Ответить на тему
 Страница 17 из 21  [ Сообщений: 310 ] 

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 14:04   №241  
Аватара пользователя
Активен с: 13.05.09
Сообщения: 1111
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник: 29.07.2013 14:32
Pobeda86 писал(а):
источник:29 июл 2013, 10:27 №237
очется приехать и увидеть картинку с сайта, а на деле обычная серая стройка как и в Сургуте так хочется природы, зелени... А не серости

Зеленью тут все очень быстро зарастет

Ну хочется чтоб это не просто трава была :D

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 00:25   №242  
Аватара пользователя
Активен с: 14.09.09
Сообщения: 7658
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Pobeda86
Вика, без машины в КРД вообще жесть. Мы почти 9 месяцев жили, я теперь удивляюсь КАК? 0_ Такси нереально дорогое удовольствие. %)
А про зелень....у нас ЮМР сравнительно молодой район, застраиваться стал в основном в начале 90-х. Но зеленым я его не назову, деревья конечно есть, цветов полно, но тенёчка порою очень хочется в жару :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


Последний раз редактировалось Танечкина 12 авг 2013, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 01:00   №243  
Активен с: 12.02.11
Сообщения: 2500
Откуда: ул.Бахилова
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Мы тут как неделю в Краснодаре без машины, оочень тяжело. Стараемся ездить только на трамвае, дабы избежать пробок и духоты в общественном транспорте. Сегодня были в СБС на уральской, далеко он всё таки от центра ( т.е Комсомольский мкн.) да и по дороге едешь одни частные дома в основном, в полуживом состоянии половина из них. В общем пока я не видела здесь новых ЖК, всё только в центре обитаем, в районе Авроры и пока я не могу определиться с выбором района *DONT_KNOW* . Теперь в голове одни противоречия- переезжать или не переезжать %) ..Минусов полно конечно, была тут в поликлинике №19 ,записать хотела деда на прием, система у них конечно .... Чтобы записаться через терминал, надо взять в регистратуре скан код на бумажке, только потом банкомат выдаст талон %), я простояла в очереди в терминал, а когда он выдал мне, что поднесите скан код.... а в регистратуре тоже очередь, в обЩем я плюнула на это дело и ушла. Попробую вызвать врача на дом %) А сама больница оставляет желать лучшего 8(

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 14:55   №244  
Аватара пользователя
Активен с: 14.09.09
Сообщения: 7658
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
maya67
Запись по тырнету рулит ;)
А в терминалах надо штрих код страхового полиса подносить или ручками номер полиса набрать.

На прошлой неделе мы днем поехали на Солнечный остров (Гидрострой если не ошибаюсь). Так мы перед кольцом попали в такую пробку 8( 8( , что дети в машине взвыли. И это было в будний день в рабочее время. Мне даже страшно представить это место в часы пик %) 0_
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 15:03   №245  
Активен с: 12.02.11
Сообщения: 2500
Откуда: ул.Бахилова
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Танечкина
Так в том то и дело, что там скан код с бумажки, которая выдается в регистратуре, это у нас такая система, а там заморочки сплошные. а мы тоже ездили в этот парк на трамвае и без пробок :D .Там такой шикарный зоопарк-прелесть, мы только гуляли по сафари парку ,больше мы не осилили.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:02   №246  
Аватара пользователя
Активен с: 14.09.09
Сообщения: 7658
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник:12 авг 2013, 15:03 №245
Так в том то и дело, что там скан код с бумажки, которая выдается в регистратуре, это у нас такая система, а там заморочки сплошные

Ирин, в нашей детской пол-ке именно такая система как я тебе написала *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 16:21   №247  
Активен с: 06.09.11
Сообщения: 47
Откуда: Сургут
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
источник: 27.07.2013 12:02
А кто-нибудь уже ездил на разведку?Смотрел тауны, дуплексы? Расскажите вообще впечатления!
Реально ли поселиться в тауне рядом со школой и садиком?

Здравствуйте, девочки!
Мы с мужем этим летом ездили в немецкую деревню, там уже практически все построено, засажены газоны, деревья, клумбы. Мы смотрели дуплексы, если честно не очень впечатлили, комнаты не большие, без внутренней отделки, а стооимость, 8 млн. за половинку, это очень много за такое жилье. школа с садиком совсем недалеко от зоны дуплексов и Зеленой долины. Вообще там все недалеко, в центре немецкой деревни озеро, какая-то постройка красивая на холме в японском стиле, скорее всего ресторанчик будет. Зеленая долина застраивается, но там пока в основном бурьян,буераки и коробки свежепостроенные, но менеджер местный обещает что в дальнейшем там, как и в немецкой деревне будет ландшафтный дизайн, фонарики-скамеечки и т.д. Купить там дом можно только из выставочных образцов, они находятся на отшибе, у дороги, а возле школы нужно дом строить, причем, на землю и на постройку дома заключаются предварительные договоры купли-продажи, платятся деньги, а потом ждешь, когда дом твой построится (вернее его коробка), и только к концу 14-го года становишься собственником. Если кого-то интересует, могу скинуть шаблоны этих договоров.

 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 16:38   №248  
Активен с: 06.09.11
Сообщения: 47
Откуда: Сургут
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Для тех, кого интересует недвижимость в Краснодаре: продаю двухкомнатную квартиру (вторичка) 75 кв.м., предчистовая отделка, пластиковые окна, на втором этаже трехэтажного дома, хороший ремонт в подъезде, в пос. Российский г. Краснодар (малоэтажная застройка), школа и садик недалеко, также планируется строительство школы на соседней улице. Цена 2500 т.р. Планировали переезд в эту квартиру, но решили построить дом, поэтому квартиру продаем.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 22:21   №249  
Аватара пользователя
Активен с: 04.02.09
Сообщения: 2143
Откуда: ул. И.Киртбая
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
lavlavika писал(а):
источник:07 сен 2013, 17:21 №247
Если кого-то интересует, могу скинуть шаблоны этих договоров.

меня интересует! скиньте мне пожалуйста! расскажите еще что нибудь про зеленую долину, очень интересует - и факты и впечатления *OK*

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 11:20   №250  
Аватара пользователя
Активен с: 13.05.09
Сообщения: 1111
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
lavlavika
Интересует тоже!!!!

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 10:11   №251  
Аватара пользователя
Активен с: 31.03.10
Сообщения: 2316
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Девочки, жители Краснодара!!! очень интересуют новостройки подешевле и застройщик надежный!!!
хочется прикупить там однушечку на этапе строительства. а куда ткнуться, не знаю %)
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 13:22   №252  
Аватара пользователя
Активен с: 28.03.12
Сообщения: 498
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Как вам район Авроры? Есть вариант покупки квартиры на улице брянской-морской-гаврилова, дом не новый, 9-ти этажный. Что скажите?
maya67 вы писали что рядом где-то живет ваш дед, может вы гуляли на тех улицах? как ваше впечатление о районе, домах?

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 23:45   №253  
Аватара пользователя
Активен с: 02.10.08
Сообщения: 11817
Не в сети
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник:07 сен 2013, 23:21 №249
меня интересует! скиньте мне пожалуйста! расскажите еще что нибудь про зеленую долину, очень интересует - и факты и впечатления

А какие там впечатления )))
там вообще просто стройка, хотите на днях фоток наделаю :D
Т.е. это выглядит так серая земля, местами наличие заленой травки. Местами подняты коробки, где-то фундамент, где-то и не начинали. Деревьев нет.
Но напротив школа, садик на днях запустят.

У нас в Деревне очередную порцию деревьев насаживают. но у меня прям внутренняя борьба происходит, т.к. я просто вообще хочу в зелени утопать и прям сегодня, а не через 10 лет, но при этом еще жить в новом доме :D
В лесу что ли строиться, а Краснодар таки степи...

У нас под домом уже 2 котлована, поднимают стены то ли дуплексов то ли таунов. Вид из окна печальный и унылый, серо, мокро, и стройка.
но на картинках обещают, что все будет красиво )))
А в сторону школы мимо ландшафтного дизайна идешь и приятненько так )))
радостно, особенно когда солнышко светит.
На озере лебеди и утки плавают ))

А вообще ну такой город, весьма своеобразный, в Сургуте как-то все под рукой и под боком. А тут....эх. Вроде и есть куча всего, так туда пока доедешь fingal

Да, визуально мне понравилось в районе гидростроя, мы ездили к знакомым смотреть где они дом строят. Там более зелено т.к. русло реки рядом.

Для себя же просто уже ориентироваться надо в какой части города предпочтительно жить, и что это будет - центр либо современный городской район (типа Юбилейный) либо пригород либо "загород". Как-то так.
______________
 ◊ ******* 
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 00:35   №254  
Аватара пользователя
Активен с: 04.02.09
Сообщения: 2143
Откуда: ул. И.Киртбая
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
flara
мы были там в сентябре *OK* там еще травки зеленой полно было :-) и поляяяя за оградой :D
домики строят неплохие, но очень далеко от цивилизации :-(
нам их юрист устроил там экскурсию, мы почти все построенные дома обошли, посмотрели как внутри :-)

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: районы, недвижимость.
Новое сообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 17:48   №255  
Аватара пользователя
Активен с: 02.10.08
Сообщения: 11817
Не в сети
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник:03 дек 2013, 01:35 №254
и поляяяя за оградой

Ага, а ген.планы видели )))). Там эти поля все в перспективе и будут застроены.

Между прочим мэр Краснодара недалеко живет, в пос.Северный ))

А вообще, насчет перспектив Краснодара, военный аэропорт который располагается в северо-западной части города переносить планируют и освободится очень большой кусок земли.
Предполагается, что там будет новый центр Краснодара - деловой, а на Красной останется - исторический )))
______________
 ◊ ******* 
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 21  [ Сообщений: 310 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Деткино - социальный маркетплейс. Возрастное ограничение 18+
Рекламодателям  Контакты  Написать нам   Способы оплаты  Пользовательское соглашение и политика конфиденциальности

Электронное периодическое издание Деткино. Зарегистрировано Роскомнадзором 08 сентября 2011 года. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-46460. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом. При использовании информации, ссылка на сайт обязательна.
detkino.ru © 2008–2024