Закулисье детских подарков

Разделы    → Игрушки

Лучший подарок мальчику 7 лет – исполнение его желаний. Сегодня в магазинах игрушек можно встретить широкий ассортимент товаров на любой вкус, цвет и размер, которые не могут не понравиться. Но, что станет желанным и вызовет истинный восторг у ребенка?

Разнообразные наборы для ролевых игр. Такие игрушки помогают получить основы профессиональных навыков в легкой и веселой игровой форме. Маленькому полицейскому пригодится игрушечный бронежилет, кобура с пистолетом, жезл и кепка с кокардой. Юному защитнику родины будет полезен автомат, армейский берет и камуфляжное снаряжение. Для будущих пожарных предусмотрены специальные каски и пояса с инструментами.

Радиоуправляемые модели роботов, военных машин, вертолетов, танков. Неплохим вариантом в качестве подарка может стать громкоговоритель «Полиция» с музыкальным сопровождением в виде сирены. «Внимание, дом окружен! Выходить с поднятыми руками!». С таким атрибутом можно играть как с друзьями, так и с родителями. Последним, как правило, отводится роль преступников и злодеев.

В последнее время на прилавках магазинов можно встретить необычный комплект аксессуаров для рисования на теле маскировочного камуфляжа. Специальные аква краски защитных цветов изготовлены только из натуральных материалов и совершенно безопасны для здоровья ребенка. Они помогают создать образ спецназовца или разведчика в военных ролевых играх. По окончании баталии нанесенный рисунок можно легко смыть теплой водой.

В возрасте семи лет многие дети приобретают навыки коллекционеров. Для них будут весьма интересны яркие армейские жетоны на цепочке: «ВДВ», «Морская пехота», «Спецназ», «МВД», «Служу России», «Лучший танкист» и так далее. Неплохую серию можно собрать из коллекционных фигурок солдатиков.

У детей этого возраста появляются любимые герои фильмов. Поэтому им могут быть интересны фигурки Людей Икс, Человека-паука, Бэтмена, Марвела, ниндзя и прочих отлично экипированных супер-героев.

Малыши хотят иметь личное пространство, где они могли бы уединиться и самостоятельно заняться своим любимым делом. Идеальный вариант подарка мальчику 7 лет – это небольшая палатка, выполненная в различном стиле, например в форме индейского вигвама племени Сиу или палатка с камуфляжным покрытием, вывеской «Командный пункт» и надписью «внимание в радиусе 100 метров работает снайпер». Если в комнате много свободного места и позволяют финансовые возможности можно купить пластмассовый или деревянный домик с окнами, крышей и входной дверью, например «Полицейский участок» или «Штаб полка».

Для активных и подвижных можно купить велосипед, скейтборд, многофункциональный самокат, лыжи, роликовые коньки. Благодаря такому спортивному инвентарю у ребенка будут активно задействованы все группы мышц, улучшается физическая подготовка и укрепляется иммунитет. Еще один вариант привития любви к спорту – это покупка тренажера, скакалок, спортивного мяча.

Что касается развивающих подарков, о них так же никак нельзя забывать. Армейский компас, по нему можно определять стороны света, ориентироваться на местности. Еще можно подарить конструкторы «Авиа база», «Ракетная установка», «Арсенал» или модели для сборки «Автомат», «Боевой танк», «Внедорожник». Они подойдут для неспешного стратегического моделирования.

Самой любимой и популярной игрушкой остается все то, что имеет отношение к детскому оружию. Оно являет собой необходимый элемент игрового воспитания мужского начала в мальчиках. А благодаря своей реалистичности сможет заинтересовать не только ребенка, но и взрослого. Так же неплохим подарком мальчику 7 лет может стать набор детских раций, очки ночного видения «Терминатор», командирские часы, граната со звуковыми эффектами и прочие военные игрушки.

На правах рекламы

=Материал опубликован 25.11.2019