где угодно, а купить в проверенном месте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2014, 19:07   №267  
-
0 : 2
+
Krasava
А я на себя больше надеюсь, всегда все сама выбираю, подбираю, читаю отзывы. К туроператору прихожу и говорю когда, куда, в какой отель, какое питание, сколько дней, какая цена. Свой отдых я никому не могу доверить. Было, что несколько отелей понравилось и отзывы хорошие, тогда могу попросить совета, но решаю сама. Зато и если что не так обижаться буду только на себя. Правда не удачного отдыха не было еще.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение12 мар 2014, 15:18   №268  
-
голос
+
[quote="Лягуха Путешественница"]
источник: 11.03.2014 21:07
Krasava
А я на себя больше надеюсь, всегда все сама выбираю, подбираю, читаю отзывы. К туроператору прихожу и говорю когда, куда, в какой отель, какое питание, сколько дней, какая цена. Свой отдых я никому не могу доверить. Было, что несколько отелей понравилось и отзывы хорошие, тогда могу попросить совета, но решаю сама. Зато и если что не так обижаться буду только на себя. Правда не удачного отдыха не был

Я пользуюсь частенько спецпредложениями, а их озвучивают только в турфирме. По телефону узнаю какие есть, потом в инете читаю отзывы, определяюсь с отелем и иду в Сургуткурорт. 10% скидка к спецпредложению=суперцена!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2014, 13:22   №269  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 17.02.2014 11:35
Krasava
Вы рекламу дать или реально считаете, что стоит доверять новой турфирме. Да еще и из контакта? Туры у всех одинаковые, турфирма туры продает только

У меня сотрудница пользуется услугами этой турфирмы. Довольны. И она не совсем новая.
______________
Подпись в аренде


За это сообщение автора ManU поблагодарил: Krasava
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2014, 20:56   №270  
-
голос
+
Девушки, кто нибудь брал путёвки в турфирме "Бонифаций" на Пролетарском? Впервые хотим заграницу, боимся всего.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 29  [ Сообщений: 422 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 00:51  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино