Информация

Borelli Fashion Group - Детская одежда (Магия Детства)-9. Архив.
   стоп 10.07 20:00
   оплата до 19.07 8:00 ИСТЁК
Для просмотра темы Вам необходимо войти:

Вход
Нет аккаунта на Деткино?
Зарегистрироваться для Покупок просто:

Дождись одобрения анкеты
Войди в раздел Покупки
Стань Участником СП

Сейчас доступен только просмотр условий и примеры товаров, ниже на странице:

Всем привет! *rom*
Я Инга.
Image Розничная сеть по продаже:Image
Компания BFG - официальный дистрибьютор в России европейских марок детской и подростковой одежды. Мы работаем с известными брендами Италии и других стран Европы. Ряд итальянских марок, таких как Alessandro Borelli, FUN&FUN, 02 Tandem и др., представлены в шоуруме BFG на эксклюзивных правах.
Attachment:
image001.jpg

 
Attachment:
184.jpg


Сайт:
Скрытый текст. Нужно иметь 10 сообщений(я)(е).


Скрытый текст. Нужно иметь 10 сообщений(я)(е).

Цены на сайте оптовые.
Работаем по НАЛИЧИЮ, ОПТОВЫЙ КАТАЛОГ - На складе http://www.borellifashiongroup.ru/catalog/

Условия закупки:
1. Опт. цена + 15% + доставка Москва-Сургут - ЦРП + грузчик (от 20р. за шапку, до 320р. за пух) + если заказ меньше 50т.р. доставка до ТК Мск 1т.р. (раскидываем на всех)
на сумму заказа от 7т.р.[/b]: орг=10%
2. Стоп 10.07 Буду бронировать
3. Сбор денег в течение 2 дней на карту СберБанка, ХМ-Открытие банка и Тинькоффбанка.
4. Раздача в ТЦ Веснав ЦРП, от 30руб. по тарифу от объёма заказа
5. Пересорт как оказалось 1% есть, пристраиваете сами.
6. Брак (маловероятен): претензии по браку принимаются в течение 5 дней с начала раздачи, вы предоставляете фото в электрон. виде, решается вопрос с поставщиком - брак это, ли нет. Если товар признан браком, вы мне его возвращаете в течение 2-х дней - поставщик возвращает деньги. Доставку бракованной вещи до поставщика делим с вами пополам.

Дополнительная информация:
1. Заказ оформляем по ФОРМЕ ЗАКАЗА : Внизу кнопка "Мои заказы [добавить]". Жмете "добавить" и заполняете. Сохраняете, и готово! Редактирование своих заказов делаете сами там же. Заполняя поля формы ПЖЛ КОПИРУЙТЕ с сайта: "Каталог","Артикул", "Наименование","Пол", "Размер" и прочее ОПТОВЫЙ КАТАЛОГ -> На складе
2. Вопросы касаемо закупки решаем здесь - в теме закупки. После переноса закупки в АРХИВ, вопросы можно/нужно задавать в ЛС, с указанием закупки и ссылки на неё.
3. Если Вы участвуете в закупке, значит Вы согласны с ее условиями.
4. При выставлении окончательного счета поставщиком с увеличенными ценами на товар, организатор не согласовывает с участниками закупки разницу в пределах до 10% от первоначальной стоимости товара на сайте.

Всё об СП для новичков http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... 76&start=0
ПРАВИЛА СП http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=2130


20 первых товаров каталога:

Блузка
Блузка
Блузка
Блузка
Блузка
Рубашка
Рубашка
Рубашка
Рубашка
Рубашка
Рубашка
Рубашка
Рубашка
Рубашка
Набор бабочек
Набор галстуков
сарафан
сарафан
сарафан
юбка со вставкой плиссе
***2996***



24 апр 2024, 23:39  -9 °C  
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты