Ответить на тему
 Страница 4 из 21  [ Сообщений: 310 ] 

 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 07:58   №46  
Активен с: 12.02.11
Сообщения: 2500
Откуда: ул.Бахилова
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
У нас у деда в доме всегда подъезд убирали сами жильцы, я помню как мы с бабушкой генералили в подъезде fingal , это было очень давно.Интересно сейчас что-то изменилось *DONT_KNOW*
И попробуй откажись, там стареньких бабушек полно, загнобят :D

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 17:04   №47  
Аватара пользователя
Активен с: 14.09.09
Сообщения: 7658
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник:06 сен 2012, 07:58 №47
Интересно сейчас что-то изменилось

Ничего не изменилось. У нас в доме 10 этажей. Лифт и лестничные пролеты убирает женщина за отдельную плату от ТСЖ, а площадку у лифта моют сами жильцы по графику (у нас получается раз в месяц). У мамы в Ростовской обл. вообще такого понятия как уборка подъезда нет *DONT_KNOW* Я в прошлом году перечитала жилищные кодексы по этому поводу, задавала вопросы в управляющей компании, на что получала ответ что убирают только 9-этажные дома и выше. Поэтому мама наняли женщину, которая раз в неделю моет весь подъезд. С каждой квартиры в месяц собирают по 50 рублей :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 23:36   №48  
Аватара пользователя
Администратор
Активен с: 10.09.08
Сообщения: 15639
Не в сети
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник:03 сен 2012, 19:31 №38
Мед.академия на Седина.
Хочется новостройку,но и вторичка устроит.

Я не знаю насколько близко, но судя по карте вроде не очень далеко *DONT_KNOW*
Район ул. Зиповской, ул. Карякина. Там построили большой новый микрорайон. Дома высотные, но дворы вроде ничего. Были там как-то проездом. Цены были смешные год назад. Не думаю, что сейчас сильно изменилось. Микрорайон новый, зелени мало. Но деревья там насадили, думаю через несколько лет разрастутся.
Ну в общем на заметку вам.
______________


За это сообщение автора Elena поблагодарил: terlanna
Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 23:31   №49  
Аватара пользователя
Активен с: 06.07.10
Сообщения: 2394
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Хочу в Горячий Ключ (первый вариант), уже все улицы изучила вдоль и поперек, климат понравился. В Краснодаре в городе самом показалось посуше и пошумнее))), но хорошо.
А кто-нибудь, что-нибудь про Динскую станицу слышал?
И еще, кто-нибудь в ипотеку брал, оформляясь здесь и покупая там? Насколько реально? И вообще может кто детали этого действия знает?


Последний раз редактировалось Katti-rina 11 окт 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 00:54   №50  
Аватара пользователя
Активен с: 04.02.09
Сообщения: 2143
Откуда: ул. И.Киртбая
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Katti-rina
почему в Горячий Ключ? вы сами там бывали?

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 01:35   №51  
Аватара пользователя
Активен с: 02.04.10
Сообщения: 36690
Не в сети
-
0 : 2
+
Katti-rina
Я вот пару дней назад в горячем ключе была, ни че там хорошего для постоянного проживания нет :no: кроме горы "петушек" :D пока поднялась, думала сдохну от усталости. Динская тоже, ну станица и станица, ничего особенного.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 07:42   №52  
Аватара пользователя
Активен с: 06.07.10
Сообщения: 2394
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник: 12.10.2012 2:54
Katti-rina
почему в Горячий Ключ? вы сами там бывали?

Да мы тоже план каждый год строили, столько по Краснодарскому краю поездили. Мне показалось там более менее спокойно, вроде бы и как станица и ближе к городу, ну в том плане чуть поразвитей). Плюс предгорье, климат поинтереснее чем на равнинах, помягче (вообще думали рассмотреть еще что-то из предгорий в южном краю, но Гор ключ то от Краснодара далеко, а остальное и еще дальше, а у меня мужу на работу в город нужно. Плюс сейчас туда переехала моя мама, собираются и родители мужа. Краснодар сам не рассматриваю, город нравится, но нам хочется в поспокойнее, но и не совсем глухомань). Других вариантов не знаю).

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 07:52   №53  
Аватара пользователя
Активен с: 06.07.10
Сообщения: 2394
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник: 12.10.2012 3:35
Katti-rina
Я вот пару дней назад в горячем ключе была, ни че там хорошего для постоянного проживания нет :no: кроме горы "петушек" :D пока поднялась, думала сдохну от усталости. Динская тоже, ну станица и станица, ничего особенного.

Да так разобраться, все станицы они похожи и инфры в них нет и прочего, просто мы в город не хотим, но и далеко от него тоже,мне так вообще цветочки, деревья, чтобы было что и куда в розетку воткнуть и водопровод, а остальное необязательно :D ... вот цены конечно в гор. ключе существеннее отличаются от других станиц, вот это минус и дальность от Краснодара.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 08:00   №54  
Аватара пользователя
Активен с: 06.07.10
Сообщения: 2394
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник:12 окт 2012, 02:35 №52
ни че там хорошего для постоянного проживания нет :no:


Насть, а что ты имеешь ввиду хорошее для постоянного проживания, чего там по твоему не хватает?
Я вообще когда где-нибудь не в городе, прям удовольствие получаю, по-ходу старею :D .
Ну по-сути, необходимость, это школа, детский сад, медицинские учреждения, удобства центральные (свет, вода, газ), чистенько, симпатичненько))), относительно спокойно, возможность выезжать в город...

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 08:07   №55  
Аватара пользователя
Активен с: 04.02.09
Сообщения: 2143
Откуда: ул. И.Киртбая
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Katti-rina
Горячий Ключ - это город ;D в плане инфраструктуры там практически ноль, медицина тоже печальна, к сожалению.
зелено, чисто - вот это да *THUMBS UP* и пробок нет.
в межсезонье - ветра, летом - жарища, молодежи делать нечего.
у меня бабуля там жила 8 лет, я туда каждое лето в студенчестве ездила, и родители несколько лет, но уехали от туда, т.к. работы нет, разве что торговля.
Раньше я Горячий терпеть не могла, от скуки сразу там помирала :D а сейчас бы тоже задумалась о переезде туда, если бы не эти минусы *DONT_KNOW*

 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 10:26   №56  
Активен с: 18.06.12
Сообщения: 1596
Откуда: Сургут
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
В Горячем мне лично очень даже нарвится, автобус каждый час ездиет в Краснодар. В Городе есть медики из Сургута. Медицина лучше в Сургуте впринципе, чем в Краснодаре. А на Петушок я и с коляской быстро дохожу :D
Вопрос с работой? Но я себе и работу там подыскала fingal Мужу с работой тяжело :-(
Присматриваюсь в общем я к Горячему на будущее :-)

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 12:11   №57  
Аватара пользователя
Активен с: 06.07.10
Сообщения: 2394
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник:12 окт 2012, 09:07 №56
Горячий Ключ - это город ;D


Да я знаю), но раньше это была станица).

А то что молодежи делать нечего, так я уж старая :D мне пофиг), вот только наверное если съездить в город надо и работать там, наверное засада.

Там плюс, погода все-таки отличительна от Краснодара, моя дыхательная на это чутко реагирует :D , какой-то свой климат, так как горы вокруг.

В плане медицины, по югу вообще с этим проблемы, если бесплатно)... хотя так и в других местах. Но для здоровья нам там самое то.

Для меня сейчас один минус, это до Краснодара далеко, а он нам нужен для работы).

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 12:16   №58  
Аватара пользователя
Активен с: 06.07.10
Сообщения: 2394
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Anomaliya писал(а):
источник:12 окт 2012, 11:26 №57
Но я себе и работу там подыскала fingal Мужу с работой тяжело :-(


Та же самая ситуация, я там могу, а вот мужу в Краснодар нужно. Пока не представляю дорогу из Горячего в Краснодар рано утром.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 12:19   №59  
Аватара пользователя
Активен с: 02.04.10
Сообщения: 36690
Не в сети
-
голос
+
Katti-rina
Я думала ты город ищешь. Как деревня, там хорошо *THUMBS UP* сложно и с медициной и с образованием и с работой тем более. Но на то она и станица, а вот город его назвать, у меня язык не поворачивается :no:
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 13:48   №60  
Аватара пользователя
Активен с: 04.02.09
Сообщения: 2143
Откуда: ул. И.Киртбая
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Katti-rina писал(а):
источник:12 окт 2012, 13:16 №59
Пока не представляю дорогу из Горячего в Краснодар рано утром.

не сильно далеко - до аэропорта около 50 км, а там и город рядом, но не наездишься! столько времени дорога будет отнимать :-( электричка еще ходит - около 6 утра, но 2 часа тащится 0_

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 21  [ Сообщений: 310 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Деткино - социальный маркетплейс. Возрастное ограничение 18+
Рекламодателям  Контакты  Написать нам   Способы оплаты  Пользовательское соглашение и политика конфиденциальности

Электронное периодическое издание Деткино. Зарегистрировано Роскомнадзором 08 сентября 2011 года. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-46460. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом. При использовании информации, ссылка на сайт обязательна.
detkino.ru © 2008–2024