Школьники и студенты Югры могут приобретать билеты в пригородные поезда с 50-процентной скидкой

фото с www.kuzbass-prigorod.ru

Сезонный бонус будет доступен с 1 сентября до 15 июня.

C 1 сентября возобновляется сезонная скидка для школьников и студентов на проезд в пригородных поездах на территории Свердловской, Тюменской областей и ХМАО. За половину стоимости юные югорчане смогут ездить до 15 июня 2020 года при приобретении разовых билетов как на обычные электрички, так и на электропоезда «Ласточка».

«Скидка предоставляется школьникам, студентам, обучающимся по очной форме обучения. Они могут оформить проездной документ, предъявив справку, выданную общеобразовательным учреждением, для обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений старше 7 лет, студенческого (ученического) билета с отметкой о продлении на соответствующий учебный год либо справки высшего образовательного учреждения с отметкой о продлении на соответствующий учебный год», – сообщает ОТРК «Югра».

Оформить льготные проездные документы можно во всех кассах АО «СПК», а также в мобильном приложении «Пригород». Продажа открывается за 10 суток до отправления поезда. Во время поездки пассажиру необходимо иметь при себе документ, подтверждающий льготу.

ТРК "Сургутинтерновости"

=Материал опубликован 02.09.2019