Информация

Пастила Пастилушка-16. Выдача.
   оплата до 26.02 22:00 ИСТЁК
Для просмотра темы Вам необходимо войти:

Вход
Нет аккаунта на Деткино?
Зарегистрироваться для Покупок просто:

Дождись одобрения анкеты
Войди в раздел Покупки
Стань Участником СП

Сейчас доступен только просмотр условий и примеры товаров, ниже на странице:

Приветствую всех! *HI*
Я - Татьяна, ко мне обращаться на "ты"
Изображение
Что покупаем: Представляю Вашему вниманию экологически чистый и не содержащий сахара продукт - «Пастилушку» производства ООО«Фруктони» (г.Нальчик)
Пастила готовится только из свежих яблок, выращенных в одном из самых экологически чистых регионов России - Кабардино-Балкарской Республике.
Разверните - здесь есть еще информация 
Благодаря правильно сбалансированной технологии приготовления, свежие яблоки передают нашей пастиле практически все содержащиеся в них витамины. Из-за относительно невысокой температуры тепловой обработки
яблок и ее непродолжительности минеральные компоненты содержащиеся в них не распадаются и полностью усваиваются организмом при переваривании.
Среди основных полезных веществ, которыми богата пастила из яблок, можно перечислить: железо, фосфор, натрий, калий, кальций и магний. А еще в яблочной пастиле содержится огромное количество пектина. Пектин
является чемпионом по выводу из организма любых вредных веществ, тяжелых металлов и токсинов. К тому же, пастила не содержит жиров, а ее польза для организма является неоспоримой.

Пастила слоем в 1 мм нарезана и формована в брикетики примерно по 1 см толщиной

Цена: в оптовом прайсе

Информация от поставщика: Фасовка по 200 г, 420 г и по 1 кг
Отправка груза до 30 дней после оплаты заказа

Условия закупки:
1. Орг. сбор 15% +доставка ТК Нальчик-Сургут + доставка по Сургуту, оплата услуг грузчиков (ориентировочно 25-40 руб за кг; в прошлых СП выходило 25 р/кг).
2. СТОП ориентировочно 07.02.2019
3. Сбор денег на карту Сбербанка, Альфа-Банка, в течение 2 дней после выставления оплаты.
4. Раздача в ЦРП - ТЦ "Весна" на М-Карамова, согласно тарифа, от 30 руб.
5. Пересорта нет. В случае обнаружения брака, претензии принимаются в течение 5 рабочих дней с момента начала раздачи: высылаете мне в личку фото и описание. Я возвращаю Вам деньги.

Дополнительные условия:
1. На весь имеющийся товар ряды открыты
2. Занимаете ряды, нажав в соответствующем товаре "Занять ряд"
3. В связи с нестабильностью курса валют цены могут изменится, при изменении цен в пределах 10% - не согласовываю.
4. Возврат денег (сдача, если не выкупится товар и др.) только на карту, счет Сбербанка или Альфа-банка, либо на счет Деткино. Суммы до 100 руб возвращаю только на счет Деткино.
5. Продукция изготавливается от 14 до 21 дня ПОСЛЕ поступления средств на счет производителя.
6. Все вопросы решаете в теме со мной, с поставщиком не связываетесь. В личку не отвечаю (не из вредности, а потому что потом очень тяжело найти кто и о чем писал).

Ознакомьтесь с Правилами СП http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=2130
Всё об СП для новичков http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?t=6176


20 первых товаров каталога:

Пастила Ассорти
370 руб.
Пастила яблочно-грушевая
360 руб.
Пастила яблочно-апельсиновая
360 руб.
Пастила яблочно-вишневая
360 руб.
Пастила яблочная
360 руб.
Пастила яблочная 200г
75 руб.
Пастила яблочно-вишневая 200г
75 руб.
Пастила яблочно-грушевая 200г
75 руб.
Пастила яблочно-апельсиновая 200г
75 руб.
Шоу Бокс. яблочно-апельсиновая
147 руб.
Шоу Бокс. яблочно-вишневая
147 руб.
Шоу Бокс. яблочная
147 руб.
Шоу Бокс. яблочно-грушевая
147 руб.
Пастила яблочно-персиковая
360 руб.
Пастила яблочно-барбарисовая
360 руб.
Пастила яблочно-дынная
360 руб.
Пастила ассорти 200г
75 руб.
Пастила яблочно-дынная 200г
75 руб.
Пастила яблочно-персиковая 200г
75 руб.
Пастила яблочно-барбарисовая 200г
75 руб.
***3629***



29 мар 2024, 01:04  -1 °C  
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты