Информация

Вcё для йоги и духовного развития-2. Архив.
   стоп 17.02 20:00
   оплата до 6.03 19:00 ИСТЁК
Для просмотра темы Вам необходимо войти:

Вход
Нет аккаунта на Деткино?
Зарегистрироваться для Покупок просто:

Дождись одобрения анкеты
Войди в раздел Покупки
Стань Участником СП

Сейчас доступен только просмотр условий и примеры товаров, ниже на странице:

Всем привет!
Я Инга *rom*

Attachment:
.jpg

Выбираем и ссылки делаем с этого сайта https://ramayoga.ru
Цены на сайте розничные.
Скидка на большинство товаров 30%.
По остальному ассортименту скидка 20-30%.
На бухты в данный момент на сайте указаны максимальные скидки 25%.
На товары фирмы Bodynova сейчас максимальная скидка 15% и ассортимент небольшой. Но нет привязки к сумме заказа.


прайс для СП (на разные категории товара указаны скидки от розничной цены): 
На товары для йоги Вы в первой колонке.
Attachment:
-лист по товарам для йоги от 09.01.2019.xlsx


Условия закупки:
1. Цена прайса -скидка от суммы заказа общего +Орг 15% + доставка ТК Москва-Сургут-ЦРП, грузчик; (от 10 до 500 руб/единица товара зависит от объема самого товара).
на товар 1шт. стоимостью
от 3 т.р.=13%
на сумму заказа
от 8 т.р. орг=10%
2. Стоп 03.02
3. Сбор денег на карты ХМ/Открытие банка, Тинькоффбанка, СБербанка в течение 2-х дней с момента выставления Вам оплаты.
4. Раздача в ЦРП от 30руб. ТЦ ВЕСНА по тарифу от объёма заказа
5. Пересорт - поставщик иногда делает САМ замена на аналогичный товар. Цены могут отличатся как чуть выше, так и чуть ниже. Пристраиваете сами.
6. Если будет заводской брак или просроченный товар (не было ни разу) высылаем фото мне. Осматриваем при получении в ЦРП на механические повреждения (разлом банок), после выноса из ЦРП претензии не принимаются, остальной брак возвращаем мне в течение 5 дней с даты раздачи закупки. Если товар признан браком, замена со следующей закупкой; если замена невозможно, возврат денег.

Дополнительная информация:
1. Заказы оформляем по ФОРМЕ ЗАКАЗА: Внизу кнопка "Мои заказы [добавить]". Жмете "добавить" и заполняете строго в соответствии с полями. Указываем РАЗДЕЛ (в прайсе листы) требуемого товара, раздел где он лежит. Заполнение ФОРМЫ показана в посте3. Цену указывайте розничную, в сверке к оплате цена будет из счета.
2. Цены по факту могут отличаться.В данный момент цены на товар активно меняются, нет возможности физически обновлять на 8000 позиций каждый день.
Дисконт понятен на линейку продукции. Можете написать, какие бренды интересуют.

3. Вопросы касаемо закупки решаем здесь - в теме закупки. После переноса закупки в АРХИВ, вопросы можно/нужно задавать в ЛС, с указанием закупки и ссылки на неё.
4. Если Вы участвуете в закупке, значит Вы согласны с ее условиями.

Всё об СП для новичков http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... 76&start=0
ПРАВИЛА СП http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=2130


20 первых товаров каталога:

Коврик для йоги из хлопка Orange + чехол
1900 руб.
***246***



19 апр 2024, 23:18  -8 °C  
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты