Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 30 ] 

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2015, 18:51   №16  
Аватара пользователя
Активен с: 13.05.09
Сообщения: 1111
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
1 : 0
+
Путешественница
фуух ну вы меня прям обрадовали! Есть даже бесплатные консультации там!!!!
УЗИ стоит вроде 3100 в перинатальном, ну это по беременности *DONT_KNOW* а так даже не знаю. а твм сколько стоит?
А прививки где ставите?


Последний раз редактировалось Pobeda86 01 май 2015, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2015, 00:20   №17  
Аватара пользователя
Активен с: 06.02.10
Сообщения: 37
СП: Участник 
Не в сети
-
1 : 0
+
Pobeda86
УЗИ 1200-1800 руб. По беременности не делала, может больше *DONT_KNOW*

Прививки мы не ставим.
В Екатерининской точно знаю есть центр вакцинации http://www.clinic23.ru/lechenie/vakcination/ У них в клинике есть телевизоры на которых крутится фильм об их услугах. Там говорили про прививки. Но думаю и в других клиниках наверно тоже есть такие услуги. Просто потом обзвоните - узнаете где дешевле.
Но вам возможно это будет проще поставить бесплатно по месту жительства *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2015, 01:24   №18  
Аватара пользователя
Активен с: 11.08.14
Сообщения: 871
Откуда: п.Белый Яр
Не в сети
-
1 : 0
+
Мы прикрепились к поликлинике в Ахтырской. Здание новое,хороший ремонт, веселенький.Я им привезла карту, род. сертификат. Все чин чином, по правилам :D Узких спец. в Сургуте мы пройти не успели. Прихожу здесь к педиатру, ставит порок сердца под ? 8( 8( У меня паника, а сестра моя врач-кардиолог, вторая бабушка педиатр-доцент и просмотрели 8( 8( Короче, нормально все у нас, педиатр на всякий случай, перестраховаться!!! направила нас в кардиологию окружной больницы. Ладно, Бог с ней. Пошли мы к неврологу. Рисуют нам диагнозы и назначают НСГ, масссаж, УЗИ тазобедренных и все платно fingal Направления не дают, ищите сами, проходите сами по результатам будут вопросы-приходите. " У нас бесплатно не делают" - эту фразу я слышала от трех врачей. Позвонила в Югорию-Мед говорят: "Не наш регион, помочь не можем, но если придет счет: все оплатим." И что делать? Мне кажется не может быть обследование новорожденного платным. А для чего тогда родовой сертификат и полюс? А если у меня денег нет???? С тем же успехом я могу и дома сидеть по памятке в мед книжке проходить обслед. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2015, 09:50   №19  
Аватара пользователя
Активен с: 21.04.12
Сообщения: 1759
Откуда: север
Не в сети
-
голос
+
Лёка-Кулёка
А когда полгода назад я писала про прелести бесплатной медицины краснодарского края меня активно минусовали :D , это только начало ;)
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2015, 10:11   №20  
Аватара пользователя
Активен с: 11.08.14
Сообщения: 871
Откуда: п.Белый Яр
Не в сети
-
1 : 0
+
natasha963
Я не минусовала ;) И даже через полгода, я утверждаю, что не все здесь так однозначно. Отец у меня лечится в Краснодаре, совершенно бесплатно, ttt ttt ttt результативно.
Я столкнулась с проблемой и не знаю, может у них на самом деле платно? Как мне объяснили в Ю.Мед: у каждого региона свой стандарт и перечень "бесплатных опций" Вот и спрашиваю, вдруг кто знает, или посоветует куда обратиться *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2015, 10:46   №21  
Аватара пользователя
Активен с: 21.04.12
Сообщения: 1759
Откуда: север
Не в сети
-
голос
+
Лёка-Кулёка
Да я и не утверждаю, что все однозначно плохо в краснодаре и крае, но бесплатная медицина, %) отстой. Здесь тоже практикуется деньговымогательство с пациентов, но не так явно и нагло.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2015, 13:54   №22  
Аватара пользователя
Активен с: 27.11.14
Сообщения: 6468
Откуда: Сургут
СП: Участник 
Не в сети
-
0 : 1
+
natasha963
Здесь дело не только в медицине, много разных местечковых нюансов, угу. *OK* Даже муж, хоть сам и оттуда, называет их кубаноидами. *PARDON* Я сразу прошу прощения, если задеваю чьи-то чувства, но я, действительно, пребывая в Краснодарском крае, много сталкиваюсь с негативом. Или я уже просто предвзято отношусь? *SCRATCH* Нет, конечно, всех людей под одну линейку нельзя ровнять и не только ллюдей. Но, почему-то, если случается нехорошая ситуация, то она настолько нехороша, что надолго в мозгу заседает. *DONT_KNOW*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 03 май 2015, 00:35   №23  
Аватара пользователя
Активен с: 13.10.10
Сообщения: 1028
Откуда: 32 мкр
СП: Участник 
Не в сети
-
1 : 0
+
Лёка-Кулёка
Ольга, а может быть обратиться В департамент здравоохранения края за разъяснениями. Мы обращались в этот департамент в другом субъекте РФ и нам помогли.


За это сообщение автора Шерше ля фам поблагодарил: Лёка-Кулёка
Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2015, 09:29   №24  
Аватара пользователя
Активен с: 13.05.09
Сообщения: 1111
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
1 : 0
+
Путешественница
ну впринципе цены наверное все таки такие же) спасибо за информацию)))

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 07 май 2015, 04:45   №25  
Аватара пользователя
Активен с: 14.09.09
Сообщения: 7658
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
1 : 0
+
А нам в прошлом году в обычной пол-ке совершенно безвоздмездно, т.е. даром поставили вместо АКДС инфанрикс. 0_ Я была в шоке от такого сервиса. А еще здесь путевки в пол-ках дают совершенно бесплатно на лечение детей в водолечебнице и санаториях края ;) :-P
Про Екатерининскую клинику читала неоднозначные отзывы *DONT_KNOW* Но от "живого" человека отзывы услышать приятнее :D :D
У нас детская поликлиника фигня полная, но вот участковый врач *molitva2* *molitva2* золотая девушка.
Недавно по местному ТВ показывали репортаж о кардиологической клинике профессора какого-то. Я впечатлилась очень и даже гордость за Краснодар появилась :D Погуглите картинки в инете *THUMBS UP*
Вика, я тут на днях краем уха услышала от знакомой про роддом. Она местная и работник администрации к тому же, поэтому словам и вкусам ее доверяю. Она всех своих детей рожала в 7 роддоме и очередного малыша собирается рожать там же ;) но как я поняла это удовольствие стоит денежку. *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Абюл
Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 11:00   №26  
Аватара пользователя
Активен с: 13.05.09
Сообщения: 1111
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
1 : 0
+
Танечкина
Ого спасибо за информацию!!!! посмотрю в инете про него! а сколько обошлось то не знаешь?

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 18 май 2015, 11:43   №27  
Аватара пользователя
Активен с: 13.05.09
Сообщения: 1111
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
1 : 0
+
Еще скажите девочки в больнице детям стоящим на учете предоставляются какие-нибудь путевки оздоровительные?

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 15:07   №28  
Аватара пользователя
Активен с: 21.01.10
Сообщения: 5576
Откуда: Пролетарский
СП: Участник 
Не в сети
-
1 : 0
+
Подскажите где платно можно ребенку зуб вылечить? желательно в районе Ростовского шоссе %)

***

Съездили мы сегодня вылечили зуб сыну. Напишу, вдруг кому пригодится.
По дубльгису нашла клинику на ул. Российской 71 называется Эдельвейс. По факту оказался обычный стоматологический кабинет. Вылечили быстро, с уколом, это был первый опыт у сына, он в кресле не сидел еще ни разу. Ему понравилось :D Заплатили 1400 р.


Последний раз редактировалось kisa 12 авг 2015, 23:29, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора kisa поблагодарили: 3 flara, Pobeda86, Лёка-Кулёка
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 03:48   №29  
Активен с: 16.05.10
Сообщения: 293
Откуда: пр.Пролетарский 14
СП: Участник 
Не в сети
-
1 : 0
+
Девочки, подскажите, пожалуйста, какую-нибудь стоматологию в Краснодаре типа нашего Зубастика.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 02:41   №30  
Аватара пользователя
Администратор
Активен с: 10.09.08
Сообщения: 15639
Не в сети
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 30 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Деткино - социальный маркетплейс. Возрастное ограничение 18+
Рекламодателям  Контакты  Написать нам   Способы оплаты  Пользовательское соглашение и политика конфиденциальности

Электронное периодическое издание Деткино. Зарегистрировано Роскомнадзором 08 сентября 2011 года. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-46460. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом. При использовании информации, ссылка на сайт обязательна.
detkino.ru © 2008–2024